Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.
Аватара пользователя
 Gad
#179000
Romul писал(а):Судьи боролись с ударами по рукам Веханену, формально правы, а так.....
Ром, я так же считаю, единственное, что второго удаления Ови, конечно, не было, зато Артюхина надо было сажать в первом (по-моему) периоде стопудово, да и выброса шайбы финнами не было. Уровень судейства банально низок.
Аватара пользователя
 Гость
#179001
Romul писал(а):
Гость писал(а):Не понял удалений Овечкина и Ковальчука, определивших результат почти сегодняшней игры...
Судьи боролись с ударами по рукам Веханену, формально правы, а так.....
Как-то всё это выглядело "однобоко", особенно в третьем периоде...
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#179002
Ну а финна когда удалили за "выброс" шайбы это как выглядело? Там ведь просто рикошет был...
Аватара пользователя
 vlas
#179004
eanmor писал(а):Специалистом по подобным голам в НХЛ является Кросби. Так что это не открытие, они это умеют и уже давно.
Если не трудно, то ссылку. И ещё, "Кросби" - это "они"? Или таковых много??
Аватара пользователя
 Romul
#179005
Gad писал(а):
Romul писал(а):Судьи боролись с ударами по рукам Веханену, формально правы, а так.....
Ром, я так же считаю, единственное, что второго удаления Ови, конечно, не было, зато Артюхина надо было сажать в первом (по-моему) периоде стопудово, да и выброса шайбы финнами не было. Уровень судейства банально низок.
Комменты правильно сказали, Чемпинатомировое судейство)))))
Аватара пользователя
 vlas
#179008
Блин, а что-нибудь, кроме нелюбви судей, у нас было? Ну, например, мы вели 1:0, а судьи-суки нас убрали. Или финны вели 1:0, а нашим гол и два удаления не засчитали? Было? Нет? Ну и зачем распыляться-то?
 eanmor
#179022
vlas писал(а): Если не трудно, то ссылку. И ещё, "Кросби" - это "они"? Или таковых много??
Пжста
[youtube]I2p-Gb3S4J4&feature[/youtube]

а еще есть несколько "рекламных" клипов
где Синди Кросби демонстрирует свое мастерство.
[youtube]U0gjQ4CEeco&feature[/youtube]
[youtube]YLGhvyaKhvE&feature[/youtube]

Кросби считается в НХЛ главным специалистом по таким трюкам.
Последний раз редактировалось eanmor 14 май 2011, 02:53, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
 vlas
#179024
Первый ролик не пошёл почему-то ((( Остальные два, канеш, хороши, но не о том. Первый давай...
Аватара пользователя
 antonio
#179032
vlas писал(а):На извинения не рассчитываю. Потому что матрацы не любят всех, кого любит Обнинск, когда те, кого любит Обнинск проигрывают.
Есть такая тема. СтОит хотя бы открыть тему ЛЧ и почитать о матче Барса - Реал, где в проигрыше Реала виноваты и судьи, и симулянты Барсы, но только не Реал. :)
SJ писал(а):
Александр63 писал(а):Да я тут посмотрел, у шведов, вышедших в финал, ДЕВЯТЬ человек 90 г.р. и младше :!:
К сожалению, на ОИ2014 мы тоже будем пассажирами :(.
Верно, парни.
Но кому-то лучше "картонное чемпионство" (которого и взять не смогли), чем ОИ-2014...
Последний раз редактировалось antonio 14 май 2011, 08:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 пал
#179052
eanmor."Они умеют давно".Какой Кросби,сорадник?
Вы видимо не застали какие вещи творил молодой Саша Мальцев.Никакому Кросби и не снилось.Причем всё не на тренировках,а в играх.То ,что на клипах делает Кросби,Мальцеву было ,что 2 пальца обосс..тьПричем неоднократно.Это "давно" было ещё до рождения папы Кросби. :D Лет за 40 до них.
Последний раз редактировалось пал 14 май 2011, 10:53, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#179070
Пал, повёрнутым на НХЛ что то доказывать бессмысленно...Да и в принципе и за тем же океаном в те времена были игроки по сравнению с которыми эти надутые рекламой "кросби" просто смешны...
Аватара пользователя
 ZLODEY
#179071
Подскажи знающие сораДники, давно ли ввели в хоккейные правила нарушение за то, когда игрок идёт на добивание (вроде как) прижатой вратарём шайбы? Как вчера удалили два раза Овечкина и один раз Ковальчука. Просто раньше я особо таких нарушений не наблюдал, обычно просто защи напам в тык за это давали и всё.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#179072
"Удар соперника по рукам" такие правила давно, только кто-то из судей судит более лояльно к этому, кто-то нет...
Аватара пользователя
 vlas
#179081
Константин Динамович писал(а):...повёрнутым на НХЛ
Вот Вы сейчас кого конкретно из юзеров имели в виду? ))) Ответа, традиционно, не жду )
 eanmor
#179094
пал

