Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1286934
dolbano писал(а):
09 июл 2023, 16:51

Я работаю, последние два года, на конденсатопроводе. Транспортировка газового конденсата.
Теперь можешь смело написать статью " Как один мужик трех Генералов прокормил! "
#1286935
Гипсик писал(а):
10 июл 2023, 00:53
dolbano писал(а):
09 июл 2023, 16:51
Я работаю, последние два года, на конденсатопроводе. Транспортировка газового конденсата.
ДяДя Саша неужели ты и в этом разбираешься, или по-блату? :D
У меня высшее профильное образование на дневном. Более 30 лет работаю по специальности.
#1286939
Судя по вью Гафина, еще одного ЦЗ мы не ищем. 2 ЦПЗ и пидзец. Думаю, что ТК этого лета закончится подписанием ОДНОГО ЦПЗ и пиндец. Рукалицо однако.
#1286940
А куда их ЦЗ брать, про запас? У нас сейчас их четыре плюс Милан к зиме подтянется и Кутицкий может при форс-мажоре выйти. Хотя недавно интерес к Монтесу Гафин подтвердил, да и агент не отрицает. Так что вероятность есть. Но тогда кого-то пристраивать надо.
#1286941
Актуальные цитаты Гафина по теме:
Список на усиление был всегда. В течение года имеется список, который может меняться. Но нет такого, что не было Лички — не было списка. В нашем случае это работает по-другому. Спортивный и селекционный департамент готовит список на каждую позицию
.
Ага, список был всегда. А усиления не было.
У нас укомплектована вратарская позиция. Поэтому мы с этими вратарями заходим в новый сезон. Лещук не покинет "Динамо"
Кто бы сомневался. Как я писала в теме ранее , "и так сойдет".
Нам предстоит усилить центр полузащиты. Скорее всего, это два трансфера. При этом не исключаем, что при появлении интересных вариантов, могут быть усилены и другие позиции. Рассчитываем на качественное усиление.
При этом:
Матиас тренируется в поте лица, проявляет себя, у него есть все возможности доказать тренеру, что он игрок старта. Надеюсь, у него все получится. Мы на него рассчитываем.
#1286942
Наташ, ну я же написал, что купят (???) в итоге одного ЦПЗ, а то и Нормана еще раз арендуют и скажут, что по 2 человека на позицию.

Ту Леонид. Меня абсолютно не устраивает уровень ни одного из ЦЗ. В том числе и очень медленного и статичного Генерала. Сазонов и Фернандес с неплохими задатками, но только, на данный момент, как 3-ий ЦЗ в команде, но никак не игроки основы. Но Монтеса, я так понимаю, ждать не стоит. Нашим рукамаводителям это неинтересно.
#1286943
Александр63 писал(а):
11 июл 2023, 16:02
Наташ, ну я же написал, что купят (???) в итоге одного ЦПЗ, а то и Нормана еще раз арендуют и скажут, что по 2 человека на позицию.

Ту Леонид. Меня абсолютно не устраивает уровень ни одного из ЦЗ. В том числе и очень медленного и статичного Генерала. Сазонов и Фернандес с неплохими задатками, но только, на данный момент, как 3-ий ЦЗ в команде, но никак не игроки основы. Но Монтеса, я так понимаю, ждать не стоит. Нашим рукамаводителям это неинтересно.
Да, похоже, что делим на два и один в уме (Норманн, который слегка вне конкурса проходит). Маловато :(
Мне тоже наша защита видится как "те, да не те". И к вратарям это применимо, но вратари все же заложники бестолковых защей и нашего легко проходимого центра.
Но вдруг случится чудо и защита сложится в нечто приемлемое?
Сазонов:
Мы с Лукой (Гагнидзе) вернулись с чемпионата Европы и готовы жечь в «Динамо».

