Ну ладно, отмучились! Не наш день.
Можно этот матч как тренировку рассматривать, можно еще в Эрмитаж сходить на экскурсию.Obninsk345 писал(а): ↑Вчера, 16:26Сидели бы да готовились к след игре…
А вообще беда… при Гусеве такого не было…![]()
Только кто должен забивать не ясно. Нет завершения ни с игры ни со стандартов. Все эти удары для разминки чужих вратарей и статистики.
У Тюкавина и Гладышева опасные удары были, не повезло. А Осипенко фактически лишил Тюкавина гола. Но меня больше Расулов расстроил. Оба мяча, которые с игры, берущиеся.
Похоже, что так.
Тогда у нас была игра и результаты в других матчах))) а сейчас….Критик Силкина 2.0 писал(а): ↑Вчера, 16:42Похоже, что так.
Ну и характера всё же не хватило, злости спортивной.
Немного напомнило 11 год, когда в игре Динамо - Рубин наши все барселонили и атаковали, а забивали бердыевцы. Не то 0-2, не то 0-3. Точно не скажу. Потому что "играли в свой футбол", как говорил Воронин и Силкин.
Про статистику и пишу. Лидеры (после этих туров) по владению, передачам в последнюю треть и ударам по воротам. Толку нет никакого.
А характера и спортивной злости у нас уже давно нет. Так, какой то азарт появляется временами и только. Уверен, с Гусем и состав был бы иной, и настроение, и результат! Что хотите со мной делайте!