Gerasim писал(а):Мужику? Мммм... Понятно.
Всё кончились аргументы?
Gerasim писал(а):
Роль опорника? Играть. Чего пока опорник Ропотан делает хуже всех из всех четверых игроков в команде выступающих на этой позиции. Причём и Юсупов и Сапета забивать не чураются несмтря на то, что позиции одинаковые.
В том то и дело, что опорники из Сапеты и Юсупова слабенькие. Еще в созидании так-шмяк, а вот прямых обязанностей они не выполняют. Впрочем, это в большей степени к Юсупову относится, а не к Сапете. Сапета тот посильней в отборе. Правда, порой как кинется в ноги игру, так и ноги чуть не оторвёт и штрафной потом нам в гол выливается. Да и где был Сапета когда нам Терек второй гол забивал тоже не очень понятно, почему Уилкшир закрывал опорную зону? Видимо Сапета был слишком занят забиванием голов.
Кстати, голы Ропотана уже стёрлись из памяти? Спартаку, например? Ммм?
Gerasim писал(а):А по поводу проиграли и не проиграли бы без него, напомню, что с тем же КС Дуймович играл ЦЗ. Кто бы играл вместо него не знаю. Но явно не Ропотан. А в целом не огорчусь если вместо Колодина и Габулова наш коллектив покинут Ропотан и Дуймович.
При чем тут Габулов?
Ну а по Колодину — понятно. Священная корова. Его трогать и критиковать нельзя. Только молиться и ждать когда от его спины влетит очередной мяч в ворота Динамо.