Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
Аватара пользователя
 Romul
#256744
Валерий писал(а):
Новым владельцем ХК ЦСКА станет "Роснефть"

Новым владельцем ХК ЦСКА станет лидер российской нефтяной отрасли "Роснефть", сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в армейском клубе. Об условиях сделки ничего не сообщается.

Напомним, что на прошлой неделе появилась информация о финансовых проблемах ЦСКА и долге свыше 100 миллионов рублей. Руководство армейского клуба обратилось за помощью к премьер-министру РФ Владимиру Путину, который пообещал решить проблему. Отметим, что на данный момент владельцем ПХК ЦСКА является компания "ОГК-3".
Не кисло так попросили.
А вот это Тюкину на заметку, как бабки надо искать, а не консультировать на сайте по юр. вопросам и писать ободряющие статьи.
Аватара пользователя
 Валерий
#261986
В КХЛ может появиться команда из Дании

Ещё одним новичком КХЛ может стать команда из Дании, сообщают датские СМИ. По информации источника, датчане уже получили предложение из КХЛ и в данный момент обсуждают его в Федерации хоккея страны.

"В Федерации мы видим хорошую возможность для датских хоккеистов играть в очень хорошей лиге, второй по силе в мире. Это поможет национальной сборной быстрее прогрессировать", — говорит глава датской федерации хоккея Енвер Хансен.

"Я думаю, что из национального чемпионата в эту команду попадут один-два игрока, но риск создать вакуум для игроков и зрителей в датской лиге, конечно, есть. Мы обязательно обсудим это предложение и с клубами", — отметил Хансен.
Аватара пользователя
 Volokno
#261992
Вот только, как известно, у сборной Дании вратарь - говно!
Аватара пользователя
 Акела
#262414
http://www.championat.com/hockey/_super ... .html#data" onclick="window.open(this.href);return false;
70 Александр Сазонов 2 грубость 59:45
70 Александр Сазонов 5 драка 59:45
70 Александр Сазонов GM зачинщик драки 59:45
командный штраф MP матч-штраф 59:53
21 Кристофер Бреннан 2 грубость 59:53
21 Кристофер Бреннан 5 драка 59:53
21 Кристофер Бреннан GM зачинщик драки 59:53
47 Ник Тарнаски 2 грубость 59:53
47 Ник Тарнаски 5 драка 59:53
47 Ник Тарнаски GM зачинщик драки 59:53
72 Артемий Панарин MP матч-штраф 59:53
88 Михаил Анисин MP матч-штраф 59:53
Веселуха, видать, была...Как это по-русски?...Олд скул? ;)
ОООООО! Назаров бьет клюшкой болельщиков, перегнувшись через стекло!
Отлично, теперь еще и "фак" в исполнении Назарова минским болельщикам!
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#262451
Какой же это old shool..?
Это же клиника!..
Аватара пользователя
 Megap1xel
#262454
ЭТО ЦИРК! ОМОН ПРИШЕЛ НА СКАМЕЙКУ!
 престиж
#262469
И всё таки , что то в Витязе есть. Ну, это пока не нарвались на хорошую отдачу. Хочу такой сюжет увидеть.
Аватара пользователя
 Romul
#262475
А ведь Назаров нормальный был когда у нас играл. Да силовой, но нормальный. Вот чего НХЛ с людьми делает.
Аватара пользователя
 Akyn
#262541
назаров идиот...их там убить могли...шутка ли такую толпу провоцировать, окажись там за его спиной реальные отморозки неизвестно чем бы кончилось. Повезло что мужики стреманулись и отскочили, а когда к месту событий стали те кто погорячее лезть, уже омон сработал.

Надеюсь назаров больше не будет работать в кхл, никогда. Иных вариантов по моему нет.
Последний раз редактировалось Akyn 06 ноя 2011, 23:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#262544
И чего на Назарова накинулись?
Прям всё такие адекваты сплошь, некуда деваться... 8-)
Мужика довели, мужик ответил!
Молодец!

