- 06 сен 2024, 07:39
#1303076
Это намёк Сопину, не надо задерживаться со сменой Кудашова, а то сезон просрать можно!
Если в руководстве слепые и глухие, то тут хоть звони, хоть стреляй...
ах да ! спасибо Саш)) А думаешь стоит смотреть? вот сейчас включу и опять полетят шайбы в наши ворота... Хотя с Моторыгиным есть шансы на ничью в основное. ))
я бы сказал, что у Кудашова многое зависит от большинства судя по прошлому сезону: если дают судьи нарушения и мы забиваем, то все кое-как вертится. Как только в большинстве не идет - все рушится в игре. Ну и в воротах нужно тащить, когда играем больше в зоне соперника, а соперник играет на быстрых контратаках. Миска явно не потащил в первой игре.
Речь, вероятно, про Адмирал. Возможно Петухов нашёл "свою" команду и "своего" тренера(Тамбиева). 18 минут игровое время, он у Кудашова в два раза меньше получал. И это ещё Ваня Муранов не играл(хворает), да и Коновалов пока не при делах. И ещё у Гутика три "ассиста". В двадцатых числах Динамо едет на Дальний Восток. Посмотрим, должно быть интересно.