Одна жизнь – одна команда!

В каком настроении уйдем на зимний перерыв?

В восторге после крупной победы
Голосов нет
0%
С оптимистичным настроем после минимальной трудовой победы
4
40%
С нейтральным настроем после ничьей
6
60%
С неприятным осадком на душе после минимального поражения
Голосов нет
0%
Обескураженным после крупного поражения
Голосов нет
0%
Аватара пользователя
 luper
#1219387
Согласен с узурпатором - вас всех на штрафы посадить надо. Чтоб вы анус драли за Великое, а Воронин чтоб вас бамбуковой палкой пи..дил.((((
#1219388
WARLOCK писал(а):
16 дек 2020, 20:11
узурпатор писал(а):
16 дек 2020, 20:04
потому что некому спросить с них?гдетот кто может напихать этим бесхребетным пиздюкам?зайди в раздевалку и спросить вы ахуели чтолИ7 вы скока зарабатываете алё1?и немцу этому обьяснить что к чему,а тут подойдёт какойнит ьодин из пяти таких же ни за что не отвечающих - скажет ну это футбол и им всем на карточку бабло упадёт и всё хорошо и всё нормально ребята поехали по багамам отдыхать,пока не будет одного нормально хотябы президента который их будет хуе-ть нихуя нам не ждать можно,бесхарактерные куски гавна
У нас уже были поездки на базу болельщиков. А так если силёнок не хватает, то можно кулаком по столу долго стучать. У меня вопросы по функциональной готовности. У Новикова команда была лучше физически готова.
причём здесь я и болельщики я пишу о руководстве где все на всё похер и никто ни за что не отвечает,внимательней в следующий раз читай
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1219389
Кaпитaн писал(а):
16 дек 2020, 20:21
WARLOCK писал(а):
16 дек 2020, 20:16
Кaпитaн писал(а):
16 дек 2020, 20:14


Наши беды от руководства и только от него. Вот уже лет, как 20.
Почему 20? С 1976 года ничего толком не выигрываем.
Про середину семидесятых не берусь говорить, как и про 80-е. В 90-е откровенного бардака не было ведь. И команда была приличная. Если бы Толстых захотел поработать с судьями, то и чемпионство разок смогли бы намутить.
А вот дальше - тоска.
В 90-е был чемпионат одной команды, только водочные короли Осетии смогли что- то выловить с Газзаевым.
 C3CB
#1219390
Темный Герцог писал(а):
16 дек 2020, 20:20
C3CB писал(а):
16 дек 2020, 20:17
Темный Герцог писал(а):
16 дек 2020, 20:14


