Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кого Вы бы хотели видеть главным тренером Динамо?

Луческу
2
2%
К. Новиков
14
14%
Карпин
9
9%
Кононов
Голосов нет
0%
Бердыев
22
22%
Каррера
1
1%
Петреску
8
8%
Отечественный специалист вне списка
7
7%
Иностранный тренер вне списка
39
38%
Аватара пользователя
 Волхв
#177708
s-ky писал(а): А связка Сапета-Мисимыч в центре -- это просто находка!
:D "Находка", о необходимости которой как я, так и некоторые другие сораДники пишем тут чуть ли не с самого начала Чемпионата?
Просто Божович был хронически бездарный, не способный увидеть даже очевидные тактические решения. Но даже тут Силкин поставил эту связку сугубо вынужденно, из-за дисквалификации Семшова. Не свались на нас так кстати эта дисквалификация, до сих пор бы мучались с Игорем в составе.
s-ky писал(а): Ребят, это наш Гвардиола. Зуб даю! Дай Бог Силкину удачи в нашем клубе.
Розовые очки лучше снять. Вредно для глаз и сильно наивно. ;)
Последний раз редактировалось Волхв 11 май 2011, 02:20, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#177709
s-ky писал(а):
Команда очень четко играет первым номером.
Скай жаль конечно ,что ты пожалел денег на футбол и не видел,что Динамо с начала чемпа играет первым номером,и здесь все таки кмк,больше заслуга МБ,чем Силкина,а убедится в правоте моих слов довольно таки легко,достаточно посмотреть статистику всех матчей :o
А связка Сапета-Мисимыч в центре -- это просто находка!
А кто первый выпустил эту связку вместе :?: Напомнить,посмотрите просто Кубок с Ростовом и освежите память ;)
Пусть Смолов и Кокорин бьются по 45 минут -- зато результат наконец таки виден.
Хорошо ,что еще по мячу закатили,а то явные претенденты на худших игроков :(
Нравится также, что при Силкине наконец-таки мы стали видеть и отборы, и обводки -- важнейшие элементы футбола.
И здесь ты явно погорячился в этих компонентах мы были сильнее в первых играх.
Ребят, это наш Гвардиола. Зуб даю! Дай Бог Силкину удачи в нашем клубе.
Ты наверное Хохлова имел в виду ,если так то на Хохлова пару лет я согласен потратить :)
 Igorka71
#177763
s-ky писал(а): - где у команды вы нашли "эмоции после ухода божеча"?
- Команда очень четко играет первым номером.
- Тренер явно отстраивает правильное владение мячом
- у нас левого флага нет вообще...
- Очень грамотно нашел тренер роли Сапеты и Мисимыча, за что можно респект выказать только Силкину.
- Отдельной строкой я рад, что Силкин нашел место Мисимыча у нас с мячом Звездан бывает сейчас гораздо чаще, чем у сексуальщика.
- Очень нравится, как Силкин использует молодняк. Пусть Смолов и Кокорин бьются по 45 минут -- зато результат наконец таки виден.
- Нравится также, что при Силкине наконец-таки мы стали видеть и отборы, и обводки -- важнейшие элементы футбола. Пусть всё пока корявато, но сразу нашим парням это, конечно же, не придёт -- все впереди!
- очень подкупает (а некоторых, видимо, бесит -- Динамо же никогда так не играло) то, что Силкин "нашептал" Вороне. Чувствую, что было сказано, КМК, примерно следующее: "Андрей, тебе не много осталось в футболе -- покажи все, что умеешь! Играешь ВЕЗДЕ!" ))
- Кстати, по оценке Чемпионата.ру -- Ворона сейчас лучший в Согазе.
- Понравилось, что Кевин стал играть столба (а не "играйте на него -- он все сделает"))). Реально, есть такое ощущение, что "Динамо" впервые за последние 5-7 лет не привязано к одному игроку. Не удивлюсь, если по статистике "Динамо" окажется самой "размытой по голам" командой ЧР. Это и называется командной игрой! То, чего не было со времен Терехина!!!
- Но больше всего понравилось, что многие говорят про не авторитетность. Смеюсь вам в лицо, друзья
