Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Как сгоняем в традиционно негостеприимную Пермь?

Легко и непринужденно победим в 2-3 мяча
41
28%
Победим с трудом
83
57%
УГшно сгоняем нули
12
8%
Эффектная голевая ничья
3
2%
Проиграем по недоразумению
5
3%
Проиграем разгромно
2
1%
 Grenzer
#180130
antonio писал(а):
Норман писал(а):
antonio писал(а):По другим словам Миши, в руководстве сами не могут определиться чего хотят.
Ключевой момент.
В том и дело, что может и стрельнуть стать лидером РФПЛ и выделить финансирование Магату или Липпи.
Разве нет такой вероятности?
Пока не определятся, конечно пускай Силкин сидит, а потом, уже от результата желаний.
А если бы с нашими гламурятами так
http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?143039" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 tigerol
#180156
Волхв писал(а): А вообще всё же Oscar прав, любая вера - по сути своей есть болезнь. Так как вера иррациональна, слепа и исключает разум. И эта болезнь (вера в ГТ-русского-динамовца) неизличима.
Не вера- болезнь, а неверие - это истина, помноженная на опыт веков. Динамо уже больше 30 лет больно этим недугом. Мы не верим ни во что- ни в нынешнего тренера, ни в прошлого, ни в позапрошлого, ни в своих игроков, ни в ушедших игроков, ни в тех, которые приидут к нам - вот где собака зарыта. А разум исключает не вера, а рассеяный склероз и неверие в собственные силы.
Последний раз редактировалось tigerol 16 май 2011, 10:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vitik
#180160
По вчерашнему матчу:
1. Играть начали, когда на поле появился Дуймович... Мне понравилось, как он исполнял последнего защитника, во всяком случае после его выхода никаких проблем в обороне не было.
2. Уверен на 300%, что Каряка один из моментов, запоротых нашими "звездами" реализовал бы...
3. Непонятно, почему Силкин начал матч вторым номером, так как в первом тайме Динамо и не помышляло об атакующей игре...
Ну и вывод: Динамо не будет занимать лидирующих позиций в чемпионате, пока не научится обыгрывать такие команды как Амкар в любом состоянии, на любом поле, дома, в гостях и на нейтральном поле!
Аватара пользователя
 Alter
#180187
antonio писал(а):По опыту какого иноземца? Вортманна, Гжебика, Божовича?
Кто из них считается сильным европейским тренером?
Вообще из всего множества тренеров, поработавших на нашей российской земле, я вообще не могу назвать ни одного действительно сильного.
Разве что уровень Спалетти(1/4 ЛЧ, 3 вторых места в итальянской серии А) можно считать серьезным. В принципе можно сказать даже сильным для ЧР.

