Одна жизнь – одна команда!
#1171634
senior писал(а):
25 сен 2019, 14:02
Ща куроводство выдаст что-нибудь вроде "так и было задумано... надо сосредоточится на чемпионате.... надо дать шанс...".
Там как бы молодёжь то не играла.
Игроков на два состава.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1171635
Привезти всю команду и выпустить кроме немца другой состав. Теперь в Ростове он опять состав поменяет на 100%.
Вот если без нервов и эмоций. У кого какие мысли - зачем он это сделал? Чем руководствовался? Учитывая что команда прилетела во Владик за 2 часа до игры.
Аватара пользователя
 Kapitan
#1171637
Gerasim писал(а):
25 сен 2019, 14:03
Привезти всю команду и выпустить кроме немца другой состав. Теперь в Ростове он опять состав поменяет на 100%.
Вот если без нервов и эмоций. У кого какие мысли - зачем он это сделал? Чем руководствовался? Учитывая что команда прилетела во Владик за 2 часа до игры.
Это агония, имхо. Уже не знает, что сделать еще....
#1171640
Gerasim писал(а):
25 сен 2019, 14:03
Привезти всю команду и выпустить кроме немца другой состав. Теперь в Ростове он опять состав поменяет на 100%.
Вот если без нервов и эмоций. У кого какие мысли - зачем он это сделал? Чем руководствовался? Учитывая что команда прилетела во Владик за 2 часа до игры.
Когда мозгов в голове меньше, чем в куриной жопе, то что-то объяснить со стороны нормальному человеку не получится. Сизифов труд.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1171641
Я вообще не понимаю, зачем он весь состав привёз, поставил бы полудубль, результат был бы не хуже. А может и лучше.
Аватара пользователя
 ShuraDin
#1171642
WARLOCK писал(а):
25 сен 2019, 14:09
Я вообще не понимаю, зачем он весь состав привёз, поставил бы полудубль, результат был бы не хуже. А может и лучше.
Умом Хохлова не понять!
#1171643
Сорадники, это уже не Хохлов кубок слил! Это руководстао слило, не уволив его после игры с сочи. Сезон полностью проепан уже в сентябре!
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1171645
МорДа писал(а):
25 сен 2019, 14:16
Сорадники, это уже не Хохлов кубок слил! Это руководстао слило, не уволив его после игры с сочи. Сезон полностью проепан уже в сентябре!
Я на кубок особо не рассчитывал, зная сетку. Тут дело даже не в кубке, а в спортивном самолюбии игроков и тренеров.
#1171647
Хохлов спецом сливает, чтобы его уволили, а не он ушел.
Сетовать на неназначенный, полулевый пенальти? Народ, вы чего? Это Луч, тут должны играть не замечая соперника и судей, состав и условия подготовки в разы лучше. Не удивлюсь распродаже состава зимой и сливу в ФНЛ.
#1171649
Gerasim писал(а):
25 сен 2019, 14:03
Привезти всю команду и выпустить кроме немца другой состав. Теперь в Ростове он опять состав поменяет на 100%.
Вот если без нервов и эмоций. У кого какие мысли - зачем он это сделал? Чем руководствовался? Учитывая что команда прилетела во Владик за 2 часа до игры.
Это от страха, вполне понятно. Обложить себя подушками безопасности
#1171650
Как говорил один ревизионист: "Движение - все, цель - ничто". У нас ни цели, ни движения. Все время было ощущение - прибавьте чуть-чуть-движения, мячик погоняйте, и Луч треснет. Ан, нет(((
#1171652
2-ДомосеД писал(а):
25 сен 2019, 14:24

Это от страха, вполне понятно. Обложить себя подушками безопасности
от страха чего? от дальнего полета? взял всю основу в турпоездку, раз летать боится? или страха перед Лучом?
что-то много страхов у нашего тренера! может ему пить начать? в работе тренером он вряд ли прибавит, а вот смелости должно прибавится и с заменами может будет проще... выпивать стакан перед игрой и порядок. Мне кажется Юрий Палыч любит для мужества принять перед игрой...
Аватара пользователя
 Stalker
#1171654
WARLOCK писал(а):
25 сен 2019, 14:09
Я вообще не понимаю, зачем он весь состав привёз, поставил бы полудубль, результат был бы не хуже. А может и лучше.
да можно было и не летать совсем! 0-3 или 0-1, какая разница! куча потраченного бабла и главное теперь есть железная отговорка на вью после игры с Ростовом!
 Igorka71
#1171661
Вратарь писал(а):
25 сен 2019, 14:36
Igorka71 писал(а):
25 сен 2019, 14:34
ПОЗОР
:killme:
не , не так надо !
Очередной позор! :dinfan2: но вера тверда!
Я так понимаю глядя в календарь что ближайший месяц мы проведем с 10 очками.
Потом возьмем 1 очко с Ахматом.
Самое главное что Дима с нами.
#1171664
Igorka71 писал(а):
25 сен 2019, 14:41
Я так понимаю глядя в календарь что ближайший месяц мы проведем с 10 очками.
Потом возьмем 1 очко с Ахматом.
Самое главное что Дима с нами.
да, С Димой любое поражение не страшно. в играх до перерыва, а их 9 ! любое очко за счастье, календарь сложный ! поэтому нам нужно учиться радоваться не очкам, а просто тому, что команда пока играет в РПЛ.
 Igorka71
#1171668
Вратарь писал(а):
25 сен 2019, 14:55
Igorka71 писал(а):
25 сен 2019, 14:41
да, С Димой любое поражение не страшно. в играх до перерыва, а их 9 ! любое очко за счастье, календарь сложный ! поэтому нам нужно учиться радоваться не очкам, а просто тому, что команда пока играет в РПЛ.
Вопрос зачем за это счастье заплатили мульёны. Выдернули бы из молодежки 5-7 мотивированных человек
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 14