Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Cesada
#1269306
Кубковый матч сложно оценивать с точки зрения качества и результата ввиду выпадения Моро именно по ходу.
Он и так не опорник 6ка, но очень грамотно играет на этой позиции и очень сильно, по крайне мере оценки всегда высокие.
А вот Фома и так на позиции 8ки иногда не стабилен, а опять пришлось 6ку почти весь матч.
Учитывая отсутствие адекватной замены на позиции 6ки, то Фома это затыкание дыры, а затыкание ни к чему хорошему не приведет, думаю кубковый матч был звоночком.
Опять же, имхо, но потеря Моро или потеря им концентрации (так назову его возможный спад) сейчас на финише может повлиять на нас
Аватара пользователя
 Alter
#1269313
Вчера бомжи глумились над нами, а сегодня сами дошли до серии пенальти :lol:
Рубэн вообще вылетел от Енисея, хотя учитывая нынешнее состояние камней, это наименьшая из возможных сенсаций.
Аватара пользователя
 dolbano
#1269316
Бомжи всосали. Осталась одна игра четвертьфинала. Завтра жеребьёвка полуфинальных матчей. Прямая трансляция в 20:55 на МатчТВ.
Аватара пользователя
 Alter
#1269317
Ну что ж, 2 крепких бойца из ФНЛ и победитель парнокопытно-непарнокопытного дерби. Больше шансов на второе испытание пердивом и финал, скорее всего, тоже с кем-то оттуда.
В конце-концов добрались же в прошлом розыгрыше Крылья до финала. Чем та же Алания хуже?
Аватара пользователя
 vasilev
#1269319
престиж писал(а):
20 апр 2022, 19:15
Всю ФНЛ на допинг надо проверять. Зенит распустить. Боярскому прилюдно снять парик, и сбрить усы.
В сезоне 2022-23 провести чемпионат СССР, доллары запретить...
Аватара пользователя
 Alter
#1269323
Кони идут по прошлогоднему нашему пути, третий раз за сезон встречаясь с мясом.
А значит, они должны обыграть спартак, а потом слить пердивной команде, которая проиграет в финале третьей московской команде - то есть нам.
Аватара пользователя
 Емеля
#1269328
Гипсик писал(а):
20 апр 2022, 19:09
Два физрука сошли с дистанции :lol:
Как раз тоже об этом думал, будь у нас сейчас Дима или Кирюша или Андрюша мы бы вчера до пенальти не доползли, даже не смотря на то что кубок был бы обязательно приоритетной задачей.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1269332
Судейка конечно в матче это полный... , лучше бы кони дальше прошли , только бы не с мясниками встретится в полуфинале
Аватара пользователя
 dolbano
#1269335
Dynamo fan писал(а):
20 апр 2022, 21:44
Судейка конечно в матче это полный... , лучше бы кони дальше прошли , только бы не с мясниками встретится в полуфинале
Если не в полуфинале, то в финале обязательно встретимся. То есть, минуя свиней Кубок никак взять не получится.
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 49