- но Бог, видимо, "Динамо" любит!
1) если вы считаете что команда в 2х матчах из 3х играла без эмоций (настроя) - то вы не правы.
2) пока рано говорить играет - пытается играть
3) немного непонятное высказывание про правильное владение (МБ тоже пытался строить игру через контроль мяча - если я правильно понимаю Вас)
4) с этим согласен нахера МБ выгнал Чеса (с Комбаровыми кмк "отходная песня" Сарсании была)
5)и 6) МБ разве их в воротах или защите использовал. МБ осторожно подводил обоих одного в силу молодости другого в силу позднего появления в команде, и обоих из-за предвзятого отношения к Воронину и неприкасаемости Семшова
7) Здесь согласен вводить их надо осторожно
8) Отборы и обводки пытался ввести МБ (что прослеживалось в матчах год назад) но после ряда неудач игра вернулась к простоте АНК
9) Насчет Вороны писал уже что здесь МБ не прав 100% (играй он в первых матчах был бы МБ у руля Динамо, правда тогда МБ был бы не МБ :D ). Насчет "бесит" - у Вас это пройдет (и не только у Вас) это издержки плохой игры Динамо ранее, и как следствие поиск "врагов" в среде сорадников среди имеющих иной взгляд на события.
10) Ворона это заслужил объемом проделываемой работы
11) Если Силкин наладит нормальную игру с Кевином (когда передачу ему будет давать не тот игрок которому он скидку делать должен) то Кевин будет либо бить сам если его будут держать не плотно, либо скидывать на набегающих (как это происходит сейчас). Забивающих у нас будет 3-4 игрока (КМК).
12) Не смейтесь людям в лицо - об этом написано в конце п.9.
13) "но Бог, видимо, "Динамо" любит!" - здесь я плачу, что было бы если он нас не любил.
Последний раз редактировалось Igorka71 11 май 2011, 08:14, всего редактировалось 1 раз.
 Igorka71
#177769
Волхв писал(а):Просто Божович был хронически бездарный, не способный увидеть даже очевидные тактические решения. Но даже тут Силкин поставил эту связку сугубо вынужденно, из-за дисквалификации Семшова.
Я не столь безаппеляционен насчет "бездарности". Да и Вы своим вторым предложением говорите что сами думаете не совсем так.
Божович похоже ставил тот состав который от него хотели (кстати при АНК подобноые мнения тоже были).
Силкину повезло с Семшовым (что там с Игорем было ХЗ, может ставочку поставил "удаление - ДА") Ворона как капитан лучше играет. :D
Аватара пользователя
 antonio
#177774
Самое смешное, что скай и не подозревает, что Семшов не играет из-за дисквалификации. Всё бедняга думает, что это ход Силкина такой.
П.С. Сапета регулярно наигрывался при Божовиче, так что скай и здесь ты облажался. Конечно понятно, что тебе охота лишний раз обгадить черногорца, но вот только пока ты сам больше вляпываешься в то, что пытаешься на него вылить. :cry:
Аватара пользователя
 SJ
#177799
Чего только не напридумают из-за ненависти к Божовичу. Силкин элементарно из-за нехватки времени не мог придумать ничего нового. А команда играет больше на эмоциях.
Аватара пользователя
 antonio
#177804
SJ писал(а):Силкин элементарно из-за нехватки времени не мог придумать ничего нового. А команда играет больше на эмоциях.
Что-то глобальное - согласен.
Но над стандартами уже мог бы поработать. Во всяком случае в защите.
Хотя моё мнение - бОльшая вина на Шунине, нежели на защитниках: напропускав в первых матчах со стандартов, защитники теперь подсознательно их боятся, что приводит к еще большей нервозности и бОльшим ошибкам.
Жду возвращения Габулова в строй.
Аватара пользователя
 s-ky
#177810
Да не, конечно, при Божовиче играли так же хорошо! 3 поражения в 6 матчах (один из которых "главный матч сезона") какбэ намекают.