ты ответишь на вопрос то,дважды задавал)) ,почему игроки не нашего уровня Цаллагов,Юсупов,Нобоа, Жоазиньо, Терехов нас обыграли то? или тогда зачем от них избавлялись раз они такие классные?)))
а может еще вспомним Луценко,который ушел и после нас наклепал кучу голов.... а может еще вспомним и т.д....
Не тыкай. Это раз, второе, вопрос не по адресу.
без проблем,ВЫ!
вам ответить нечего...вот и всё)))
и валите всё на игроков,тренеров ...они такие ,косые кривые...Паршивлюк тот же 3 раза серебро чемпионата России брал...играть разучился ,постарел?
Если они так безвольно будут проигрывать, и дальше буду их винить. Что касается ушедших, мне есть что ответить. Например уход Луценко и Козлова и Хольмена и Жо для меня были не понятен. Остальные хорошо что ушли. По Нобоа не в кассу, он ушел очень давно, и уже второй раз молодость переживает. Что, Рубину теперь тоже озодачиться этим?
Последний раз редактировалось C3CB 16 дек 2020, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
 Nata76
#1219391
0851022401 писал(а):
16 дек 2020, 20:07
Nata76 писал(а):
16 дек 2020, 19:59
Можете кидать помидоры, но лучшим сегодня у нас был Грулев.
Не знаю насчет лучшего , Ната. Но гол он забил. Гол чистый.
Если ( я только предполагаю и не вижу там и сантиметрового офсайда ) вне игры и было , то бомжи из таких "офсайдов" по лету -осени забили минимум Три. Два гола зюбы помню сразу навскидку. Один - Ротору и еще один тоже кому-то из аутсайдеров. Из таких же миллиметровых офсайдов. Но админ.ресурс - такой ресурс... :mrgreen:
Но , конечно , гол - голом , но рассыпаться - не нужно.
Да , удаление Евгеньева - тоже "помощь" поганого мешкова. Гореть ему синим пламенем... :twisted:
Жду какой-то реакции руководства после этой "игры": реакции или на судей , или на Шварца. Наш ГТ тоже небезупречен , мягко говоря , это - команда каких-то мягких игрушек. Гол получили - сливай воду... :(
Все так и есть. И клуб не чешется обеспечить непредвзятое судейство, так же, как обеспечить нормальный инфармационный фон на наших матчах, что намного проще (мясной сколько матчей только в этом сезоне откомментировал). И команда - секция плюшевых игрушек.
Да, я могу сделать скидку на возраст, все-таки у нас много достаточно молодых игроков, хотя как молодую команду пиарят других. Но тогда нужен сильный мотиватор в тренерском штабе, а не Ворона с его смехуечками.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1219392
узурпатор писал(а):
16 дек 2020, 20:24
WARLOCK писал(а):
16 дек 2020, 20:11
узурпатор писал(а):
16 дек 2020, 20:04
потому что некому спросить с них?гдетот кто может напихать этим бесхребетным пиздюкам?зайди в раздевалку и спросить вы ахуели чтолИ7 вы скока зарабатываете алё1?и немцу этому обьяснить что к чему,а тут подойдёт какойнит ьодин из пяти таких же ни за что не отвечающих - скажет ну это футбол и им всем на карточку бабло упадёт и всё хорошо и всё нормально ребята поехали по багамам отдыхать,пока не будет одного нормально хотябы президента который их будет хуе-ть нихуя нам не ждать можно,бесхарактерные куски гавна
У нас уже были поездки на базу болельщиков. А так если силёнок не хватает, то можно кулаком по столу долго стучать. У меня вопросы по функциональной готовности. У Новикова команда была лучше физически готова.
причём здесь я и болельщики я пишу о руководстве где все на всё похер и никто ни за что не отвечает,внимательней в следующий раз читай
Я как раз внимательно прочитал, акцент был сделан на игроков, с которых «надо спрашивать». Именно так получилось. А в руководстве как раз все четко, есть спортивный директор, сейчас все вопросы к нему. Ещё выше есть Соловьев, который фактически имеет все полномочия, и без его решения ничего не происходит. Бувач фактически только Соловьеву и подчиняется.
Последний раз редактировалось WARLOCK 16 дек 2020, 20:32, всего редактировалось 1 раз.
#1219393
Темный Герцог писал(а):
16 дек 2020, 20:20

и валите всё на игроков,тренеров ...они такие ,косые кривые...Паршивлюк тот же 3 раза серебро чемпионата России брал...играть разучился ,постарел?
Да, Парш вообщем не помолодел , далеко за 30 уже... И скоростёнки не хватает, и резкости... Но сегодня болтал языком меньше, хотя от гола Юсупова из под него- и это не помогло...
Последний раз редактировалось Энь-Диньо 16 дек 2020, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
#1219394
C3CB писал(а):
16 дек 2020, 20:25
Темный Герцог писал(а):
16 дек 2020, 20:20
C3CB писал(а):
16 дек 2020, 20:17

Не тыкай. Это раз, второе, вопрос не по адресу.
без проблем,ВЫ!
вам ответить нечего...вот и всё)))
и валите всё на игроков,тренеров ...они такие ,косые кривые...Паршивлюк тот же 3 раза серебро чемпионата России брал...играть разучился ,постарел?
Если они так безвольно будут проигрывать, и дальше буду их винить. Что касается ушедших, мне есть что ответить. Например уход Луценко и Козлова и Хольмена и Жо для меня были не понятен. Остальные хорошо что ушли.
ну Нобоа с Юсуповым гол то соорудили на двоих сегодня,а Цаллагов с Тереховым выиграли....Живоглядов вон еще у Локо бегает... да так если перебрать всех "мертвяков"...

