Одна жизнь – одна команда!

Первое дерби нынешнего сезон останется за:

Нами
10
29%
Разойдемся миром
17
50%
Наротными
7
21%
#1163303
Какое же трусливое и безвольное стадо у нас вместо команды....
И невменяемый бздливый физрук в качестве ГТ
#1163308
Не угадал Хохлов с заменой поляка, вся острота пропала. Нжие пока вообще не понимает как играть. Каборе - запредельный второй тайм, пора Теттеха в основу возвращать. Рыков и Шиманский - единственное белое пятно, ну и Шунин молодец, мужик.
#1163313
Без Кардозу в составе серая безликая масса. Панченко с одной извилиной - ударить в сторону ворот. Юсупов вообще - у нас во дворе лучше играют.
Доколе?
#1163314
Вячеслав.РУ писал(а):
03 авг 2019, 20:59
Ну все. Началось нытье по тренеру. Хоть не читай больше ничего
Позвольте полюбопытствовать , А Вас все устраивает ??? Люди на эмоциях , имеют право !!!
#1163316
Зла не хватает смотреть такую игру, у Хохлова осталось 2 матча и если там не будет минимум 3 очков, с зенитом ничья будет за счастье, необходимо будет звать Курбана.
#1163317
Что бы там не говорил Дерунец, пытаясь защитить лысого физрука Хохлова, не обыграть такой спартак, играя больше половины матча в большинстве - это позорище. Никакой мысли в атаке, опять во 2 тайме просто стоим. Если тренер не может заставить игроков бегать оба тайма, то ему пора валить обратно в Краснодарский край. И отдельное спасибо Орещуку за трансферы. Ужасно играющего Юсупова заменить некем, «суперопорник» Каборе имеет всего 3 выигранных единоборств из 10, нападабщего просто нет, атаку усилить толком некем, зато защитников хоть жопой жуй. И отдельное спасибо за Клинтона. Когда он вышел вместо Себы, составы не то, что уравнялись, мы даже в меншиньстве играть начали.
#1163318
Жига или как там его то же мразь та еще , знатно нырял , провоцировал , да и Грулева в штрафной обнял , но видать пеналь ставить побоялись
#1163319
Кaпитaн писал(а):
03 авг 2019, 21:00
Вячеслав.РУ писал(а):
03 авг 2019, 20:59
Ну все. Началось нытье по тренеру. Хоть не читай больше ничего
Да не читайте! Дима шикарен. Такой же, как АНК :mrgreen:
Такие же как АНК Вы. И не пишите! :mrgreen:
А Дима молодец.
#1163320
BWD_murom33 писал(а):
03 авг 2019, 21:00
Не угадал Хохлов с заменой поляка, вся острота пропала. Нжие пока вообще не понимает как играть. Каборе - запредельный второй тайм, пора Теттеха в основу возвращать. Рыков и Шиманский - единственное белое пятно, ну и Шунин молодец, мужик.
Так в каждом из таймов играл один опорник. Разве это нормально? Рыков слабоват: выдёргивается по-детски и позиционно слабоват. Почему не играет Ордец или Евгеньев, надо спрашивать у Хохлова. Возможно, из-за тупого следования приметам.
#1163321
Andy74 писал(а):
03 авг 2019, 21:01
Лысомордов - элтонджон! :evil: :mrgreen:
На 81-й минуте, возможно, украл у нас победу :x
Согласен. То Жиго разрешают опираться на плечи игроков. Теперь Безбородов разрешил обнимать двумя руками игроков. Жиго блатной? Он чейто сынок?
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 22