Магат в случае прихода сразу будет выделяться из всей этой компании.
Последний раз редактировалось Alter 16 май 2011, 12:04, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Витян
#180303
tigerol писал(а):
Волхв писал(а): А вообще всё же Oscar прав, любая вера - по сути своей есть болезнь. Так как вера иррациональна, слепа и исключает разум. И эта болезнь (вера в ГТ-русского-динамовца) неизличима.
Не вера- болезнь, а неверие - это истина, помноженная на опыт веков. Динамо уже больше 30 лет больно этим недугом. Мы не верим ни во что- ни в нынешнего тренера, ни в прошлого, ни в позапрошлого, ни в своих игроков, ни в ушедших игроков, ни в тех, которые приидут к нам - вот где собака зарыта. А разум исключает не вера, а рассеяный склероз и неверие в собственные силы.
Я верил в Данни, верил в КАН (после бронзы, веры было полные штаны), верил в МБ, ВЕРЮ В КУРАНЬИ С МИСИМОВИЧЕМ :dinfan: и смогу верить еще лет 40....а вы? Вы сможете верить лет 40? И если вот нам всем сильно поверить, то Динамо станет чемпионом в ближайшие 5 лет? Или если сильно поверить в приход Магата, он придет? А дед мороз придет? Веры как раз таки у Динамовских болельщиков в избытке....а так же надежды и любви, но вот ничего не меняется....
Аватара пользователя
 Александр63
#180312
Витян писал(а):
tigerol писал(а):
Волхв писал(а): А вообще всё же Oscar прав, любая вера - по сути своей есть болезнь. Так как вера иррациональна, слепа и исключает разум. И эта болезнь (вера в ГТ-русского-динамовца) неизличима.
Не вера- болезнь, а неверие - это истина, помноженная на опыт веков. Динамо уже больше 30 лет больно этим недугом. Мы не верим ни во что- ни в нынешнего тренера, ни в прошлого, ни в позапрошлого, ни в своих игроков, ни в ушедших игроков, ни в тех, которые приидут к нам - вот где собака зарыта. А разум исключает не вера, а рассеяный склероз и неверие в собственные силы.
и смогу верить еще лет 40....а вы? Вы сможете верить лет 40?
Прости брат, я боюсь столько просто не проживу. :(
Аватара пользователя
 antonio
#180316
Витян писал(а):Веры как раз таки у Динамовских болельщиков в избытке....а так же надежды и любви, но вот ничего не меняется....
Я каждый год верю. Верил и при Гжебике, и при Бондаренко, и при Вортманне, и при Кобелеве, и при Божовиче... Верю и сейчас. Каждый матч смотрю и верю, что вот сейчас мы сомнем врага. А в ответ унылая игра...
Аватара пользователя
 Витян
#180321
Прости брат, я боюсь столько просто не проживу. :(
Я каждый год верю. Верил и при Гжебике, и при Бондаренко, и при Вортманне, и при Кобелеве, и при Божовиче... Верю и сейчас. Каждый матч смотрю и верю, что вот сейчас мы сомнем врага. А в ответ унылая игра...
Поэтому не пора ли что-то менять? Кардинально? Не было у нас сильного иностранца, так почему бы не попробовать? Сейчас! А то я лично в Перьми видел ту же унылую игру как и с АНКом и с МБ на выездах....а это значит что эмоции кончились! Но кто-то предлагает еще подождать...
Аватара пользователя
 Акела
#180323
antonio писал(а):
Витян писал(а):Веры как раз таки у Динамовских болельщиков в избытке....а так же надежды и любви, но вот ничего не меняется....
Я каждый год верю. Верил и при Гжебике, и при Бондаренко, и при Вортманне, и при Кобелеве, и при Божовиче... Верю и сейчас. Каждый матч смотрю и верю, что вот сейчас мы сомнем врага. А в ответ унылая игра...
Вспомнилось...
Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых.

Я верю в то, что снизят цены,
Что развивается страна,
Что мне с соседом не изменит
Моя любимая жена.

Гадалке верю, что на картах
За деньги нагадает мне,
Что скоро стану жить богато,
И буду счастлив я вдвойне.

Я верю что учитель в школе
Совсем не хочет взятки брать,
Что он детей по доброй воле
На совесть будет обучать.

Я верю страховой конторе,
В которой клерки говорят,
Что если вдруг случится горе,
Мне все убытки возместят.

Конечно, верю депутатам,
И всем политикам, ага,
Премьеру и его ребятам,
Страну раздевшим донага.

Я верю в то, что все уколы
И те таблетки, что дают,
Лишь закаляют силу воли
И только пользу принесут.

Я свято верю этим людям,
Что поселили меня здесь,
Что лишь у них я счастлив буду…
Как где? В палате №6!
Аватара пользователя
 Александр63
#180325
Витян
Если читаешь мои посты, то я обеими руками и ногами за.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#180328
vitik писал(а):П
2. Уверен на 300%, что Каряка один из моментов, запоротых нашими "звездами" реализовал бы...
Уверен на столько же процентов , что Каряки там не оказалось бы.
Аватара пользователя
 Витян
#180329
Александр63 писал(а):Витян
Если читаешь мои посты, то я обеими руками и ногами за.
Да это так....мысли в слух....мошт Скай задумается :oops: :lol:
Аватара пользователя
 antonio
#180330
Витян писал(а):Поэтому не пора ли что-то менять? Кардинально? Не было у нас сильного иностранца, так почему бы не попробовать? Сейчас! А то я лично в Перьми видел ту же унылую игру как и с АНКом и с МБ на выездах....а это значит что эмоции кончились! Но кто-то предлагает еще подождать...
Если бы от нас что-то зависело :)

