Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Норман
#229686
Ладно, ребят, извините и не обижайтесь. Я все-таки предлагал проанализировать всю ситуацию в целом, а не давать ответы по отдельным фактам.
 -А-С
#229691
SJ писал(а):Мне вот интересно,: без конкуренции Шунин расслабится или, наоборот, поймет, что на нем лежит огромная ответственность и только прибавит?
Действительно, теперь он почувствует огромную ответственность или, наоборот, расслабится и только прибавит?)))

Вариантов - не угадаешь! Даже про самого себя в такой ситуации точный прогноз не всегда дашь. Разве что чутью Гонтаря довериться - авось, так будет вернее.
Аватара пользователя
 timoha
#229692
У меня есть ощущение какой-то суетливости что-ли , ладно Нехайчик , шел разговор о нем , а вот остальные.Ну да ладно , будем посмотреть , все русскоговорящие , наверное , тренерскому штабу так удобнее.
Аватара пользователя
 Kuvalda_Rage
#229694
Летняя ТП напоминает политику Арсенала
Аватара пользователя
 vitik
#229698
Норман - на командировках экономили!
Аватара пользователя
 Александр63
#229700
На форуме БАТЭ траур по поводу Нехайчика. Но почему-то информацию по его уходу, они комментируют, беря её ... с нашего сайта. :?
 budulay
#229705
По Нехайчику, все уже есть на http://www.transfermarkt.co.uk/en/dinam ... n_121.html" onclick="window.open(this.href);return false;, а они, почти, не врут. Кстати, хав достоиный. В Белорусских традициях Динамо! Деркач, что-то даже напоминает?! Кто, конечно, видел. И всем старым форумчанам, привет! Выздоровел! Динамо лечит!!!
Аватара пользователя
 Gad
#229706
budulay писал(а): Выздоровел! Динамо лечит!!!
Самая приятная новость на сегодня! Удачи.
Аватара пользователя
 Desmond
#229707
Щас по радио сказали,что Габул склоняется к варианту именно с конями.Лучше уж Анжи так как денег ЦСКА меньше даст нам,чем Анжи.А усиливать прямого конкурента это глупо(Анжи пока не считаю нам конкурентом)
А нам сватают Абаева,тоже по радио сказали...
По составу думаю будет такой(кто РЕАЛЬНО будет играть)...
ГК - Шунин Абаев
ЛЗ - Гранат Ломич
ЦЗ - Ферни Епу Рыков
ПЗ - Шитов Уилкшир
ЛПЗ - Нехайчик Гатагов
ЦПЗ(ОПЗ) - Семшов Сапета Юсупов Дуйм
ППЗ - Самед
АПЗ - Ворона Мисим
НП - Кевин Кокорин
Гранат вместо Ломича потому что Нехайчик будет скорее всего играть в старте,Гранат будет 5 русским на поле.Кокорин будет играть на своей позиции форварда свои 5-10 мин которые он реально заслуживает...
В итоге получается довольно таки хороший ровный состав,скамейка может усилить игру,неплохо с учётом длинного чемпионата...Плюс есть много перспективных игроков Тащи Ильин Отставнов Смолов
Поставлю 4ку за селекцию...
Кстати в википедии Нехайчик уже игрок Динамо...
Последний раз редактировалось Desmond 30 авг 2011, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
 budulay
#229713
Gad писал(а):
budulay писал(а): Выздоровел! Динамо лечит!!!
Самая приятная новость на сегодня! Удачи.
Спасибо! Все у Нас хорошо! Со времен Колыванов - Добровольский - Бородюк (Кирьяков) такого удовльствия не получал! Ну может Данька с Дерлеем, но это не по теме! А вообще, когда игра идет, приобретали-бы тех кто не испортит!Всех рад видеть живыми и здоровыми!
Аватара пользователя
 Александр63
#229714
Desmond писал(а):Щас по радио сказали,что Габул склоняется к варианту именно с конями.
Брехня.
Московское "Динамо" и "Анжи" договорились о переходе Габулова

Московское "Динамо" и махачкалинский "Анжи" подписали трансферное соглашение о переходе голкипера Владимира Габулова. Официально о сделке будет объявлено позднее.
Как утверждает издание "Спорт-экспресс", Габулов может ближайшие полгода провести в ЦСКА на правах аренды. Однако, по информации "Чемпионат.com", армейцы не будут арендовать Габулова. Если ЦСКА возьмёт 27-летнего вратаря в аренду на полгода, то в третьем круге Габулов не сможет играть за "Анжи" согласно правилам ФИФА, в которых прописано, что футболист не может в течение одного сезона выступать за три разных команды, а отпускать Владимира на год махачкалинский клуб не планирует.
30 августа 2011 года, вторник. 21:39
Источник:Спорт-экспресс
Аватара пользователя
 DimaKabul
#229718
Гаджиев подтвердил, Габулов в ЦСКА уходит скорее всего в аренду, заипись сработали, дебильное стечение обстоятельств...
Аватара пользователя
 Hate
#229722
Это да, идеально было бы отдать Габулова в аренду до зимы. И самому Габулову себя в лч показать и нам его если уж захочется продать потом дороже.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#229723
то есть онжи Габула купило, но не заявило и сразу отдало в аренду коням до мая, а со след сезона он игрок онжи
вот и все.
а похоже ещё и без Помазана остались...
Нате, Габул уже игрок онжи...
Последний раз редактировалось Obninsk345 30 авг 2011, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Hate
#229725
Да я видел этого клоуна учителя по телеку где он сказал. Да, не заявлять это тема грамотная.
Дебилы вообчем у нас. Затянули бы как узнали про акинфея.
Последний раз редактировалось Hate 30 авг 2011, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 DimaKabul
#229727
Обидно... так бы еще и против нас не играл, а щас настроенный выйдет добезкрайствия..
Аватара пользователя
 Obninsk345
#229728
у нас же очень умное руководство, делает всё на благо игроков, даже если это идет вразрез с интересами команды...
Аватара пользователя
 DimaKabul
#229730
Объяснение будет - переход в махачкалу был оформлен до получения травмы Акинфеевым.
Аватара пользователя
 iker
#229731
Действия руководства Динамо напоминают выходки ковровых клоунов в цирке шапито!!!

Иметь в своем составе весьма неплохого вратаря, продать его прямому конкуренту, рассматривать на его место заведомо более слабых киперов и обосраться даже с подписанием лавочника из Нальчика!!! Плюс вероятность получить предельно мотивированнного Габулова в игре с конями.

Браво!!!
Аватара пользователя
 Gad
#229732
Марко, следующие "чурки" обернутся баном.
  • 1
  • 1494
  • 1495
  • 1496
  • 1497
  • 1498
  • 6752