По-моему там НАВЕРХУ просто состояние близкое к панике. Началось с пенсионной реформы, потом падение рубля , сейчас предложение Белоусова, а утром сегодня на Яндексе(главная) всего 3-4 минуты провисела новость :
"Путин подключится к разъяснению необходимости пенсионной реформы", после чего новость с главной Яндекса бесследно исчезла.
Но на сайте "Ведомостей" осталась:
Президент Владимир Путин в ближайшее время активнее подключится к разъяснению пенсионной реформы, рассказали «Ведомостям» два человека, близких к администрации президента, и региональный чиновник, знакомый с ходом обсуждения реформы. По их словам, еще до второго чтения в Госдуме законопроекта о повышении пенсионного возраста (оно пройдет не ранее конца сентября) можно ожидать несколько высказываний Путина по этой теме на разных площадках.
https://www.vedomosti.ru/politics/artic ... razyasnyat
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А как же предыдущее заявление на стадионе, что
"мы могли бы ещё 5-10 лет ничего не менять"?