Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.
Аватара пользователя
 Kurt
#318475
Этот футболист играл за один клуб 14 сезонов, после чего ушёл на тренерскую должность. Вроде бы про таких говорят легенда, но он таковым не стал, хотя некоторую любовь болельщиков заслужил. В сборной своей страны отыграл один матч и тот не целиком, кто он??
Аватара пользователя
 Kurt
#318478
Ага, рыжий.
Аватара пользователя
 Antichrist
#318484
Один из лучших нападающих Италии, первый и последний матч за сборную провел против Молдавии, любитель покера, выиграл кубок кубков.
Аватара пользователя
 Andy74
#318502
*АнТиХрИсТ* писал(а):первый и последний матч за сборную провел против Молдавии
Кристиан Вьери :)

Это совсем просто ;)
Нападающий от Бога :roll: Провёл 22 сезона в семи клубах. Причём, ни разу не был легионером :shock: Забил почти 250 голов! Жаль, что наград на его счету немного: :oops: 2 медали чемпионатов мира, 2 победы в чемпионатах страны, Кубок страны и Кубок УЕФА*…

*- и это «немного»?!!Изображение Ну ты сказал :x
- Кубок Интертото не в счёт 8-)
Последний раз редактировалось Andy74 11 мар 2012, 15:48, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 dolbano
#318612
Давайте далее играть! :?
Аватара пользователя
 Andy74
#318671
dolbano писал(а):Давайте далее играть! :?
Не понял ни разу! :shock:
ЗЫ. Так кого я загадал??? ;)
Последний раз редактировалось Andy74 11 мар 2012, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Romul
#318809
Синьори?
Аватара пользователя
 Andy74
#318842
Romul писал(а):Синьори?
Синьори действительно забил почти 250 голов, играя в семи клубах на своей Родине... Но ещё он играл в Греции и Венгрии ;) А тот, кого я загадал, ни разу не был легионером!
Последний раз редактировалось Andy74 11 мар 2012, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Andy74
#318973
AlSkywalker88 писал(а):Роберто Баджо?
Изображение :)
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#319065
БОльшую часть карьеры провел в двух клубах-грандах, в которых трижды выигрывал ЛЧ. Ушел из футбола, хотя имел еще действующий контракт - когда понял что больше не сможет играть сам отказался получать зарплату. К слову травмы его преследовали буквально всю карьеру. Думаю многие помнят его финт против МЮ в ЛЧ, после Фергюсон недоумевал: «Что у этого игрока в бутсах? Магнит?». Он тогда был признан лучшим футболистом турнира.
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 12 мар 2012, 12:13, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#319074
Нет. Подскажу - прозвище у этого футболиста было "Принц" и забил он в своей карьере не многим больше десятка мячей.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#319084
Тот о ком идет речь южноамериканец
Аватара пользователя
 Kurt
#319085
Фернандо Редондо.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#319099
Kurt писал(а):Фернандо Редондо.
Точно!
Аватара пользователя
 Kurt
#319120
Тогда загаданный мною игрок, отыграл практически всю жизнь на Родине и лишь на закате карьеры провёл 2 сезона в двух других странах. Начинал карьеру в средненьком клубе, после двух сезонов перешёл в клуб гранд, где завоевал 16 трофеев.
Аватара пользователя
 Kurt
#319141
Блин, быстро как-то я ещё подсказок про сборную не сказал)) Да это он.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#319200
Играя за середняк своего чемпионата (не из топ-5) привлек внимание одного из грандов своей страны. За два сезона в нем он выиграл чемпионат, кубок и 2 суперкубка, а так же звание лучшего футболиста страны. Затем перебрался уже в гранд чемпионата из топ-5, где за 3 сезона выиграл 3 чемпионата, кубок, Лигу Чемпионов и Межконтинентальный кубок. После этого из-за разногласий с тренером перешел в гранд другого чемпионата из топ-5, после 3-х сезонов там перешел в другой великий клуб из этой же страны, в котором отыграл 2 сезона - как итог за 5 сезонов в этой стране он выиграл лишь один кубок. Затем вернулся на Родину где и завершил карьеру. Дважды признавался лучшим в Европе в своем амплуа по версии UEFA.
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 32