Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Победим?

Да, победим
94
87%
Нет, сыграем в ничью
8
7%
Нет, проиграем
6
6%
Аватара пользователя
 dinamo23
#267544
Кубанька то оказалась более чем достойным соперником , все таки не зря съездил
Аватара пользователя
 SJ
#267545
85 человек (абсолютное большинство) не зря верили в победу! По сути, если бы не ляп Шуни, то доиграли бы матч спокойно, без валидола :).
Аватара пользователя
 Сафрон
#267547
Rkaorus писал(а): "Массы" не видел, да и не было ее, иначе Антону чаще бы в игру вступать приходилось, глядишь, и не застоялся бы ;) В атаке нормуль. Гол, по-моему, все же на совести вратаря, а не опорника, который, убедившись, что у соперника нет других возможностей для продолжения атаки, позволил тому нанести не слишком опасный удар по центру ворот. Да, Артур не "выжигатель", в отличе от Сапеты и Ропотана. Но для нашей нынешней модели игры умный созидающий опорник гораздо больше подходит; а ловить удары издали при немассированной обороне -- работа вратаря.
Если 3-4 удара, из которых один трансформировался в гол, а еще с одним с трудом Тохе удалось справиться, из зоны ответственности Юсупова это не масса, то тогда конечно :)

Улыбнуло также про "убедившись, что у соперника нет других возможностей для продолжения атаки, позволил тому нанести не слишком опасный удар по центру ворот", т.е. пас в край опаснее, чем прямой удар без помех из центральной зоны по воротам?!
Аватара пользователя
 bowal
#267548
SJ писал(а):... По сути, если бы не ляп Шуни, то доиграли бы матч спокойно, без валидола :).
Полностью согласен.
Аватара пользователя
 Александр63
#267550
Всех с победой!

Опять просто взбесили неоправданно поздние замены, сделанные ТШ. :x Уже через 15 минут после начала второго тайма, было видно, что игру надо освежать. Причём напрашивалась, в первую очередб, не замена Миси, а замена Самеда на Смолова (Нехайчика). Самед и вперёд не бежал, и назад не возвращался. Ворону, кмк, надо было выпускать вместо КК, который провел не самый выдающийся матч. Кубань давала шансы на контратаки, но бежать уже просто было некому. :( А так в концовке - три очка "не пахнут".
П.С. "Тормознутость" нашего ТШ, в плане замен, по ходу матча, уже реально настораживает, даже пугает. :cry:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#267552
Как и предсказывал, колхоз ожидаемо обыграли)
Жаль только, обнадёжили их немного во 2-м тайме, ну да ладно, свои очки взяли... :!:
Замены Силкина по делу, резалт тому подтверждение... ;)
Аватара пользователя
 ZLODEY
#267554
Есть 3 очка в турнирную таблицу :) :dinfan2:
 russitizen
#267556
Aii писал(а):Уважаемый сораДник russitizen
Не моё дело конечно Вас поправлять,но в свете Вашего последнего высказывания:

".. Слава богу , что вашего Миссию с Игорем во втором тайме убрали ...(с)"

