Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1231016
Илон Маск стал королем
Основатель и глава американского производителя электромобилей Tesla официально стал королем своей компании, об этом говорится в сообщении на сайте Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) США.

В официальных документах Tesla должность Маска теперь будет называться «технокороль» (Technoking). Финансовый директор компании Зак Киркхорн отныне официально считается «властелином монет» (Master of Coin).
https://lenta.ru/news/2021/03/15/musk/

Путин, Путин - вот настоящий король.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1231023
Ну нет. Над вождем смеяться нельзя. При вождях с юмором вообще туго.
Аватара пользователя
 сенька
#1231256
https://newsorel.ru/fn_694354.html?nw=1615997054000
Орловский чиновник удивился, почему горожане не хотят работать за 15 тысяч рублей
«Причем предлагаются не какие-то минимальные зарплаты, а 15-18 тысяч рублей. Но все равно люди отказываются почему-то», - с удивлением констатировал Сотников.
Да, зажрались там, в Орле.
https://mbk-news.appspot.com/news/vi-ne-tak-ponyali/
Как следует из декларации за 2020 год, годовой доход Сотникова в 2019 году составил почти миллион рублей.
Аватара пользователя
 airbus
#1231520
петя кружков не знает что писать, Динамо сегодня дуплетом пиздануло!))
Аватара пользователя
 Fil
#1232015
B_D_N писал(а):
20 мар 2021, 19:54
Жалобы на сообщения пользователей не рассматриваются, так как модерации на форуме нет.
КрыСа строчит похоже ...
Аватара пользователя
 Щ И
#1232043
Fil в другой теме написал
как антошка , брат твой младший .
У меня такая же мысль проскочила некоторое время назад. Очень уж они похожи. Только не младший брат, а скорее сын. Они и появились примерно в одно время же. Один во время Силкина, второй к Петреску, который после Силкина был.
Может их терки - это никудышное исполнение ролей плохого и хорошего полицейских. Может это заговор)
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1232044
Ззнаешь, Филипп, тут серьёзно. Товарищу, переехавшему жить с Северной Осетии в Московскую область . С ним воздух Подмосковья сыграл злую шутку. Ему кажется , что с некоторыми словами , которые произносит на форуме, последствий не будет. Он считает, что в виртуальном мире и там можно всё. Думаю, скоро разочаруется в виртуальной безнаказанности.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1232052
Форумный дурачок, кстати, почему не вызвал на помощь своего друга ??
Или тот, как обычно, выжидает?
Ждёт, когда тебя в канализацию спустит по полной.
И потом , когда все уснут, начнёт нести свой бред.
И кстати , помни -что написал перед этим,а потом стёр.
Аватара пользователя
 Щ И
#1232056
Критика Силкина дубасят по всем фронтам. Действительно, где его товарищ Домосед? Почему так легко даёт в обиду своего бойца?)
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1232061
Ильюша, видишь твой собеседник в очередной раз обосрался.По поводу Дармоеда, не питал бы особых иллюзий,
Для многих присутствующих - этот чел, обыкновенный склочник.
Думаю,когда появится здесь сам в этом убедишься.

И основное, здесь люди взрослые
Вряд ли кому будет интересно-как ты видишь будущее России. Многие видят это по по-разному .
До тебя, тут была куча споров. И не с мальчиками. А с производсвенниками, поидерживающими либеральных взглядов.
Поэтому раз оседлал тему короновируса, ее придерживайтесь.
А по остальному? Не интересно говорить с дилетантом
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1232063
Кстати, не надо из меня делать замшлевого ортодокса. К либеральным идеям отношусь положительно.
Но необходима мера Вот только как ее сооблюсти. Вопрос.
Аватара пользователя
 Щ И
#1232064
albicelestes62 писал(а):
21 мар 2021, 13:56
Ильюша, видишь твой собеседник в очередной раз обосрался.
Вижу и не удивлён, потому что наблюдаю это много раз - я же его собеседник)
И основное, здесь люди взрослые
Вряд ли кому будет интересно-как ты видишь будущее России. Многие видят это по по-разному .
До тебя, тут была куча споров. И не с мальчиками. А с производсвенниками, поидерживающими либеральных взглядов.
Поэтому раз оседлал тему короновируса, ее придерживайтесь.
А по остальному? Не интересно говорить с дилетантом
Единственный аргумент - это возраст. Только из-за возраста ума не прибавляется.

Да и Ваше советское поколение полностью обделалось.
Аватара пользователя
 Щ И
#1232065
albicelestes62 писал(а):
21 мар 2021, 14:07
Кстати, не надо из меня делать замшлевого ортодокса. К либеральным идеям отношусь положительно.
Но необходима мера Вот только как ее сооблюсти. Вопрос.
Как вера в Бога живет с патриотизмом?
Вы же верите в вечный загробный мир. В раю есть страны? У душ есть национальности и паспорта? Как там дела с патриотизмом? Душа американца или еврея для Вас будет отличаться от души россиянина?
Я считаю, что истинным патриотом может быть только атеист. Потому что он знает,что эта жизнь одна . Та самая, где есть страны и патриотизм. И эта жизнь конечная.
А истинно верующий в вечную загробную жизнь, где нет никакого патриотизма, это ненадежный патриот в мирской конечной жизни.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1232067
закупил мочало начинай сначала.
Не охота повторяться , постараюсь ответить вкратце.
Почему в России никогда не будет той рыночной экономики, что присуща западной Европе ? И почему Россия в существующих границах может существовать как мощное, но в первую очередь социальное государство?
Задайте себе вопрос, ответ на поверхности.
Аватара пользователя
 Щ И
#1232068
albicelestes62 писал(а):
21 мар 2021, 14:21
закупил мочало начинай сначала.
Не охота повторяться , постараюсь ответить вкратце.
Почему в России никогда не будет той рыночной экономики, что присуща западной Европе ? И почему Россия в существующих границах может существовать как мощное, но в первую очередь социальное государство?
Задайте себе вопрос, ответ на поверхности.
Вы задаете вопросы некорректные. Спрашиваете почему чего-то никогда не будет, то есть хотите , чтобы я нашел аргументы за это. Но я же так не считаю.
А считаю, что в России возможна та рыночная экономика,что есть в Западной Европе. Вообще в России возможно всё, что есть в Европе и наша история это убедительно доказала.
Мощность и социальное государство это популизм. Мощная в каком плане? В военном, экономическом, интеллектуальном? А социальное государство это лишь социальная политика. Она есть в разной степени в любой стране. Жители всех стран хотят, чтобы их страны были мощными и социальными государствами.
Ну и мощное и социальное государство не отрицает либерализм.
  • 1
  • 1350
  • 1351
  • 1352
  • 1353
  • 1354
  • 1377