Базара нема. Дописываем!Норман писал(а): А как же: 3 угловых - пеналь?
Гол в запасные ворота - 0,5 очка
Вратарь забивает из своей штрафной - 10 очков

Базара нема. Дописываем!Норман писал(а): А как же: 3 угловых - пеналь?
Гол в запасные ворота - 0,5 очка
Вратарь забивает из своей штрафной - 10 очков
Небольшое уточнение (специально для Фурсенко и компанииvlas писал(а):Мля, ну вы даёте...
Штанга - 50!
Перекладина - 100!!
Крестовина - 150!!!
Угол - 25
Гол с игры - 10
Всё придумано до фурса
А в случае ничьей в основное время - как в хоккее! Хоть до утра, но до гола! (с)Александр63 писал(а):А играют пускай, тоже, как в шайбу, через день!
...подчёркнутая фраза ...любопытна.Если раньше всей страной смеялись над стадионом в Самаре, где в марте не ждут снегопада, а в августе удивляются дождям, то теперь грустная ирония посещает болельщиков практически на каждой арене. Играем уже на тренировочных базах клубов, потому что основные поля «убиты». Смотрим матч в Томске, где центральная трибуна дает почувствовать, что на дворе год эдак 44-й — только что отполыхали вражеские бомбардировки, часть секторов зияет провалами, ямами и разрушениями. И это футбол в стране, которая пока еще не лишена права принять чемпионат мира 2018 года.
Яременко эту мысль в день по шесть раз доносит на радио. Потом скажет, что благодаря ему не лишили или, что он ведь предупреждааааал... В зависимости от результата. При этом материалом как правило не владеет вообще. Все умозаключения на 95% основаны на телевизионной картинке и информации из прессы. Откровенной желтизной не гнушается. Манера у него такая провокационная. Лично я к нему отношусь как к Петросяну. Иногда смешно, но воспринимать его как некий рупор - это тоже смешно )Акела писал(а):...подчёркнутая фраза...любопытна.
Интересные такие! А где им еще бегать?"Факел" и "Балтика" оштрафованы за то, что во время игр на поле выбегали собаки
В Доме футбола на Таганке прошло очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были рассмотрены рапорты инспекторов по итогам матчей первенства ФНЛ, состоявшихся 27 и 31 марта, а также 1 апреля.
В итоге на тысячу рублей были оштрафованы "Факел" и "Балтика" — во время их матчей соответственно с "Енисеем" и "Лучом-Энергией" на поле выбегали собаки, что является минусом ответственным за организацию встречи службам клубов.
После поражения от "Шахтера" (0:2) наставник киевского "Динамо" Юрий Семин ограничился комментарием. "Комментарий у меня один. Судья изначально не способствовал тому, чтобы две команды играли на таком замечательном стадионе и показывали хороший футбол, а с первых минут мы играли против 14-ти игроков. То удаление Гармаша… Я такого в жизни еще никогда не видел. Посмотрите повтор. Вратарь начинает вводить мяч в игру, когда игрок еще не вышел за поле. Это же чистая провокация. Наоборот, должен был желтую карточку получить вратарь. Спасибо. Больше у меня ничего нет". - приводит его слова официальный сайт "Шахтера".
http://www.championat.com/football/news ... zonom.html" onclick="window.open(this.href);return false;Гвардиола: все, кроме "Атлетика", стараются напакостить "Барселоне" с газоном
Все команды, за исключением "Атлетика" Бьельсы, нарочно не стригут газон, чтобы осложнить нам жизнь