Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
Аватара пользователя
 doctor d
#30701
Кстати, теперь оплатить все это удовольствие не так и просто... В свете последних событий убрали множество платежных терминалов, оставили только те, которые берут чувствительную комиссию(
Аватара пользователя
 Саныч
#31616
Первый канал выбрал для показа в 8-м туре премьер-лиги матч «Сатурн» – «Зенит», сообщает «Спорт-Экспресс».
Видимо ктото уже знает что у Сатурна будет новый тренер )))
Аватара пользователя
 Megap1xel
#32108
До середины мая футбол на портале MSN будет бесплатным

До перерыва в чемпионате, т. е. до середины мая, трансляции будут вестись на прежних условиях — пользователи смогут бесплатно смотреть лучшие матчи тура (по два матча в каждом из предстоящих седьмого, восьмого и девятого туров). После этого просмотр одного матча на MSN обойдется в 40 руб. Такова минимальная стоимость билета на просмотр матча на сайте самого "НТВ-плюс". Тем не менее Microsoft рассчитывает найти возможность показать наиболее важные матчи бесплатно

Как отмечается, "НТВ-плюс" выставил определенные условия, при которых свободные трансляции могут быть продолжены.

Кроме того, одновременно с введением платы пользователи MSN получат доступ к большему числу матчей, чем прежде, — 126 вместо 60, согласованных ранее.

Две недели назад MSN провел первые бесплатные показы чемпионата России по футболу. По данным портала, первые два матча на портале посмотрели 200 000 человек.
Вот как то так...
Аватара пользователя
 Defo
#32116
матчи с участием Динамо похоже не входят в планы МСН.
Аватара пользователя
 DvK
#32226
Вячеслав.РУ писал(а):
deformer писал(а):следующая новость будет :"бесплатных радиотрансляций чемпионата россии не будет" :D
Скоро нельзя будет и счет узнать не отправив предварительно SMS на большую сумму для НТВ +.

Потом, помимо билетов на футбольные матчи, будем еще платить тому же НТВ + за право посещать стадионы.
И вообще запретить обсуждать РПЛ!
Аватара пользователя
 Defo
#32377
тока что по радио спорт сказали что на канале россия будет показываться по матчу из тура. так было решено на совещании путин-мутко-фурсенко-добродеев-миллер
Последний раз редактировалось Defo 24 апр 2010, 13:32, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Валерий
#32383
Телеканал "Россия" покажет по одному матчу каждого тура РФПЛ Телеканал "Россия" будет показывать один матч в каждом туре чемпионата России в сезоне-2010. Такое решение было принято на совещании, в котором приняли участие премьер-министр Владимир Путин, министр спорта, туризма и молодёжной политики Виталий Мутко, глава ВГТРК Олег Добродеев, президент РФС Сергей Фурсенко и глава "Газпрома" Алексей Миллер.

"Если потребуется дополнительная поддержка ВГТРК, то она будет оказана. Обращаю ваше внимание на то, что "НТВ-Плюс" выполняет важную задачу, но это платный канал, и его не все могут позволить себе", - цитирует Путина РИА "Новости".
Аватара пользователя
 Defo
#32385
матчи будут на "россия-2". вот только непонятно впрямую или в записи. нигде об этом не сказано.
Аватара пользователя
 vlas
#32389
Путин писал(а):"Обращаю ваше внимание на то, что "НТВ-Плюс" выполняет важную задачу..."
Опа-на... НТВ+, оказывается, важные задачи выполняет. Мысль о том, что ещё в СССР лет 50 назад понаделали спутниковых блюдец в кол-ве 5 000 000 штук и теперь НТВ+ пытается реализовать этот хлам, всё больше утверждается в моём сознании )))))))
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#32391
Сталин бы "разрулил" ситуацию лучше. Маслаченко, Розанова и прочих в робу и направить на установку тарелок жителям. Думаю, что проблему решили бы быстро :)
А так могу лишь порадоваться, что наконец то вмешался главный болельщик....(глядишь и нас пару раз покажут)...
Последний раз редактировалось Константин Динамович 24 апр 2010, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 MATZHER
#32393
Константин Динамович писал(а):Сталин бы "разрулил" ситуацию лучше. Маслаченко, Розанова и прочих в робу и направить на установку тарелок жителям. Думаю, что проблему решили бы быстро :)
А так могу лишь порадоваться, что наконец то вмешался главный болельщик....(глядишь и нас пару раз покажут)...
Да, главный болельщик кого? А нас наверное покажут на общедоступном в последнем туре,и то если будем становиться чемпионами или вылетать в пердив,чтоб страна могла узреть эти исторические факты.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#32759
Первым матчем сезона, показанным на «России 2», станет игра «Ростов» – «Алания»
http://www.sports.ru/football/70329132.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Не супер матч, но всё же лучше, чем полная Изображение
Аватара пользователя
 Patron
#32760
Можно поспать полтора часа перед экраном)
Аватара пользователя
 doctor d
#32794
Да, простые любители футбола получили желаемое) Суперзрелище воскресным вечером, южное супердерби...
Аватара пользователя
 Andy74
#32796
doctor d писал(а):Суперзрелище воскресным вечером, южное супердерби...
И как бы не получилось в результате то, что лет 30 назад ;) иронично озаглавил "Советкий спорт", давая комментарий к подобному матчу: "Цветы, хлеб-соль... Ноль-ноль". :D
Аватара пользователя
 DvK
#32801
Ну и на этом спасибо. Хотя, в основном и так понятно с чьим участием будут показывать матчи.
Аватара пользователя
 Дон
#32807
DvK писал(а):Ну и на этом спасибо. Хотя, в основном и так понятно с чьим участием будут показывать матчи.
С участием Ростова? Или Алании?
Аватара пользователя
 Defo
#32809
20:35 Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. "Ростов" - "Алания". Прямая трансляция. Ха-ха-ха!!! И так будет в каждом туре)) На первом мясо или кони, на мсн лохо или бомжи, на россиия-2 уг из регионов, а матчи с участием Динамо ищите в уг качестве по всеу нэту((

заговор трансляторов против Динамо нигде не показывать. т.к. есть судейский заговор топить Динамо. В двух последних матчах у Динамо 10 желтых и 2 красных. А у соперников 1 желтая.
Последний раз редактировалось Defo 25 апр 2010, 11:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Andy74
#32815
Дон писал(а):
DvK писал(а):Ну и на этом спасибо. Хотя, в основном и так понятно с чьим участием будут показывать матчи.
С участием Ростова? Или Алании?
Нет! С участием "Сибири")! Просто, пока это - государственная тайна :D
Аватара пользователя
 Patron-773
#32832
Терег+ АНжи+ Спартаг Нч+Алания=РОССИЯ 1!!
Мясо+ Кони+Газпром+Локо=ОРТ
ДИНАМО - НТВ+
  • 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 94