Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
kurilka писал(а):
17 июн 2022, 16:56
Деньги тоже не помешают. Правда, и Оздоев, и Глебов мелковаты для опорников. Но это - на мой взгляд.
Навлекаете "остроумные" ответы про Канте? :D
Без проблем! Вокруг Канте играли габаритные, а самое главное, резкие ребята, а не юниоры (пусть и неплохие). Один Канте тоже хорош, но в достойном обрамлении - ещё лучше!
Как пример - здоровый "итальянский" негр, от которого больше не то пользы, не то вреда.
Ну слушайте - не удержался, очередной раз слямзил с дружественного сайта, но блин так понравилось!!! Гениально же :)
Игор Лещич/Анто Шуньич
Валерко Гилич - Генералич - Страхиня Еркович? - Драго Ласкич
Данко Глебович?/Нико Моро
Деян Макарич - Арсик Захович - Данко Фомич - Славиша Грулевич
Коста Тюкавич/Феодраг Смолич

Запасные: Данко Лесич, Дмитро Скопич, Заурко Плиич и другие...

Гл. Тренер: Славиша Йоканович
. :dinfan: :dinfan: :dinfan:
Меня больше интересует даже не новый ГТ, а подпишет ли уже Динамо нового вратаря, не верю что такое вообще возможно.
Patrick писал(а):
17 июн 2022, 20:40
Меня больше интересует даже не новый ГТ, а подпишет ли уже Динамо нового вратаря, не верю что такое вообще возможно.
"Вечный" Антуан должен отдохнуть. Я думаю, что многие согласятся. Бо, невозможно смотреть на это больше. Нужна конкуренция, обязательная - ибо бронзовый "нашевсе", так и будет косячить периодически, отправляя в утиль и так зачастую напряжные голы команДы(. Лещук и звезда 🌟 50/50... Или поклонимся в пояс кровинушке и в 35 алга на пенсию(((.. Впрочем - мечты, мечты(.
престиж писал(а):
17 июн 2022, 22:42
Только Шунин. А если ещё и защитников , то ..... будем в медалях.
Только Шунин - только победа? :D Сарказм,). Вот мне то что то несмешно. Как понимаю , с йокооновичем шпиллеинтенсива ( так хорошо смотревшегося с трибуны. в первом круге), когда от воротчика 1-2 передачи и на ход тут же на чужой половине - такого уже не будет((. Хотя, я надеюсь. Все время надеюсь. Всегда. 40 лет.
Не инсайд: 1. НЖИ ищут клуб, но никто не хочет покупать и даже брать в аренду. Также он не захотел разрывать контракт. 2. Сперциана не будет. 3. Баринов нам интересен, как и другие варианты. В числе них и Глебов.
I love Dinamo писал(а):
18 июн 2022, 00:01
Не инсайд: 1. НЖИ ищут клуб, но никто не хочет покупать и даже брать в аренду. Также он не захотел разрывать контракт.
Не удивлен)). И ведь порнухин, черт, - худо бедно но играть то умеет. Только вот вспоминает об этом редко. Есть не давать, денег не платить, ))), давать периодически леща и подстричь - и будет образцовый нападающий. Негров больше не брать. Когда их больше трёх собирается на контракте, все - пиндец. :D :D Шутка. Я не расист. 8-) :lol:
I love Dinamo писал(а):
18 июн 2022, 00:19
Ещё дополню к тому, что написал выше, что возможно Р.Евгеньев остаётся.
Если останется, очень надеюсь, что на наших условиях :dinfan:
Aii 2 писал(а):
17 июн 2022, 20:11
Ну слушайте - не удержался, очередной раз слямзил с дружественного сайта, но блин так понравилось!!! Гениально же :)
Игор Лещич/Анто Шуньич
Валерко Гилич - Генералич - Страхиня Еркович? - Драго Ласкич
Данко Глебович?/Нико Моро
Деян Макарич - Арсик Захович - Данко Фомич - Славиша Грулевич
Коста Тюкавич/Феодраг Смолич

Запасные: Данко Лесич, Дмитро Скопич, Заурко Плиич и другие...

Гл. Тренер: Славиша Йоканович
. :dinfan: :dinfan: :dinfan:
Смех смехом, но Японец может реально Диаспору в клубе создать, своих подтянуть! Сербы-русские навек братья!
 Fil
I love Dinamo писал(а):
18 июн 2022, 00:01
Не инсайд: 1. НЖИ ищут клуб, но никто не хочет покупать и даже брать в аренду. Также он не захотел разрывать контракт. 2. Сперциана не будет. 3. Баринов нам интересен, как и другие варианты. В числе них и Глебов.
А что это тогда ?
Сон ?
В комментах в Телеге у Алексеева проскочило, что якобы ЦЗ юг(серб) и есть кондидат латинос в центр полузащиты. "Но это не точно(с)" :D
  • 1
  • 414
  • 415
  • 416
  • 417
  • 418
  • 516