Одна жизнь – одна команда!
#1314691
Игроки включая ростовчан не приняли схем Валерия Карпина. Эстонский коуч потерял раздевалку. Дело за руководством7
Сам в отставку не подаст, надо вызывать и расторгать контракт!
Второй раз за год !!! Это много для Динамо !!!
Поторопились с Личкой ?
#1314693
vasilev писал(а):
Вчера, 19:47
Игроки включая ростовчан не приняли схем Валерия Карпина. Эстонский коуч потерял раздевалку. Дело за руководством7
Сам в отставку не подаст, надо вызывать и расторгать контракт!
Второй раз за год !!! Это много для Динамо !!!
Поторопились с Личкой ?
Не угадали (точнее Соловьев не угадал) с Карпиным. Личка 2 года проработал - это приличный срок для Динамо.
PS На самом деле 80% "Тренера Карпина" осталось в Ростове, а мы пустышку подписали. Поэтому Ростов, без целой группы ведущих игроков выше нас после первого круга. Кстати Гафин это очень быстро понял.
#1314696
brimal писал(а):
08 ноя 2025, 21:29
Ростов 9место
Динамо 10место
Каюсь, я недооценил эту блатную посредственность. Когда вышестоящая шваль сотворила
подлянку,уволив Личку не дожидаясь окончания сезона, я рассчитывал, что этой самовлюбленной серости потребуется пара сезонов для доведения нас до уровня борьбы с Ростовом за 7 место. Он справился с этим за полсезона!
Еще раз убедился в истинности " каков поп,таков приход".
Ну какие полсезона? Валера делает с первого тура! первые 10 игр он завершил с 15 очками. это график на 7 место если считать что медалисты набирают 60+ а на 7 место в прошлом году залез Рубин с 45, а в позапрошлом на 7 месте был Ростов с 43 очками , а еще раньше там был Оренбург с 46 очками !
а вот начиная с 10 тура за 5 игр мы набрали только 2 очка, а это уже с большим запасом график вылета из РПЛ...
#1314698
WARLOCK писал(а):
Вчера, 19:38
Играть с высокой линией обороны против любой команды - авантюризм. Как правило нападающие бегают быстрее защитников. Поэтому "буллиталити" при такой схеме обыденная вещь.
Мало того что высокая линия обороны, так один из ЦЗ ещё чуть ли не в форварды лезет, при первом голе в наши ворота Фернандес у чужой штрафной находился, а его позицию сзади прикрывал опорник. Если это Глебов, так он хорошо бегает и вполне может догнать и перегнать соперника, а у Кутицкого скорость не та.
И всё это концепция Карпина, у Шварца кстати что-то похожее было, нам при нем тоже с буллитов достаточно забили. Но у Карпина это в разы именно что авантюрней построено.
Ну и отдельно Фернандес - что у него в голове? Когда Тюка забил бомжам третий гол, на радостях возможно не все заметили, как к штрафной подбегал Роберто с поднятыми руками, сигналил Ярику "отдай мне!", но тот паснул Косте. Только подумать: последние минуты добавленного времени, ты выигрываешь один мяч, но ЦЗ бежит сломя голову в атаку! А если бы случился перехват и контратака?
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11