Ребят, как не понимал не любовь к Кобелеву, так и не пойму, чего вы на Силкина взъелись? Игра не нравится что ли?

Для тех, кто особо умный и помнит все игры Божовича в этом сезоне, рекомендую скачать все игры но торрентах и посмотреть какие у нас были и обводки, и борьба, и Сапета-Мисимыч почти в опорной зоне, и Кевин столб. Посмотрите, я серьезно. Че языком то болаболить? (хотя некоторые сабжи ничего более и не умеют) Вам что, ссылки выложить на наше уБОЖЕство?

Как кто-то говорил, АНК после себя оставил "Авгиевы конюшни", божевич же оставил после себя ПРИПЯТЬ, и я просто счастлив, что Силкин так быстро, в отличие от временщика, налаживает нам игру!
Последний раз редактировалось s-ky 11 май 2011, 11:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 SJ
#177812
А кто взъелся? И в чем это проявляется? Силкин делает все от него зависящее, но приписывать ему того чего нет не надо!
Наследие Божовича еще долго придется расхлебывать.
Аватара пользователя
 s-ky
#177813
Что же я приписал, "чего нет"?
Только тезисно, если не сложно. Спасибо.
Аватара пользователя
 vitik
#177814
Я очень внимательно пересмотрел игры до и после... Принципиальной разницы пока не видно... Да, эмоциональный настрой имеется, движение, борьба... Очень хотелось бы, чтобы у Силкина получилось, так как забугорный спец опять станет яблоком раздора (ну не любят у нас иностранцев - собственная гордость, так сказать), но боюсь, что не выдержит СН ни груза ответственности, ни давления со стороны звезд, да и нет у него собственного опыта, а время на учебу и его (опыта) приобретения и накопления в жестких условиях чемпионата тоже нет...
Аватара пользователя
 SJ
#177817
s-ky писал(а):Что же я приписал, "чего нет"?
Только тезисно, если не сложно. Спасибо.
при Божовиче тоже всегда играли первым номером.
связка Миси-Сапета обусловлена исключительно дисквой Семшова.
В обороне со стандартов пропускаем, за три недели ничего не наладилось хотя бы на толику.
Стандартов в атаке как не было, так и нет.
На выезде игра - такое же УГ, как и при Божовиче. Дома играем чисто на эмоциях.
В общем, повторюсь, за три недели нереально что-то изменить.
 Igorka71
#177824
SJ писал(а):А кто взъелся? И в чем это проявляется? Силкин делает все от него зависящее, но приписывать ему того чего нет не надо!
Наследие Божовича еще долго придется расхлебывать.
Человек просто не понимает что есть разница между:
игра "гавно" - Божович "гавно"
играли - пытались играть и т.д.
s-ky писал(а):Что же я приписал, "чего нет"?
Только тезисно, если не сложно. Спасибо.
Далеко не хожу
s-ky писал(а):Ребят, как не понимал не любовь к Кобелеву, так и не пойму, чего вы на Силкина взъелись? Игра не нравится что ли?
- Вы не понимаетя, а кто то виноват
- "не любовь" к Кобелеву. А он мне жена, ребенок??? Благодарен ли я Кобелеву за 3место - ДА! Благодарен ли за прошедшие после этого сезоны (как АНК так и МБ) - НЕТ (не за что)!
- на Силкина тут ни кто не взъелся, взелись на вашу безаппеляционность и не объективность.
Аватара пользователя
 vitik
#177831
SJ писал(а): В обороне со стандартов пропускаем, за три недели ничего не наладилось хотя бы на толику.
Игра в обороне в первую очередь зависит от вратаря, от его умения руководить игрой защитников, так как он единственный, кто во время стандартов ВСЕГДА смотрит в сторону мяча (защитники в этот момент могут находится и спиной и, что чаще - боком). Он единственный, кто с учетом длинны рук может выиграть любое единоборство с любого роста нападающим.
Шунин очень неуверенно играет на выходах - вспомните гол Игнашевича...
Мяч пролетел над вратарской площадкой, а Шунин даже попытки его перехватить не сделал. Игнашевичу, чтобы попасть по мячу головой пришлось даже нагибать голову...
Как следствие, неуверенность вратаря передается и защитникам - отсюда хаос и пропущенные голы.
Шунину - учиться, учиться учиться...
Жду не дождусь, когда в ворота встанет Габулов.
Аватара пользователя
 s-ky
#177840
SJ писал(а):при Божовиче тоже всегда играли первым номером.
Пук в небо, простите за мой французский. Я с такой же степенью глупости могу сказать, что при Божовиче Шунин играл в нападении, не замечали?
Вы бы как то доказали что ли?
Я вот могу сказать, что по владению мячом "Динамо" даже коней превзошло, да и 0:3 новичку ПЛ не проигрывало (первым номером, ха-ха)
SJ писал(а):связка Миси-Сапета обусловлена исключительно дисквой Семшова.
Как это отменяет мои слова? Это не находка тренера, значит? Да и не вам судить исключительно ли дисквой Семшова обусловлена она, тренер вы наш!!!
SJ писал(а):В обороне со стандартов пропускаем, за три недели ничего не наладилось хотя бы на толику.
А я и не писал, про то, что на стандартах у нас что-то поменялось и хорошо. Будьте внимательнее. То, как серб запустил стандарты -- это еще так смочь надо.
SJ писал(а):Стандартов в атаке как не было, так и нет.
Читай выше!
SJ писал(а):На выезде игра - такое же УГ, как и при Божовиче. Дома играем чисто на эмоциях.
Да блин, УГ не УГ, а три ноль вели. А при божече нам что-то все время "не везло" :lol:
SJ писал(а):В общем, повторюсь, за три недели нереально что-то изменить.
Вполне себе реально, что результатами доказал Силкин!
Последний раз редактировалось s-ky 11 май 2011, 12:14, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 s-ky
#177842
Igorka71 писал(а):на Силкина тут ни кто не взъелся, взелись на вашу безаппеляционность и не объективность.
Если не сложно, уже просил у предыдущего оппонера, сообщите мне, что я написал такого не объективного в рисунке игры, чего вы не замечаете последнее время?

