- 30 июл 2011, 19:59
#211705
Как же всё таки бесит гимн на матчах внутреннего чемпионата, даже звук убираю...
Главное, чтобы у наших игра не разладилась, чтобы не обращать внимание кто как сыграл. Пусть за нами следят и остерегаются.Марко писал(а):Да, уж, а мы то в этом круге с анжуйцами играем в Махачкале и после ИХ усиления. Как-то, всё это совсем не гуд.
По словам russitizen,а, онжи не усиливается.Марко писал(а):Да, уж, а мы то в этом круге с анжуйцами играем в Махачкале и после ИХ усиления.
За день до открытия трансферного окна вы обсуждаете селекцию Анжи и их усиления ? Хочу напомнить , что в заявку они попадут завтра , а сегодня ни одного на поле не было . Или вы хотите поспорить , что Ревишвили , Гаджибекова , Гаджиева , Прудникова , Агаларова , Кебе и Элиакву приводили еще до появления Керимова ?Александр63 писал(а):Хотелось бы послушать "крупного специалиста по селекции" russitizen,а, который писал, что в онжи селкции просто нет3-0 в Татарстане - это круто!
А это, чтобы не быть голословным:Давайте не будем про Анжи . У них нет селекции , а мы кажется её обсуждаем .
Чего Анжи усиливает ? Стоимость на transfermarkte ? Анжи набирает исполнителей (по именам) для глубины состава , за пол года после появления крупной суммы денег пришло 20 игроков , какая к черту селекция ? Сегодня еще не было никаких новичков , завтра ТО откроется , посмотрим , что хорошего за 12 туров им принесут "звездные" новички . Завтра тыкнут пальцем в Подольски (или аналогичного) , а нужные люди будут искать контакты и узнавать условия . У Керимова просто получше получается , чем в своё время у Федорычева . А селекция аналогичная , благо у махачкалинцев во круг лидера (Карлоса) всё построилось , да костяк футболистов сохранён и набраны основные игроки из крепкого , но разваленного Сатурна .По словам russitizen,а, онжи не усиливается.У них просто беспорядочные, бессистемные и бездумные покупки.
У них пол основного состава травмировано , да и приоритеты сейчас другие .SJ писал(а):Рупин такое гамно, что диву даешься, как они смогли обыграть кыев![]()
Кубань вперед!
Насчет Прудникова я готов с Вами поспоритьrussitizen писал(а):Или вы хотите поспорить , что Ревишвили , Гаджибекова , Гаджиева , Прудникова , Агаларова , Кебе и Элиакву приводили еще до появления Керимова ?
И Вы 4 очка отхватилиАлександр63 писал(а):Хорррошо! Мясцо 2 очка потеряло! Жалко не три, но и два тоже ничего!!!