Игру Мальцева не застал в силу возраста. Но то что Мальцев величайший игрок
и виртуозно обращался с клюшкой и шайбой знаю.
Из современных игроков Динамо что-то похожее в игре видел только в исполнении Харитонова, да и то в матче звезд по-моему.

Считаю что нельзя сравнивать мастерство игроков разных поколений.
Однозначно не скажешь что Мальцев лучше Кросби или наоборот. Раньше хоккей был другой. Даже клюшки раньше другие были.

КД, если не следите за НХЛ, то не стоит вставлять свои пять копеек, там где не ориентируетесь.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#179095
eanmor писал(а): Считаю что нельзя сравнивать мастерство игроков разных поколений.
Однозначно не скажешь что Мальцев лучше Кросби или наоборот. Раньше хоккей был другой. Даже клюшки раньше другие были.

КД, если не следите за НХЛ, то не стоит вставлять свои пять копеек, там где не ориентируетесь.
Но Вы то вставляете "свои пять копеек там где не ориентируетесь"...
Хотя бы про клюшки, то что написали Вы попросту смешно, не путайте поколения Боброва (где действительно были "другие" клюшки) и Мальцева...
Вообще же не вполне понятно, что Вы со своим НХЛ делаете в этой теме, играет Ваш "кросби" на ЧМ? Нет, так причём тут вообще он...
Как игрок же он по сравнению с тем же Бобби Халлом или Филом Эспозито (раз уж Вам так любы заокеанские игроки) полный отстой, Ги Лефлера или Стива Шата я уж и не упоминаю...
Аватара пользователя
 Александр63
#179100
Константин Динамович писал(а):
vlas писал(а):ЧМ канадцам очень даже интересен. Не надо преувеличивать. Был бы не интересен, они бы вообще на него не приезжали бы. В 2008-м была максимальная посещаемость турнира за всю его историю. Он скорее в Европе далеко не всем интересен.
За счёт более вместимых арен, ну и в принципе Канада отчасти родина хоккея...
Опять же, всё это не наши проблемы, проводить его периодически в Канаде вполне можно, но, разумеется, нечасто, учитывая кол-во стран Европы, разумеется чаще он должен быть здесь у нас...

Кому неинтересно можно не смотреть и всё как я не смотрю НХЛ и даже не читаю темы о ней, более того, даже не знаю точно есть ли она на этом форуме, на старом вроде бы была...
КД, ну Вы хоть запоминайте, что пишите. А то НХЛ не смотрите и про неё не читаете, а Кросби у Вас отстой. Это по каким же источникам был сделан вывод? :D
Последний раз редактировалось Александр63 14 май 2011, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#179114
Ну что же Вы так буквально всё понимаете..."Не слежу" это вовсе не означает "не знаком", как говорится, всякая селёдка это рыба, но из этого не следует, что всякая рыба селёдка...
Аватара пользователя
 Александр63
#179115
КД. Я, например, считаю, что сравнивать игроков разных эпох некорректно и неправильно. Это же не лёгкая атлетика сантиметры, метры, секунды. Все перечисленные Вами игроки в Зале хоккейной Славы. Кросби, пока не великий, а просто очень сильный игрок, попадёт в Зал Славы - будет Великим. А называть его отстоем - просто неправильно.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#179118
В какой-то мере соглашусь, но в тоже время не могу и сказать, что хоккей сильно изменился со времён Ги Лефлера и Мальцева...Со времён Боброва да, но не здесь...
Думаю, что всё таки какое-то сравнение вполне корректно...
Кстати, уж поскольку мы немного отошли от темы посоветую молодёжи скачать и посмотреть матч 76-го года Монреаль Канадиенс - ЦСКА, впечатлений получите много...
  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 25