На чемпе супер-твою дивизию- компьютер поселил Динамо по итогу чемпа на шестое место. Хорошо бы если бы наши футболисты посрамили жестянку в конце сезона.
----------------
Да, и кстати. Тут опять есть негатив от некоторых про Макарова и Скопинцева. И вред от них и бегают слишком быстро (наверное должны были столбами стоять).
Перефразируя известное высказывание известного деятеля:
других футболистов у тренера пока для вас нет. Извольте смотреть пока на тех, кто играет. А нравятся ли они вам или нет, хотели бы вы их видеть на поле или нет, это кому интересно?
Но договориться до того, что от Макарова один вред? И это после двух подряд голов (один не засчитан) и отличного углового прямо в створ (вратарь с трудом отбил)? "Это ж надо"?! Вроде как Макаров в ворота Сочи забил или - в свои???
А что, раз мы тут все решаем от Макарова "один вред", давайте здесь проголосуем и откажемся от крайне "вредного", чтобы не сказать токсичного гола Макарова и направим коллективное прошение в лигу, чтобы этот гол отменили за вредность, а СочАМ присудили бы победу. А? Как насчет вреда? Ну, а что? Получается письмо в Спортлото с "Канатчиковой дачи". Но именно оно напрашивается, исходя из посыла, что от Макарова один вред, а значит и от его гола тоже. Так же по логике получается?!
Да, допускаю, что возможно не все игроки Динамо способны достичь уровня игры для 1-2 места. Но таких в Динамо много, а не один или два человека. А вот гнобить футболистов, которые стараются и похоже что входят в форму и начали временами показывать более-менее сносную игру это контрпродуктивно (как опять таки недавно выражался один деятель не от футбола). И нелепо.