Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 kurilka
#1258456
Вполне естественно, что есть те, кто не верит в вакцинацию. Непонятно, почему они постоянно и с упорством пытаются доказать остальным справедливость своей позиции. Смахивает на самовнушение. В любом случае - здоровья всем!
 brimal
#1258465
kurilka писал(а):
01 ноя 2021, 01:41
Непонятно, почему они постоянно и с упорством пытаются доказать остальным справедливость своей позиции. Смахивает на самовнушение. В любом случае - здоровья всем!
На миру и смерть красна.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1258469
kurilka писал(а):
01 ноя 2021, 01:41
Вполне естественно, что есть те, кто не верит в вакцинацию. Непонятно, почему они постоянно и с упорством пытаются доказать остальным справедливость своей позиции. Смахивает на самовнушение. В любом случае - здоровья всем!
Ключевое слово не верят. Пытаться разобраться в вакцинах им не досуг. Причём изначально антиваксеры стали на позицию отрицалова и продолжают на ней находиться несмотря ни на что.
Антиваксеры это те же кто изначально утверждал, что короновируса нет или он есть но он не страшнее обычного гриппа, что вакцинами чипируют людей. Это те же люди, которые выступали в апреле 20-го против ограничений (так называемый локдаун). То есть их волнует происходящее только с той позиции, что их в чём-то ограничивают и совершенно не волнует прекращение пандемии.
Аватара пользователя
 Сафрон
#1258472
О, сколько нам открытий чудных....

Специально для адептов вакцинации и оголтелых ваксеров, для которых авторитет Lancet беспрекословен:

The Lancet: вакцинация не делает человека безопасным для окружающих Авторитетный медицинский журнал The Lancet опубликовал результаты исследования, в которых сказано, что ковид-вакцина не гарантирует безопасность для окружающих. Даже при полном курсе вакцинации. Источник: https://lentachel.ru/news/2021/11/01/th ... schih.html

И так, для сведения.
Вирусолог Бутенко: вакцинировать переболевших ковидом не надо, у них иммунитет выработался навсегда Руководитель лаборатории НИИ вирусологии имени Ивановского, микробиолог из центра-производителя вакцин имени Гамалеи, профессор Александр Бутенко в разговоре с URA.RU поделился мнением, что иммунитет у переболевших ковидом сохраняется навсегда. Источник: https://lentachel.ru/news/2021/10/18/vi ... d=14732167
Аватара пользователя
 Щ И
#1258474
Еще один есть вид глупца,
Что вылупился из яйца
Сороки или попугая.
Тут страсть дурацкая другая:
Чтоб очень умным показаться –
Всегда ученых тем касаться.
Но видят сразу все кругом —
Судьба свела их с дураком:
Ни слова не сказал толково!
Возьми ты дурака такого,
Как перец в ступе, день и ночь
Хоть год без устали толочь,
Не выбьешь дури из болвана:
Самообман – отец обмана!
Аватара пользователя
 Сафрон
#1258477
«Привитые заражаются, потому что при “дельта”-штамме клетки памяти не успевают сработать. “Дельта”-штамм изменил характер взаимодействия с клетками и существует внутри клеток», — процитировало Гинцбурга РИА «Новости».

Директор центра добавил, что из-за низкого уровня антител вирус успевает достичь клеток. Количество антител обычно начинает уменьшаться спустя шесть-восемь месяцев после вакцинации. При этом в организме сохраняются клетки памяти, которые занимаются выработкой антител. Но происходит это только на второй-четвертый день после инфицирования.

По словам Гинцбурга, вирус переходит из одной клетки в другую, причем не покидая их. В итоге вирус накапливается в организме в очень большом количестве. Именно поэтому необходимо проходить ревакцинацию раз в полгода.

https://news.mail.ru/society/48570055/?frommail=1


Колитесь, голуби, колитесь!

Кстати, как вы думаете, если взрослый человек угощает конфеткой малых детей на улице или соблазняет всякими ништяками, он хочет сделать приятное ИМ или СЕБЕ?
Аватара пользователя
 Вратарь
#1258482
Veselyi_Rodger писал(а):
01 ноя 2021, 15:23
Какой-то поток сознания.
Мы к тебе уже привыкли )) Давай, продолжай в том же духе! Будет скучное если ты поумнеешь. :D
Аватара пользователя
 Вратарь
#1258486
Veselyi_Rodger писал(а):
01 ноя 2021, 16:09
Вратарь писал(а):
01 ноя 2021, 15:58
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Мы к тебе уже привыкли )) Давай, продолжай в том же духе!
Будет скучное если ты поумнеешь. :D
А ты, я так понял, мнишь себя умником?
Забавный ты.
как можно? Самым умным тут мнишь себя только ты!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1258487
Первый российский регион объявил о продлении нерабочих дней
Первый российский регион объявил о продлении периода нерабочих дней: Новгородская область решила добавить к ним дополнительную неделю
Новгородская область решила продлить нерабочие дни, пишет «РИА Новости» со ссылкой на губернатора.
Регион продлит локдаун на неделю с 8 ноября.
https://www.forbes.ru/society/444737-pe ... bocih-dnej

В том виде который сейчас, локдаун можно продлевать сколь угодно долго.

ЗЫ: Из того что видел в минувшем туре, матч без зрителей проводился только в Туле.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1258488
Вратарь писал(а):
01 ноя 2021, 16:33
как можно? Самым умным тут мнишь себя только ты!
Тогда с какого рожна пишешь:
Вратарь писал(а):
01 ноя 2021, 15:58
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Мы к тебе уже привыкли )) Давай, продолжай в том же духе!
Будет скучное если ты поумнеешь. :D
Ну и в отличии от тебя, я себя не называл самым умным.
Ты уж хоть какую-то мало-мальски простую логическую цепочку попробуй провести.
 ДомосеД
#1258493
Только последовательность постов поменяй. Я очень щепетилен в вопросах плагиата.
Как на твоем новом ПМЖ в Пуэрто-Рико ситуация с короной?
 престиж
#1258495
Короче.
1. Почему привитый президент не поехал на саммит-20?
2. Как сохранить лицо гамалейцев?
з. Кто виноват?
4. Кто я в этом мире?
5. Они меня в свой рай возьмут?
Аватара пользователя
 vasilev
#1258496
В гранит!
Ты уж хоть какую-то мало-мальски простую логическую цепочку попробуй провести.
========================================================================
Вась, как ты будешь доказывать умному Роджеру, что он ...это самое?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1258497
Он просто не мог удержаться. Как обойтись без провокатора Дуремара в теме Коронавирус?
Эту беззубую бабку хлебом не корми, дай только возможность обсосать чью-либо персоналию. Бывший модератор верховный жрец.
  • 1
  • 400
  • 401
  • 402
  • 403
  • 404
  • 452