Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 kurilka
#1265304
luper писал(а):
12 янв 2022, 20:12
kurilka писал(а):
12 янв 2022, 20:00
Новый. В начале февраля должен быть в Киеве. Но с местными ни в чём нельзя быть уверенным. Сегодня агреман дали, завтра отозвали.
Эээ)..Интересно. Офвещатели ничего не глаголят. Врпов сидит, как понимаю в чужом посольстве. А с какого агриман вообще ему дадут? И кто верительные грамоты ему дал, нашему то).. Не те времена, увы(. Хотя языкатая Поклонская убыла во внеочередном порядке..)) Просто, сколько знаю, - верительные послам раз в год вручаются?
Поэтому и фамилию не называю. Но она очень звучная!
Агреман - официальное согласие принимающей стороны. Верительные грамоты - официальное подтверждение статуса и полномочий от направляющей стороны.
P.S. Если собрался, значит согласие есть.
Аватара пользователя
 luper
#1265305
Ссылку прочел, это старая история. Ну уж КРА , и то что предьявляют, не он уж так и виноват. Хотя, ..там всю дорогу странные мутки. Это ведь вопрос по военным действиям ЧР против ингушей, т.н. чечено - ингушский конфликт?
Аватара пользователя
 luper
#1265306
kurilka писал(а):
12 янв 2022, 20:27
luper писал(а):
12 янв 2022, 20:12
kurilka писал(а):
12 янв 2022, 20:00
Новый. В начале февраля должен быть в Киеве. Но с местными ни в чём нельзя быть уверенным. Сегодня агреман дали, завтра отозвали.
Эээ)..Интересно. Офвещатели ничего не глаголят. Врпов сидит, как понимаю в чужом посольстве. А с какого агриман вообще ему дадут? И кто верительные грамоты ему дал, нашему то).. Не те времена, увы(. Хотя языкатая Поклонская убыла во внеочередном порядке..)) Просто, сколько знаю, - верительные послам раз в год вручаются?
Поэтому и фамилию не называю. Но она очень звучная!
Агреман - официальное согласие принимающей стороны. Верительные грамоты - официальное подтверждение статуса и полномочий от направляющей стороны.
P.S. Если собрался, значит согласие есть.
Хммм..(ковырят в носу)...Вы делаете мне нервы..)..Не Лукашик)).. Расшифровки не надо, спасибо, в статутах взаимных шарю немного. Можно считать инсайдом? Просто, при наличии нашей группировки на границе - назначение посла, как минимум нелепо :) .. Хотя, я рад, что в любом случае, наличие посла в Киеве (я хер знает, как он там будет обитать, вроде здание там ни к черту), но я, если что, всегда за мир. Всегда. И все говно между славянами завсегда считал трагической ошибкой. Лютой ересью, отмыться от которой не удастся никогда, увы((.
Аватара пользователя
 luper
#1265307
vasilev писал(а):
12 янв 2022, 20:23
luper писал(а):
12 янв 2022, 20:18
vasilev писал(а):
12 янв 2022, 20:05
В Багдаде уже неспокойно!
Кадыров дал ингушам три дня на предъявление ему обвинений.
https://lenta.ru/news/2022/01/12/tridnya/
У ингушей было
Всегда много вопросов к академику. И по Пригородному району, и вообще...Но спокойствие важней, ну ты понял)..
Так то да, но вот звезда ТВ Наша молчит...ушел на задание?
Даже окоротить тебя некому! :D
А что я то, я то тут причом)))? Я то, завсегда правильно описАл, а то все понимаешь, нацисты, гомосеки, долбоебы, ну, там Гипсик ведет учет ..)).
Аватара пользователя
 vasilev
#1265313
luper писал(а):
12 янв 2022, 20:52

А что я то, я то тут причом)))? Я то, завсегда правильно описАл, а то все понимаешь, нацисты, гомосеки, долбоебы, ну, там Гипсик ведет учет ..)).
Опять соглашусь, но и помню что мат уравновесил и успокоил дискус!
Знает ведь и помнит Хранитель Ярлыков Великий и Могучий!
Аватара пользователя
 luper
#1265315
vasilev писал(а):
12 янв 2022, 21:18
luper писал(а):
12 янв 2022, 20:52