Или вам так обидно, что я все заслуги Силкину приписал, а не вашему любимому недотренеру? :lol: :lol: :lol:

В Црвену, друзья! :arrow: :arrow: :arrow:
 Igorka71
#177848
s-ky писал(а):
Igorka71 писал(а):на Силкина тут ни кто не взъелся, взелись на вашу безаппеляционность и не объективность.
Если не сложно, уже просил у предыдущего оппонера, сообщите мне, что я написал такого не объективного в рисунке игры, чего вы не замечаете последнее время?
Или вам так обидно, что я все заслуги Силкину приписал, а не вашему любимому недотренеру? :lol: :lol: :lol:
В Црвену, друзья! :arrow: :arrow: :arrow:
"Я смеюсь вам в лицо" (s-ky (с))
Пример в студию:
Igorka71 - Благодарен ли за прошедшие после этого сезоны (как АНК так и МБ) - НЕТ (не за что)!
s-ky - Или вам так обидно, что я все заслуги Силкину приписал, а не вашему любимому недотренеру?

Отвечу в вашем стиле "от Вашего горячо лубимого, "трижды Вами же целованного ниже поясницы Божовича" я "оргазма" не испытывал, а вы все о его "сексуальности" трындели"

Вроде все предельно корректно написал. Простите если не убедил.
Аватара пользователя
 SJ
#177850
В общем-то спорить с сабжем, у которого Силкин, к коему я отношусь с большим уважением, второй Гвардиола, бесполезно :D
Видимо я наконец-то увижу чемпионство "Динамо", раз у нас у руля "Гвардиола"!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#177856
SJ писал(а): Видимо я наконец-то увижу чемпионство "Динамо", раз у нас у руля "Гвардиола"!
Думаю , что даже при Моуриньо в ближайшие 2-3 сезона золото ждать не стоит . ИМХО.
Аватара пользователя
 noodles74
#177860
Думаю , что даже при Моуриньо в ближайшие 2-3 сезона золото ждать не стоит .
По какой причине, игроки совсем плохи?
Последний раз редактировалось noodles74 11 май 2011, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 131
  • 132
  • 133
  • 134
  • 135
  • 851