Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1263918
престиж писал(а):
24 дек 2021, 16:12
https://vesti.ua/politika/my-vredili-sv ... zvala-sssr В кого не ткни = вредитель = предатель.
Вообще Хасбулатов крайне конфликтный и амбициозный человек. Сначала в том числе его стараниями в Чечне появился сепаратист Дудаев, потом развязал конфликт с Ельциным, закончившийся расстрелом парламента. Это такой «чеченский Керенский».
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1263938
Написал какую-то глупость, а потом ещё пишет про ум.
Курилка, за вашими цитатами ничего нет, они выглядят так же глупо как и содержание поста:
Не одного Яковлева Канада испортила.
Впрочем плести разного рода херню, на форуме становится традицией, один мракобес чего стоит.
Аватара пользователя
 dolbano
#1263943
Только что услышал на Вести ФМ, что в Германии выпустили Рождественную открытку, с текстом: Если ты включил отопление, то помог Путину!
Бу-га-га! :lol:
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1263945
dolbano писал(а):
26 дек 2021, 16:42
Только что услышал на Вести ФМ, что в Германии выпустили Рождественную открытку, с текстом: Если ты включил отопление, то помог Путину!
Бу-га-га! :lol:
Что-то гугль ничего не видит по фразе

Wenn Sie die Heizung angemacht haben, haben Sie Putin geholfen!
Аватара пользователя
 dolbano
#1263950
Вячеслав.РУ писал(а):
26 дек 2021, 16:51
dolbano писал(а):
26 дек 2021, 16:42
Только что услышал на Вести ФМ, что в Германии выпустили Рождественную открытку, с текстом: Если ты включил отопление, то помог Путину!
Бу-га-га! :lol:
Что-то гугль ничего не видит по фразе

Wenn Sie die Heizung angemacht haben, haben Sie Putin geholfen!
Это вопрос не ко мне. Наверное, через интернет не продают. В интернете есть только то, что туда выложили. Значит эту открытку ещё не выложили в интернет.
Аватара пользователя
 Fil
#1264020
kurilka писал(а):
26 дек 2021, 15:33
Ума нет, считай - калека.
Русская народная поговорка
:D
Не признает .
пс не признает полюбасу )
Аватара пользователя
 сенька
#1264028
Veselyi_Rodger писал(а):
27 дек 2021, 09:27
Власти начали подготовку к президентским выборам 2024 года, узнал РБК. По их словам, пока в Кремле рассматривается только один кандидат
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1264032
Veselyi_Rodger писал(а):
27 дек 2021, 09:27
Власти начали подготовку к президентским выборам 2024 года, узнал РБК. По их словам, пока в Кремле рассматривается только один кандидат
https://www.forbes.ru/society/451121-sm ... -2024-goda
А сколько раз он еще может избираться и переизбираться согласно переписанной Конституции?
Аватара пользователя
 сенька
#1264034
Вячеслав.РУ писал(а):
27 дек 2021, 16:33
Veselyi_Rodger писал(а):
27 дек 2021, 09:27
Власти начали подготовку к президентским выборам 2024 года, узнал РБК. По их словам, пока в Кремле рассматривается только один кандидат
https://www.forbes.ru/society/451121-sm ... -2024-goda
А сколько раз он еще может избираться и переизбираться согласно переписанной Конституции?
До 36-года, а там ещё чего-нибудь придумает.

Изображение
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1264037
Вячеслав.РУ писал(а):
27 дек 2021, 16:33
А сколько раз он еще может избираться и переизбираться согласно переписанной Конституции?
Зависит от его здоровья и как долго его будут избирать олигархи которых в России, как известно, нет. Что касается законов, то они менялись, меняются и будут меняться.
Надо будет переписать под себя конституцию, дурачков убедят, что это в их интересах и они пойдут легитимизировать её. Впрочем теперь уже и идти никуда не надо.
Аватара пользователя
 luper
#1264038
Можно дома, проголосовать же, это же прекрасно)).. Ваш голос учтен, и он нас не очень интересует)).С "выборами" благополучно покончено. И не сейчас. Еще. А никто не забыл, ту фразу, сказанную давно. Пускай типа, не беспокоятся( об оппозиции, кажется, - когда та еще была), "..мы пришли надолго..". Фраза была брошена , многие про нее забыли, а зря, как оказалось. Ну, так..) Если старче одряхлеет совсем, сунут нового - курс не изменится. Он по определению не может быть другим. Батарейки, если их менять, сделают музыку - вечной.Так что, кто не шибко богат, станет еще беднее, процентов 10 будут довольны. Злиться и грызться люди, обычные люди, станут еще сильнее промеж собой. Власть высоко, а ушатать ближнего, милое дело. Тем и живем. Так по сути, и запланировано. Возможно. Наступает неумолимо 2022 год. Мне он вряд ли счастье принесет. Тут, правда, нас немного порадовали. За год на 2 тыр к окладу. Это весьма збс, это два три похода в плебейскую "Пятерку", иль в "Азбуке вкуса" понюхать очередную полку. По непреднамеренному стечению обстоятельств в моем городе, оба магаза - буквально в соседних дверях. Так что я ходил)). По некоторым позициям кстати, курс цен сближается. Я про хлеб, если что. Совсем уж Светофоров, и прочих кладезей канцерогенов у нас нету, нижнюю планку сравнить не могу. Но в Пятерке шарю скидки постоянно. ЗЫ. Областники, я у вас хотел спросить. Смотрите, у меня ПГТ - киловатт почти 6 рублей, газ, тоже в районе того. За куб. Повышение у этих кретинов нищих - только один раз в год? Просто раньше, два было. Может ошибаюсь, не знаю.
  • 1
  • 4034
  • 4035
  • 4036
  • 4037
  • 4038
  • 4067