Как без нападающих. А Хохлов?Курьер писал(а):Играли мы как то в 2007 без нападающих под командыванием Кобы, сомнительное зрелище.

его вообще давно пора на пенсию...))) пусть сидит на лавочке с семечками и ворчит, а не портит всё на поле)Skinner писал(а):Как без нападающих. А Хохлов?Курьер писал(а):Играли мы как то в 2007 без нападающих под командыванием Кобы, сомнительное зрелище.
так вот в том то и дело, что понять не можем, как заталкиватьIkazuchi писал(а): А затолкаем, наверное, два.
А я ни на что не надеюсь. Надоело, столько бесперспективных лет!TOSHA1983 писал(а):надеюсь на победу, она бы помогла обрести уверенность в себе игрокам, что нам явно необходимо
Смотрите сколько в Вашем посте если! Добавлю еще одно: а ЕСЛИ Красножан не пойдет вперед всей командой? Он достаточно хорошо разбирается в футболе и очень внимательно изучает игру будущих противников. А уж как его игроки могут выполнять тренерскую установку мы неоднократно видели... Так что... Если???Ikazuchi писал(а):Нальчик не будет играть дома, как вчера в Лужниках, они будут идти вперед, как всегда это делают. И если у нас не случится каких-то серьезных ошибок в обороне, а реализация моментов будет хотя бы 25%, Динамо должно, даже при своей текущей игре (или даже как раз при такой нынешней игре), увозить из Нальчика 3 очка.
Конечно, мы пропустим, но немного, думаю всего один и уже во втором тайме. А затолкаем, наверное, два. Ну и не исключен, конечно, наш любимый счет 1-0.