так откуда берется это безволие? почему при уходе в другие команды,оно перестает проявляться? в чем причина то? тренеры меняются,игроки меняются,а всё тоже самое....
Последний раз редактировалось Темный Герцог 16 дек 2020, 20:31, всего редактировалось 2 раза.
#1219395
WARLOCK писал(а):
16 дек 2020, 20:24
Кaпитaн писал(а):
16 дек 2020, 20:21
WARLOCK писал(а):
16 дек 2020, 20:16

Почему 20? С 1976 года ничего толком не выигрываем.
Про середину семидесятых не берусь говорить, как и про 80-е. В 90-е откровенного бардака не было ведь. И команда была приличная. Если бы Толстых захотел поработать с судьями, то и чемпионство разок смогли бы намутить.
А вот дальше - тоска.
В 90-е был чемпионат одной команды, только водочные короли Осетии смогли что- то выловить с Газзаевым.
СораДник, последнее по этой теме, дабы не флудить:) Посмотрите концовку сезона 97 и обратите внимание на результаты матчей с Тюменью, Черноморцем и Жемчужиной. Какая бы тогда была таблица:)
Все, прошу прощения у сораДников, отвлекся:)
 C3CB
#1219397
Темный Герцог писал(а):
16 дек 2020, 20:29
C3CB писал(а):
16 дек 2020, 20:25
Темный Герцог писал(а):
16 дек 2020, 20:20

без проблем,ВЫ!
вам ответить нечего...вот и всё)))
и валите всё на игроков,тренеров ...они такие ,косые кривые...Паршивлюк тот же 3 раза серебро чемпионата России брал...играть разучился ,постарел?
Если они так безвольно будут проигрывать, и дальше буду их винить. Что касается ушедших, мне есть что ответить. Например уход Луценко и Козлова и Хольмена и Жо для меня были не понятен. Остальные хорошо что ушли.
ну Нобоа с Юсуповым гол то соорудили на двоих сегодня))) а Цаллагов с Тереховым выиграли....Живоглядов вон еще у Локо бегает... да так если перебрать всех "мертвяков"...

так откуда берется это безволие? почему при уходе в другие команды,оно перестает проявляться? в чем причина то? тренеры меняются,игроки меняются,а всё тоже самое....
Они соорудили гол против развалившейся команды, которая допустила руки. Можете порадоваться за них.
Откуда берется безволие, дак и я у вас могу спросить, откуда берется это безволие. У меня ответа нет. А у вас?
Аватара пользователя
 luper
#1219399
Посмотрим ишшо.. Шварц пускай всех на кукан насадит и вертит - по чётным по часовой потом наоборот..Антуана только не надо, он молоец. Всё, нахрен. Огорчён, пойду шевельну 50.
 Nata76
#1219400
Dynamo fan писал(а):
16 дек 2020, 20:15
Саня Черный то как то в физрука начал превращаться , хотя чего он добился как тренер ? Да фактически ничего , в чем его заслуга что Майнц не вылетел из бундеслиги ? Так они и сейчас там играют и есть и другие более скромные команды , которые повыше Майнца располагаются , а так нападение никуда не годится , Тюкавин один перспективный так его не ставят , есть еще подающий надежды армян какой то , забыл фамилию но его видимо боятся попробовать , защита вообще нулевая косячат что центры что фланги , писец полный , Евгеньева на лавку бы присадить да кто играть будет , Варела честно говоря то же разочаровывает . При прочих физруках у нас хоть какая то защита была сейчас и этого нет , куда все подевалось.
Варела играет с листа не на основной позиции. В таких случаях ЦЗ должен страховать, Ордеца за этим занятием заметили 1 (?) раз, у нас и пара ЦЗ-то играет неслаженно.
Захаряну 17, его вместо Лесового можно выпустить, а толку.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1219401
C3CB писал(а):
16 дек 2020, 20:32