А что я то, я то тут причом)))? Я то, завсегда правильно описАл, а то все понимаешь, нацисты, гомосеки, долбоебы, ну, там Гипсик ведет учет ..)).
Опять соглашусь, но и помню что мат уравновесил и успокоил дискус!
Знает ведь и помнит Хранитель Ярлыков Великий и Могучий!
Развеселая брань чинит чудеса))).. Я не хотел).. Да услышать бы мне речение великого , и аргументы его неоспоримые))..
Аватара пользователя
 kurilka
#1265320
luper писал(а):
12 янв 2022, 20:47
Просто, при наличии нашей группировки на границе - назначение посла, как минимум нелепо :) .. Хотя, я рад, что в любом случае, наличие посла в Киеве...
Почему же нелепо? Это-то как раз и интересно!
Главное - карьерный дипломат, а не назначенец.
Аватара пользователя
 luper
#1265340
kurilka писал(а):
12 янв 2022, 21:56
luper писал(а):
12 янв 2022, 20:47
Просто, при наличии нашей группировки на границе - назначение посла, как минимум нелепо :) .. Хотя, я рад, что в любом случае, наличие посла в Киеве...
Почему же нелепо? Это-то как раз и интересно!
Главное - карьерный дипломат, а не назначенец.
Что ж).. Будем посмотреть, как говорится.
Аватара пользователя
 vasilev
#1265343
luper писал(а):
12 янв 2022, 21:24
Да услышать бы мне речение великого , и аргументы его неоспоримые))..
Открытие сезона состоится всенепременно!
Ждем, надеемся , верим!
В этом сезоне после ультиматума Путина западу может начаться череда необратимых событий!
Как анонс сезона...
Конец либерального проекта в России!
Аватара пользователя
 luper
#1265346
vasilev писал(а):
13 янв 2022, 08:24
luper писал(а):
12 янв 2022, 21:24
Да услышать бы мне речение великого , и аргументы его неоспоримые))..
Открытие сезона состоится всенепременно!
Ждем, надеемся , верим!
В этом сезоне после ультиматума Путина западу может начаться череда необратимых событий!
Как анонс сезона...
Конец либерального проекта в России!
Я верю, сезон начнется)))..И то что мясо у хокков обожралось морепродуктами, и заболело диареей с вирусом вперемешку - тоже верю. Як дебил))))..Об ультиматум царя знать не знаю, догадываюсь, но говноканалы принципиальеюно не смотрю. У меня от них понос. Да ну, неужели))).. Спиздить у народа все что можно и нельзя - нулевой прозрел и решил почистить либеральный блок?? Так я перекрещусь и свечку поставлю, чтоб они все сдохли в адских корчах)))).. Руки замерзли, прошу прощения, топчусь на площадке.
Аватара пользователя
 luper
#1265347
престиж писал(а):
13 янв 2022, 09:10
ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС?
КРУГОМ ВРАГИ?
ГУЛАГ БУДЕТ?
Захотят - опустят. Враг - в Кремле. Не будет. Но активисты сидеть будут. Правые, левые - любые. Диктатура. Сиди ровно, потребляя, бери кредиты , болтайся на удочке.Бунтовать не вздумай. Их это раздражает.
Аватара пользователя
 vasilev
#1265348
luper писал(а):
13 янв 2022, 10:08
Руки замерзли, прошу прощения, топчусь на площадке.
Принять на грудь и согреться!
Аватара пользователя
 luper
#1265351
vasilev писал(а):
13 янв 2022, 10:19
luper писал(а):
13 янв 2022, 10:08
Руки замерзли, прошу прощения, топчусь на площадке.
Принять на грудь и согреться!
И уволиться потом..) У меня элекричество - оно косяков синих не прошает)..
Аватара пользователя
 vasilev
#1265352
luper писал(а):
13 янв 2022, 10:22
vasilev писал(а):
13 янв 2022, 10:19
luper писал(а):
13 янв 2022, 10:08
Руки замерзли, прошу прощения, топчусь на площадке.
Принять на грудь и согреться!
И уволиться потом..) У меня элекричество - оно косяков синих не прошает)..
Вот оно что? Тоды ой, низя...сам сижу кофием отогреваюсь!
Аватара пользователя
 luper
#1265353
Аналогично. Правда, и сие не спрятать.. ) Коньяку подливаю, умеренно конечно
Аватара пользователя
 сенька
#1265355
vasilev писал(а):
13 янв 2022, 08:24

В этом сезоне после ультиматума Путина западу может начаться череда необратимых событий!
Гаврила с НАТО пообщался,
Губу Гаврила закатал.
 престиж
#1265365
https://tass.ru/politika/13417045 Типа. Будете много говорить. Тогда личное бабло отнимем.
Послали наши инициативы.
Если не будет ответа, то личное - наворованное Запад отнимет.
Даже если самому себе РУССКОЕ золото за рубеж продать и надёжно закопать.
  • 1
  • 4052
  • 4053
  • 4054
  • 4055
  • 4056
  • 4067