Хочеться спросить - они же вроде все НАШИ?
Или будет по пристрастиям делить игроков теперь?
Мой Мисимович сыграв приличный первый тайм , во втором откровенно халтурил . Под описание вашего Мисимовича он никак не попадает , увы .
Аватара пользователя
 Romul
#267560
Подсели во втором чивоуштам
 neaty_boy
#267566
Самедов просто замахал со соей одноногостью. Уже даже защитники кубани не закрывали его потому что знали, что с левой не пробьёт.
Мисимовича вобще можно на фланг отправить, тем более ему знакома игра на этой позиции. Считаю, что нельзя держать в запасе человека, способного выдавать великолепные пасы и бить штрафные. Пусть конкурирует с флангами, а не только с ворониным.
 Oscar
#267571
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Как и предсказывал, колхоз ожидаемо обыграли)
Жаль только, обнадёжили их немного во 2-м тайме, ну да ладно, свои очки взяли... :!:
Замены Силкина по делу, резалт тому подтверждение... ;)
Это у Вас юмор такой??? Вторая замена действительно по делу: но на 89 не поздновато? Ворона в игру не попал,а потому замену не считаю удачной (при том еще что после ухода Миссии контроль над мячем в центре был потерян,а осмысленные действия впереди перешли в область воспоминаний,,,.
 Oscar
#267572
ZLODEY писал(а):Есть 3 очка в турнирную таблицу :) :dinfan2:
И это действительно Хорошо,как и Ваш аватар!!!
Последний раз редактировалось Oscar 20 ноя 2011, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gad
#267576
Mocква писал(а):Сидисмотри внимательнее
Ну как обычно- хамство, чтение игры по текстовой трансляции и отсутствие признаний поражения. Энсайдер, чивоуж там)). Даже банить не хочется, вроде только вылезли- недели мало, а больше в честь победы жалко. Учитесь уважать собеседника.
Аватара пользователя
 Акела
#267580
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Жаль только, обнадёжили их немного во 2-м тайме, ну да ладно, свои очки взяли... :!:
Единственное оправдание игры Динамо во втором тайме - это просто дать Кубани почувствовать запах крови...Пригодится для следующего тура. ;)
Других отмазок просто не вижу.
 Oscar
#267586
Акела писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Жаль только, обнадёжили их немного во 2-м тайме, ну да ладно, свои очки взяли... :!:
Единственное оправдание игры Динамо во втором тайме - это просто дать Кубани почувствовать запах крови...Пригодится для следующего тура. ;)
Других отмазок просто не вижу.
Здорово!!! Стратегически СЕРЬЕЗНО :D :D :D
Похоже я недооценил нашего ГТ! У кого он научился???
Аватара пользователя
 пал
#267587
Очень приличный 1 тайм.Во 2-ом бросили играть.
Лучший - Кокорин.И в атаке хорошо и в отборе просто здорово.
 Nemo
#267591
3 очка - это, конечно, хорошо. Но весь второй тайм не покидало ощущение, что игроки мыслями на средиземноморских пляжах, но никак не на футбольном поле.
Аватара пользователя
 Gad
#267593
Вроде начал отогреваться. Переплюнули мы посещаемостью коней с камнями). Сегодня помимо красивого результата на табло был еще отменный первый тайм, за который хочется поблагодарить команду.
Любовался на Мисима, отдавал должное Кевину, радовался прогрессу Кокоши, плевался от немощи Самедова, восхищался игрой Лео, ждал ошибки Шуни...в общем в последнем матче сезона, виденном воочию, получил даже избыточное количество адреналина.
Ребятам спасибо, но Самеда надо было менять с начала второго тайма, как и трудолюбивого и усердного, но беспредельно ошибающегося Семшова. Шуня меня не удивил, но его перед матчем сглазили мы же). Лень искать в каких темах, но хвалили). Ощущение, что Курбан в пятницу произнес перед игрой в Луже какое антидинамовское заклинание для вратарей с принесением жертвы -силы его хватило аж на 3 дня, накрыв обоих-бывшего и нынешнего воротчиков.
По второму тайму бросилось в глаза, что под Мисимыча никто не открывался время от времени, включая Кевина- стояли в лучших динамовских традициях.
В итоге чертовски рад добытым 3-м очкам- это сейчас очень важно, учитывая, что мы просто подыхаем с середины матча, начиная с Питера, по-моему, не покидала меня подлая мысль об игре с Крыльями на Динамо в 2007-ом), последняя для Шуни перед длительным перерывом.
Последний раз редактировалось Gad 20 ноя 2011, 18:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#267594
Nemo писал(а):3 очка - это, конечно, хорошо. Но весь второй тайм не покидало ощущение, что игроки мыслями на средиземноморских пляжах, но никак не на футбольном поле.
По счёту имели полное право... ;)
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#267648
Два разных тайма...Ну то есть совсем разных, первый обнадёжил, второй очень огорчил. Ну да ладно, в принципе победителя не судят, но игра с Рубином, особенно в свете ситуации с Семшовым вызывает мягко говоря опасения...
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 23