Акела
Да, верно подмечено. :D
Аватара пользователя
 Aii
#180347
Удивлен,но плюсусь!
+ 1000.
Аватара пользователя
 Витян
#180348
Gerasim писал(а):Мне Динамо дорого и без чемпионского звания, и без европы, и без преьер лиги, и без проф статуса. Я и на КФК ходить буду если придётся. Верю не верю, развели ромашку. Не веришь не ходи, не смотри, не болей. Что меняют титулы родной команды в отношение к ней? Да ничего. Она либо есть в сердце, либо нет.
Безизвестная немецкая Алемания из второй бундеслиги собирает свои 20 тысяч на каждый матч. Они что верят? Нет. Они любят. И ходят. Им наплевать на Баварию с её бундеслигой и ЛЧ, наплевать на миллионы Шальке, они не думают, что их штатный бомбардир или вратарь когда нибудь попадёт в сборную Германии. Они просто любят. И ходят.
А вы: верю, не верю... Да кому она нужна, вера?
:shock: Любить Динамо, но не верить в клуб и не надеяца на лучшее будущее для ЛЮБИМОГО КЛУБА? :?
Аватара пользователя
 Aii
#180355
Справедливости ради про не верие в будущее не было сказано ни слова.
Да и как можно любить в клуб и не верить в его будущее?
Кмк,эти понятия не раздельны.
П.С. У меня такая же мысль была когда мы с г-ном Романцевым стояли близко к вылету в 1 лигу.То же задавался себе вопросом - а буду ли болеть если случиться такое.
И понял что буду,как то независимо от логики и желаний.
Но это ведь не в этой теме?
Поэтому прошу извинить за отклонение от темы и сворачиваюсь.
Последний раз редактировалось Aii 16 май 2011, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 гудлер
#180358
круто сказал , золотые слова , любовь болельщиков безцена , и я добавлю истинный болельщик тот кто ходит и холох и жару и стоит после провального матча в пробке по 2 часа при выезде из химок ,и рвет глотку за любимый клуб , а тот кто вылевает море грязи и показывает вечное недовольство и самое главное сидит дома и ищет безплатную трансляцию в интернете и для победы не сделал нечего тот не достоин называться истиным болельщиком Московского Динамо , и не имеет права на критику !!! а что по кокорину и смолову так они же бежали на мяч не отрабатывали номер , а то что не забили да , плохо , но это футбол , и великий яшин пропускал от чужой штрафной , главное это стремление , единственное чего мы не простим так это безразличия !!
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#180362
Вы хоть бы фамилию Яшина с большой буквы писали прежде чем рассуждать о том кто и на что имеет право...
Аватара пользователя
 Витян
#180363
Gerasim писал(а):Что значит НЕ ВЕРИТЬ?
Я не то что не верил, что под руководством МБ ничего не получится, я знал это. Что же мне теперь перестать любить Динамо?
Те эмоции которые я испытываю на стадионе не зависят от того на какой строчке идёт клуб. Я прихожу на сектор и растворяюсь на стадионе. А уже потом дома, открываю интернет и смотрю на турнирную таблицу.
А если завтра за проявление фашизма на трибунах, прикроют ЧР к едрене фени? И не будет больше турнира. Будут отдельные товарищеские игры. Всё? Диамо для вас закончится?
Если ЧР прикроют, то распустят все команды и Динамо(как команды не будет) и не на что вам будет ходить и не во что мне будет верить....
Я не понимаю как можно любить команду, но не верить в успех, просто не понимаю :?
Аватара пользователя
 timoha
#180372
Ребят , чего-то вас занесло , мне кажется , любовь и вера - это субьективные понятия , индивидуальные для каждого человека , посему каждый из нас воспринимает их по-своему и не может здесь быть правых и неправых.
  • 1
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37