На Витязь тоже нех гнать, одни против всех, монстры!)
Реально выделяются из общей массы!
Им КХЛ ещё приплачивать должна за пиар Лиги! ;)
Аватара пользователя
 Volokno
#262546
Akyn писал(а):назаров идиот...их там убить могли...шутка ли такую толпу провоцировать, окажись там за его спиной реальные отморозки неизвестно чем бы кончилось. Повезло что мужики стреманулись и отскочили, а когда к месту событий стали те кто погорячее лезть, уже омон сработал.

Надеюсь назаров больше не будет работать в кхл, никогда. Иных вариантов по моему нет.
Соглашусь с вами. Правда у нас в стране пожизненные дисквалификации имеют обыкновение заканчиваться через полгода, но уж лучше так, чем никак.
 престиж
#262548
Там про бутылку диктор говорил, может эта бутылка в Назарова и попала (по голове), вот он и возбудился.
Аватара пользователя
 Akyn
#262549
Не оценивая кто прав кто виноват, заострю внимание на аспектах безопасности при массовых мероприятиях.

Назаров не мужик, а истеричка...безмозглая при этом, такие до уголовного кодекса раньше долго не жили.
Он ведь дурак даже не одупляется, что могла бы сделать минут за пять с ним и его командой толпа в 3-4 сотни человек. Он был от этого в полуминуте.
Последний раз редактировалось Akyn 06 ноя 2011, 23:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Romul
#262554
это тоже часть шоу. Ждем показательную порку Назарова.
Аватара пользователя
 Akyn
#262555
С точки зрения шоу, признаю аргументы камарадов, шоу получилось знатным и КХЛ получит отличную прессу. По всему миру кстати.
Суровый рашен айс хоккей...
Типа переговоры с какими нить шведами, заключительный этап...загадочно улыбаясь переговорщики КХЛ говорят, а ещё к вам приедет великий Назарофф, и будет лупить ваших болел клюшкой, в одиночку разбираясь с целым залом.. Ооо восторженно воскликнут иностранные переговорщики. Назароффф, это гуд, вопрос решен!

А вообще по сравнению с НХЛ мы и тут отстаём...прямо скажем Назаров не доработал, вялый мах клюшкой...минимум ближнего боя.
То ли дело у них " onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Akyn 07 ноя 2011, 00:03, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Волхв
#262587
Akyn писал(а): Назаров не мужик, а истеричка...безмозглая при этом, такие до уголовного кодекса раньше долго не жили.
Полностью согласен! Он и игроком был психом неадеватным, и сейчас таким же и остался. :twisted:
P.S. Не зря этого отморозка только в Витязь на работу и взяли - в отмороженную антикоманду, которой владеют Подольские уголовники. :mrgreen:
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#262589
– Вы в ходе конфликта получили рассечение и не смогли участвовать в пресс-конференции?
– Ничего страшного не произошло. Специально подобранная группа лжеболельщиков хотела устроить нам «туши свет» по-белорусски.
Что-то на видео не видно ни какого рассечение.
Аватара пользователя
 Akyn
#263080
2 матча ему дали это ни в какие ворота не лезет.
В следующий раз он же ещё что нибудь выкинет и это уже закончится намного хуже, это же очевидно.
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#263548
да норомальный такой пиар, мне реально весело наблюдать за Витязем (даже теперь симпатизировать им буду помимо нашего клуба), у команды есть свой стиль))))).. и это теперь одна из самых популярных команд в кхл, Назаров простой человек думаю на его месте абсолютное большинсво повело себя так же, ведь там на протяжении всего матча его и команду провацировали, причем не только словами но и поливали водой, кидали в них стаканы и мелочь, бутылки, древцом от флага цепляли... :oops:
Последний раз редактировалось TOSHA1983 09 ноя 2011, 10:50, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 271