Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кого Вы бы хотели видеть главным тренером Динамо?

Луческу
2
2%
К. Новиков
14
14%
Карпин
9
9%
Кононов
Голосов нет
0%
Бердыев
22
22%
Каррера
1
1%
Петреску
8
8%
Отечественный специалист вне списка
7
7%
Иностранный тренер вне списка
39
38%
#1212214
Veselyi_Rodger писал(а):
06 окт 2020, 12:41
Patrick писал(а):
06 окт 2020, 12:00
Емеля писал(а):
06 окт 2020, 11:30

Вряд ли, уж слишком Черчесов выёпистый, что бы ему напарник был нужен. А так то, за медали бы поборолись.
Был уже он в Динамо и никаких медалей не взял и это при том, что у него были игроки уровня Кураньи.
Я бы заменил Кураньи на Вальбуэна.
Мы за медали боролись?
#1212215
C3CB писал(а):
06 окт 2020, 10:46
WARLOCK писал(а):
06 окт 2020, 07:47
В принципе он его уже нашёл, только РФС его не отпускает. ;)
Галактионов, или.... Нобель попал в яблочко с одним из собеседников в своем фильме? :shock:
Какой Галактионов!? Конечно же Саламыч. Но его удерживает контракт с РФС. А так он общий язык с руководством клуба и Бувачем нашёл. К тому же он представитель австрийской футбольной школы(как тренер), а австрийская школа близка к немецкой.
Я думаю, Нобель просто в курсе. Потому что эта тема вышла на уровень РФС, где эта идея была воспринята в штыки.
#1212246
WARLOCK писал(а):
06 окт 2020, 13:10
C3CB писал(а):
06 окт 2020, 10:46
WARLOCK писал(а):
06 окт 2020, 07:47
В принципе он его уже нашёл, только РФС его не отпускает. ;)
Галактионов, или.... Нобель попал в яблочко с одним из собеседников в своем фильме? :shock:
Какой Галактионов!? Конечно же Саламыч. Но его удерживает контракт с РФС. А так он общий язык с руководством клуба и Бувачем нашёл. К тому же он представитель австрийской футбольной школы(как тренер), а австрийская школа близка к немецкой.
Я думаю, Нобель просто в курсе. Потому что эта тема вышла на уровень РФС, где эта идея была воспринята в штыки.
а он что, не знает что у него контракт с рфс и все равно ведет какие то переговоры? или там " дыра" есть какая то?
Последний раз редактировалось airbus 06 окт 2020, 16:48, всего редактировалось 1 раз.
#1212247
airbus писал(а):
06 окт 2020, 16:36
WARLOCK писал(а):
06 окт 2020, 13:10
C3CB писал(а):
06 окт 2020, 10:46


Галактионов, или.... Нобель попал в яблочко с одним из собеседников в своем фильме? :shock:
Какой Галактионов!? Конечно же Саламыч. Но его удерживает контракт с РФС. А так он общий язык с руководством клуба и Бувачем нашёл. К тому же он представитель австрийской футбольной школы(как тренер), а австрийская школа близка к немецкой.
Я думаю, Нобель просто в курсе. Потому что эта тема вышла на уровень РФС, где эта идея была воспринята в штыки.
а он что, не знает что у него контракт с рфс и все равно веде какие то переговоры? или там " дыра" есть какая то?
Дыры нет, просто всегда надо иметь запасной вариант. С другой стороны были случаи совмещения тренера сборной и клуба, но сейчас на это никто не пойдёт.К тому же не понятно, что с чемпионатами Европы и Мира будет. Это все-таки коммерческие мероприятия и проводить их без зрителей нельзя, а пандемия все карты смешала.
#1212248
ну это (имхо) все из области " вилами на воде писано"....
посмотрим...
тем более "на это никто не пойдет", из облости того , что и выше писал....
не знаю, время идет, люди(мнения) меняются.
Последний раз редактировалось airbus 06 окт 2020, 17:09, всего редактировалось 1 раз.
#1212253
airbus писал(а):
06 окт 2020, 16:50
ну это (имхо) все из области " вилами на воде писано"....
посмотрим...
тем более "на это никто не пойдет", из обасти того , что и выше писал....
не знаю, время идет, люди(мнения) меняются.
Не хотелось бы Стасика...
#1212257
Емеля писал(а):
06 окт 2020, 12:59
Veselyi_Rodger писал(а):
06 окт 2020, 12:41
Patrick писал(а):
06 окт 2020, 12:00


Был уже он в Динамо и никаких медалей не взял и это при том, что у него были игроки уровня Кураньи.
Я бы заменил Кураньи на Вальбуэна.
Мы за медали боролись?
Мы медали бездарно просрали, слив на этом бесславном пути игры ВСЕМ конкурентам.
#1212263
Неосталинист писал(а):
06 окт 2020, 17:26
Мы медали бездарно просрали, слив на этом бесславном пути игры ВСЕМ конкурентам.
Это всё "гнев не о чём", с Черчесовым мы боролись за ЛЧ по сути, а обычно боремся за выживание. А проиграли, так как уже было понятно что в кубки нас фейр плей не пускает. Может и продали матчи, тебе то откуда знать?
#1212272
Емеля писал(а):
06 окт 2020, 17:51
с Черчесовым мы боролись за ЛЧ по сути, а обычно боремся за выживание.
С его предшественником мы не за выживание боролись, а располагались на твёрдом ЕК-ом 4-м месте.(на момент переворота) Если бы не интриги протеже "усатого космонавта" - могли бы и выше подняться. Всё у нас тогда было. Кроме мозгов руководства. А по сути можно бороться за что угодно. Вон, когда АНК вернулся, наш главный тогда(забыл фамилию) поставил цель побороться за тройку. АНК с ним согласился. Вот по сути боролись за медали, а по существу вписали свой имя в историю.... :mrgreen:
#1212275
В новой истории у нас два хороших периода Силкин и Черчесов, с ними команда играла.
А Петреску феерично обосрался в ЕК, вот его уровень.
Последний раз редактировалось Емеля 06 окт 2020, 18:39, всего редактировалось 1 раз.
#1212277
3 месяца Силкина бы не стал называть периодом хорошим.
Играли охрененно, спору нет, но это был всплеск, который не был стабильно-длинным отрезком.
После этого были жуткие мучения..
#1212278
СвидетельСектыКСВР писал(а):
06 окт 2020, 18:19
Алексеев выложил инфо про некоего Исмаэля - 45-летнего француза.
Якобы один из кандидатов.
Тренировал Вольфсбург, Аполлон, ЛАСК
Не верю, это совсем не уровень.
#1212279
По уровню не нам решать.
Желько головой отвечает. Он и выбирает кандидатов по сути.
Поживем-увидим.
Я лично надеюсь, что если будет взят сильный мотиватор, то Желько будет его "мозгами"
  • 1
  • 840
  • 841
  • 842
  • 843
  • 844
  • 851