iker писал(а): ↑05 фев 2020, 22:42
Совпадение конечно, но  как в ТШ появился и освоился Новиков папа,  так игра  команды на удивление стала напоминать игру Динамо под его руководством.  Вялая, малоподвижная  игра, статичная  в атаке и хаотичная в обороне.
     А ведь первая игра на первых сборах была огонь, а потом как отрезало.  Неужто Кирилл решил папины наработки в жизнь воплотить. 
 
 
Вспомните, что огонь была не вся игра с Заглембе, а второй тайм,  в котором феерили вышедшие на замену Игбун, Кардозу и Оскар. В первом тайме, кроме гола Фили и двух ударов Рауша, трудно что-то еще отметить.  Понятно, что поляки тоже поменяли в перерыве весь состав и он, возможно, стал слабее, но факт остается фактом. Еще до сборов напрягало, что опять в товарняках нам будут противостоять слабые соперники, но сейчас вдвойне грустно от того, что мы плохо используем их слабость. К примеру, сегодня раз за разом запарывали выходы на ворота при большом численном перевесе, ошибаясь в элементарных ситуациях или выбирая нелучшие продолжения. Сегодня почти не было обостряющих передач от тех, от кого больше всего их ждешь - от Себы и Фили. Вот Комличенко разок выдал классный пас на Филю, что порадовало: с головой у Коли всё в порядке. И потом, что ни говори, но Игбун тот игрок, который умеет создавать остроту у чужих ворот, а он задвинут во второй состав. Ну и НЖи пока не играет - восстанавливается. На третьем сборе и перед ним Новикову придется хорошо подумать, чтоб определиться со стартовым составом.