- 20 июл 2024, 22:05
#1301242
Этот День побеДы!
Второй тайм конечно песня-Наши время убивали как могли!



Второй тайм конечно песня-Наши время убивали как могли!

Главное что грузина, на котором сфолил Фомин, к тому моменту уже не должно было быть на поле: он заехал по лицу Лаксальту, уже имея одну ЖК. Вот примерно так будут поддушивать тридваразы, так и Карась в Краснодаре делал. Кстати ещё во втором тайме был явный пас вратарю, а Беленов схватил мяч руками.
Да, тоже обратил внимание. АплоДирую стоя!LeonDM писал(а): ↑20 июл 2024, 22:48Спойлер! (кликните для показа/скрытия)Кстати ещё во втором тайме был явный пас вратарю, а Беленов схватил мяч руками.Главное что грузина, на котором сфолил Фомин, к тому моменту уже не должно было быть на поле: он заехал по лицу Лаксальту, уже имея одну ЖК. Вот примерно так будут поддушивать тридваразы, так и Карась в Краснодаре делал.
Ну этот заступ трудно определить, если только не за метр вышел.))Гипсик писал(а): ↑20 июл 2024, 22:53Да, тоже обратил внимание. АплоДирую стоя!LeonDM писал(а): ↑20 июл 2024, 22:48Спойлер! (кликните для показа/скрытия)Кстати ещё во втором тайме был явный пас вратарю, а Беленов схватил мяч руками.Главное что грузина, на котором сфолил Фомин, к тому моменту уже не должно было быть на поле: он заехал по лицу Лаксальту, уже имея одну ЖК. Вот примерно так будут поддушивать тридваразы, так и Карась в Краснодаре делал.![]()
Но и Лунёв при выбивании мяча с руки, оДин раз вышел за пределы штрафной![]()
На ЕВРО -1988 судьи «ловили» так вратарей, если мне память не изменяет.
Ему простительно, волнение , опыта нет , молод и тд, а вот Фомин в игре первого тура при капитанской повязке концентрацию потерял