Откуда берется безволие, дак и я у вас могу спросить, откуда берется это безволие. У меня ответа нет. А у вас?
Кстати Жо, Луценко, Хольмен за нас всегда бились, не могу обвинить их в безволии.
Нобоа во всех клубах играет примерно на одном уровне.
#1219403
C3CB писал(а):
16 дек 2020, 20:32
Темный Герцог писал(а):
16 дек 2020, 20:29
C3CB писал(а):
16 дек 2020, 20:25


Если они так безвольно будут проигрывать, и дальше буду их винить. Что касается ушедших, мне есть что ответить. Например уход Луценко и Козлова и Хольмена и Жо для меня были не понятен. Остальные хорошо что ушли.
ну Нобоа с Юсуповым гол то соорудили на двоих сегодня))) а Цаллагов с Тереховым выиграли....Живоглядов вон еще у Локо бегает... да так если перебрать всех "мертвяков"...

так откуда берется это безволие? почему при уходе в другие команды,оно перестает проявляться? в чем причина то? тренеры меняются,игроки меняются,а всё тоже самое....
Они соорудили гол против развалившейся команды, которая допустила руки. Можете порадоваться за них.
Откуда берется безволие, дак и я у вас могу спросить, откуда берется это безволие. У меня ответа нет. А у вас?
ну вы же пишете ,что игроки плохие...безволие проявляют
так вот почему они уходят , обыгрывают Динамо,забивают голы...
куда оно в других командах пропадает?
тренеры вроде у нас меняются....
так может тогда иная какая то причина кроется где-то внутри,а не в игроках?
или как минимум не только в них....
 Nata76
#1219404
Кaпитaн писал(а):
16 дек 2020, 20:34
Миронов Максим писал(а):
16 дек 2020, 20:30
Фюрер наш - знатный физручело... Сезон провален.
Другое дело мегакоуч Кирюша, покоритель Тбилисского Локомотива....
Не слежу, но с Кирюшей на ТВ на наших матчах, нам, походу, не фартит.
Но, справедливости ради, с конями (где точно был физрук - Кульчий) и с Ростовым мы бы сыграли в другую игру, да, кстати, и с бомжами.
#1219405
Nata76 писал(а):
16 дек 2020, 20:39
Кaпитaн писал(а):
16 дек 2020, 20:34
Миронов Максим писал(а):
16 дек 2020, 20:30
Фюрер наш - знатный физручело... Сезон провален.
Другое дело мегакоуч Кирюша, покоритель Тбилисского Локомотива....
Не слежу, но с Кирюшей на ТВ на наших матчах, нам, походу, не фартит.
Но, справедливости ради, с конями (где точно был физрук - Кульчий) и с Ростовым мы бы сыграли в другую игру, да, кстати, и с бомжами.
Ну да, поставили бы автобус. Может что-либо и намутили, но в матчах с скамом типа Тамбова, теряли бы из раза в раз очки. Я не защищаю немца, но что от него ждут, когда состав подбирался не под него да и времени особо не было что-либо перестроить кардинально?
#1219406
WARLOCK писал(а):
16 дек 2020, 20:36
C3CB писал(а):
16 дек 2020, 20:32

Откуда берется безволие, дак и я у вас могу спросить, откуда берется это безволие. У меня ответа нет. А у вас?
Кстати Жо, Луценко, Хольмен за нас всегда бились, не могу обвинить их в безволии.
Нобоа во всех клубах играет примерно на одном уровне.
а Смолов... в Динамо забивать не мог,а в Краснодар ушел начал....даже в локомотиве и Урале и то кое-как заковыривал....
 C3CB
#1219407
WARLOCK писал(а):
16 дек 2020, 20:36
C3CB писал(а):
16 дек 2020, 20:32

Откуда берется безволие, дак и я у вас могу спросить, откуда берется это безволие. У меня ответа нет. А у вас?
Кстати Жо, Луценко, Хольмен за нас всегда бились, не могу обвинить их в безволии.
Нобоа во всех клубах играет примерно на одном уровне.
Луценко и Хольмена особенно жаль. Парни хотели играть в Динамо, и это умные игроки. Жо тоже хотел, я так понимаю с ним был разговор, но требования финансовые клуб не устроили.
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 21