"Мы с Лукой". Как звучит, а? Почти как с "мы с Симой" ;)
У Сазонова год контракта остался, и его агент (посредники) как раз таки и жгут, набивая цену ).
#1286946
И да, спохватились :D :
Какие задачи у команды на сезон?
Руководство ставит для себя задачи — медали и трофей. Соответственно, в чемпионате это попадание в тройку, в Кубке России — финал, а где финал — там и цель победить, — сказал Гафин.

Зря только не уточнил, что трофей это не Братский кубок, и не приз лучшему продажнику за лучшее пати, лучший дизайн розового свитера и подобное :D
#1286947
Шиму пишут продаем за 14 млн, совсем неплохо в наших реалиях ( но очень жаль, что уходит по понятным причинам) Гафин озвучивает двух цпз и намекает не на перспективу а на усиление. Если один это Норманн то это смешно конечно, если одного хорошего возьмут то уже куда ни шло, по факту продажи провели хорошо за это плюс, по трансферам на вход большие сомнения. Вообще пока слухов даже мало, трансферы любят тишину, подождём.
#1286948
Слова Гафина про Норманна обычный политес.
И без Лички было понятно что у нас слабый центр поля, что с норвегом что без. Поэтому если Бальба останется, то логично приоритетное приобретение двух ЦПЗ. Деньги с учетом продаж и бюджета должны быть хорошие. Вариант с Монтесом держат в динамике, и правильно делают. Есть мнение, что Бальба не рассчитывал возвращаться и не факт, что останется на весь сезон.
Кто считает что ВТБ кого то наипал, помогите Динамо ежемесячным отчислениями в эндаумент фонд.
#1286949
Помимо усиления, что то утихли новые контракты по Тюкавину и Захаряну, да и как написала Ната у Сазонова тоже контракт следующим летом истекает. Надо уже переподписывать, что бы потом локти не кусать.
#1286950
renton1 писал(а):
11 июл 2023, 21:01
Помимо усиления, что то утихли новые контракты по Тюкавину и Захаряну, да и как написала Ната у Сазонова тоже контракт следующим летом истекает. Надо уже переподписывать, что бы потом локти не кусать.
А может быть подпишут готовых игроков высокого уровня. Вместо этой перспективной троицы, из которой ещё неизвестно что выйдет.
#1286952
И как же заипала "суета вокруг Захаряна" :mrgreen: Теперь его хотят буквальна вое )))
Зимой "хотели" «Мальорка», «Сельта», «Порту» и «Ференцварош». Сейчас Аякс, Фейнорд и Рома.
#1286955
renton1 писал(а):
11 июл 2023, 17:41
Шиму пишут продаем за 14 млн, совсем неплохо в наших реалиях ( но очень жаль, что уходит по понятным причинам) Гафин озвучивает двух цпз и намекает не на перспективу а на усиление. Если один это Норманн то это смешно конечно, если одного хорошего возьмут то уже куда ни шло, по факту продажи провели хорошо за это плюс, по трансферам на вход большие сомнения. Вообще пока слухов даже мало, трансферы любят тишину, подождём.
Еще нужно получить эти 14. Да и 14 - это мало за него, чтобы кичиться нашими "небывалыми успехами", на трансфермаркте цена Шимы 18 :( При это контракт с нами у Шимы до 30 июня аж 26 года. На короткий срок контракта, как отмазку, такую низкую цену уже не списать. Разница (хотя бы часть разницы) в чей-то личный кармашек пойдет :( ?

