Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 myemerys
#975544
учитывая, как играет в этом году Морозов, думаю, Люк с нами надолго.
Аватара пользователя
 Serj1980
#977398
myemerys писал(а):учитывая, как играет в этом году Морозов, думаю, Люк с нами надолго.
Учитывая как играет Люк сегодня,не думаю.
Аватара пользователя
 Емеля
#977446
Люк на лавку похоже :(
Аватара пользователя
 PalaDIN
#977535
Мне кажется, просто перенервничал.
Аватара пользователя
 Александр63
#977536
"Ужас летящий на крыльях ночи" :( Один из немногих проколов бывшего СД.((((
Аватара пользователя
 pepper
#977550
Хуже только... никто...
Морозов хоть в атаке полезен.
 ded
#977553
Сыграл средне,может лучше.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#977576
Очень плохо сыграл...
Аватара пользователя
 sever
#977622
У Люка сегодня было много ошибок: неточные пасы, навесы в никуда, ошибки в обороне (первый гол из под него). Надеюсь, что это нервы и он исправиться в следующих матчах.
Аватара пользователя
 dolbano
#977669
Стареет Люк, или форму ещё не набрал?
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#977672
Он до сих пор не верит своему счастью, что вернулся в Динамо. Оттуда и такая "игра".
Если серьезно, то с его подачами с фланга, может сравниться Ионов, с беспонтовыми стандартами...
 I love Dinamo
#977678
Не знаю почему, но то, что Уилкшир вчера сыграл плохо это факт. С навесами у него беда, а если и получались навесы то, не всегда и впереди и в самой штрафной никого не было. Я думаю, что по вчерашней игре это ошибка, что его взяли на позицию пз, а там посмотрим. Единственный плюс, что он пришёл расторгнув контракт с Тереком. ИМХО.
Аватара пользователя
 antonio
#980256
Valerich73 писал(а): при всем том, что его косяки не радуют, но за таких в команДе хочется болеть :dinfan: :dinfan: :dinfan:
Где-то я это уже слышал... :?
Ах, да.
"кобелёфф, кобелёфф!!!" :lol:
Последний раз редактировалось antonio 24 сен 2016, 10:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Pups
#980433
Да покуй на косяки :D Люк! Люк! Люк!
Аватара пользователя
 pepper
#981074
Да вчера неожиданно неплохо, я даже видел его перехват и пас дошедший до нашего футболиста в чужой штрафной.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#981110
pepper писал(а):Да вчера неожиданно неплохо, я даже видел его перехват и пас дошедший до нашего футболиста в чужой штрафной.
Было даже два точных навеса в исполнении австралийца, но "боевик УЧК" их запорол.
Аватара пользователя
 antonio
#981132
Что там неплохого было? :shock:
Не знаю как по ТВ, но живьем его игра была ужасной.
Фланг под его подключения освобождался, а технически он не способен этим воспользоваться: ни навеса, ни прострела.

Люк отличный парень, но...
  • 1
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 66