Действительно, теперь он почувствует огромную ответственность или, наоборот, расслабится и только прибавит?)))SJ писал(а):Мне вот интересно,: без конкуренции Шунин расслабится или, наоборот, поймет, что на нем лежит огромная ответственность и только прибавит?
Вариантов - не угадаешь! Даже про самого себя в такой ситуации точный прогноз не всегда дашь. Разве что чутью Гонтаря довериться - авось, так будет вернее.