https://www.transfermarkt.world/sebasti ... ler/320748
#1286956
Уже высказывал своё мнение насчёт Арсена, ещё раз повторю. Хотел бы я конечно, что бы он и Костя Тюкавин стали нашими лидерами на долгие года, но видимо с нашим руководством это не возможно. Ну не хотят они строить команду чемпион и ребята это видят. То у нас идут распилы на супер громких трансферах, что потом Динамо в долгах оказывается (Федорычев, Ротенберги) то у нас мы делаем ставку на молодёжь, а потом и её херим, эх. Арсен не оправдывая его, видит, что Динамо не усиляется и понимает, что конкурировать с таким составом нереально. Походу ещё и Костю отпустят. Обещали громкие трансферы, конечно подождём, но для меня было бы сигналом, что Динамо встаёт на путь прогресса, это подписание Кости и Арсена плюс усиление, а по факту, смотрим что дальше, но уже очки розовые снимаю.
#1286957
Nata76 писал(а):
12 июл 2023, 17:33
renton1 писал(а):
11 июл 2023, 17:41
Шиму пишут продаем за 14 млн, совсем неплохо в наших реалиях ( но очень жаль, что уходит по понятным причинам) Гафин озвучивает двух цпз и намекает не на перспективу а на усиление. Если один это Норманн то это смешно конечно, если одного хорошего возьмут то уже куда ни шло, по факту продажи провели хорошо за это плюс, по трансферам на вход большие сомнения. Вообще пока слухов даже мало, трансферы любят тишину, подождём.
Еще нужно получить эти 14. Да и 14 - это мало за него, чтобы кичиться нашими "небывалыми успехами", на трансфермаркте цена Шимы 18 :( При это контракт с нами у Шимы до 30 июня аж 26 года. На короткий срок контракта, как отмазку, такую низкую цену уже не списать. Разница (хотя бы часть разницы) в чей-то личный кармашек пойдет :( ?

https://www.transfermarkt.world/sebasti ... ler/320748
Ната, по Шиманскому если будет 14 это уже хорошо, в том смысле, что Шима поступил как нормальный человек и палки ему в колёса правильно, что не ставим. Ведь если стать в позу и сказать платите 18 могут отказаться, а Шима должен будет к нам вернутся, что в наших реалиях для него не реально. Да и если честно 14 не совсем плохо, думал там сбивать мощно будут, максимум думал 10 выручим.
#1286958
renton1 писал(а):
12 июл 2023, 17:40
Уже высказывал своё мнение насчёт Арсена, ещё раз повторю. Хотел бы я конечно, что бы он и Костя Тюкавин стали нашими лидерами на долгие года, но видимо с нашим руководством это не возможно. Ну не хотят они строить команду чемпион и ребята это видят. То у нас идут распилы на супер громких трансферах, что потом Динамо в долгах оказывается (Федорычев, Ротенберги) то у нас мы делаем ставку на молодёжь, а потом и её херим, эх. Арсен не оправдывая его, видит, что Динамо не усиляется и понимает, что конкурировать с таким составом нереально. Походу ещё и Костю отпустят. Обещали громкие трансферы, конечно подождём, но для меня было бы сигналом, что Динамо встаёт на путь прогресса, это подписание Кости и Арсена плюс усиление, а по факту, смотрим что дальше, но уже очки розовые снимаю.
Да, для меня тоже было бы нормой, если бы Арсена и Костю переподписали бы, а там видно было бы. И очков розовых вроде нет, но все равно очень неприятно удивлена новостями от Алексеева (этот персонаж уже ассоциируется только с негативом).
И ведь как Алексеев подает ситуацию :mrgreen: : или продаем за 8-12 (ну кого приличного сейчас купишь за эти деньги из-за геополитической ситуации :twisted: ) или через год уйдет бесплатно, или заваливаем баблом и никакой Европы. Где вариант, что переподписываем и продаем потом за достойную сумму :twisted: ? Гафину такое не под силу? Тем более у нас же новый мега-тренер, расхваливаемый тем же Алексеевым на все лады, новые мега-тяжелые упражнения, при таком тренере цена наших футболистов должна только расти!
Напомню, сейчас цена Захи на трансфермаркте 15 ...
Последний раз редактировалось Nata76 12 июл 2023, 18:13, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 573
  • 574
  • 575
  • 576
  • 577
  • 661