Одна жизнь – одна команда!
#1287345
бесхребетная команда сталда ещё бесхребетней,захаряна надо отдавать за 10млн пока берут,смолов это просто пц,я молчал но он просто заебал ебучая прима мёртвая,сцука,нахуй он нужен в принципе? даже не в основе а в принципе,не знаю что там личка задумал но всё это похоже на какойто фарс
#1287348
Словом УГ я первый тайм не назову...
Но в обороне так играть нельзя :x
Да и Смолов с угла вратарской мог бы попасть в створ :mrgreen:
#1287349
До сих пор нам аукивается бестолковая трансферная политика бувача в прошлом сезоне. Маричаль нам срал в прошлом году, Фернандес насрал сразу же в этом
#1287350
Andy74 писал(а):
21 июл 2023, 19:53
Словом УГ я первый тайм не назову...
Но в обороне так играть нельзя :x
Да и Смолов с угла вратарской мог бы попасть в створ :mrgreen:
Смолов давно уже ничего не может.
#1287352
Как и ожиДалось - закиДывание быка шапками обернулось полной кучей г*** в свои штанишки. :cry:
Смотрите сериал " Засранцы". Сезон 2. "Режиссер" новый :twisted: , "актеры" прежние... :mrgreen:
#1287353
Ну вообще то мне было понятно, что оборона насрет и Шунин врядли выручит, вся надежда была, что забьем на мяч больше. В принципе 0:2 еще не приговор. Нормана в опорную зону вместо Ссмола Груою и вперед на аорот аСафонова. Чем черт не шутит.
#1287354
Посмотрим как тренер игру перестроит и какие замены будут. Видно, что после первого года Краснодара поплыли в первую очередь психологически а потом физически. Первые 25 минут норм а потом ужас, и главное мы не видим что Динамо может создавать моменты, да добегаем до штрафной и все, перекатывания мяча очередное. Думал при Личке повеселее будет, но пока так. Да и спасибо руководству за усиление состава)
#1287357
Obninsk345 писал(а):
21 июл 2023, 20:00
kremnezem писал(а):
21 июл 2023, 19:59
Obninsk345 писал(а):
21 июл 2023, 19:56
а ссылку кто нить дать может?
:?
Телевизор включите.
единоборства показывают(((
Футбол говно, лучше единоборства смотрите
#1287359
А впереди ещё две игры с Краснодаром на Кубок. До нового года, три игры (две кубковые) со спартаком... А ещё есть бомжи и кони...
В общем, веселье нас ждёт.
#1287360
kremnezem писал(а):
21 июл 2023, 19:56
Ну вообще то мне было понятно, что оборона насрет и Шунин врядли выручит, вся надежда была, что забьем на мяч больше. В принципе 0:2 еще не приговор. Нормана в опорную зону вместо Ссмола Груою и вперед на аорот аСафонова. Чем черт не шутит.
Для Динамо, 0:2 - это приговор. :(
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8