а напрямую не может?
О какГабулов перейдет в ЦСКА
Как стало известно Sports.ru, голкипер «Динамо» Владимир Габулов продолжит карьеру в ЦСКА. При этом возможны варианты как с арендой, так и с полноценным выкупом прав на футболиста.
«Анжи», с переходом в который в последнее время связывали Габулова, пока не объявил о приобретении вратаря.
Отметим, сегодня стало известно о том, что голкипер Евгений Помазан, права на которого принадлежат ЦСКА, будет выступать за «Динамо» – несмотря на то, что изначально армейцы отдавали его в аренду нальчикскому «Спартаку» до конца этого сезона.
Очень,мягко говоря ,неубкедительно.Allenatore писал(а):В то время как Зенит активно привлекает игроков сборной Италии, мы привлекаем игроков сборной Белоруссии.
Сб. Белоруссии гораздо слабее сб. Италии.
Таким образом, наше руководство расписывается, что на Первое место претензий они не имеют.
На форуме Батэ , к нам нет ни какого негатива.Болельщики высказываются в основном в поддержку Шитова и Нехайчика . Все понимают ,что переход в наш клуб для этих игроков , большой шаг вперед в их карьере .SJ писал(а):БАТЭ, наверное, нас теперь ненавидит. Как мы бомжей после ухода Даньки и Семшова.
а если отдать его в годовую аренду в цска, а потом след летом продать в анжи?mikluho писал(а):Он уже фактически игрок "Анжи". Аренда в ЦСКА невозможна, так как по возвращении оттуда зимой он не может быть заявлен за махачкалу - это будет третий клуб за сезон, про противоречит нормам УЕФА.deformer писал(а):по какой?
Новости клуба
Владимир Рыков переходит в московское «Динамо»
30.08.2011 — Пресс-служба футбольного клуба «КАМАЗ»
Футбольные клубы «КАМАЗ» и «Динамо-Москва» достигли соглашения о переходе 23-летнего защитника челнинской команды в стан бело-голубых. Владимир Рыков уже отбыл в расположение московского клуба, где проходит необходимые процедуры для заявки.
Рыков выступал за «КАМАЗ» с 2009 года, пополнив команду в ходе летнего трансферного окна. В том году он сыграл 11 матчей за автозаводцев, а перед началом следующего сезона перешел в нижегородскую «Волгу», поставившую задачу выхода в премьер-лигу. Сыграв там за первый круг три матча, в период дозаявки центральный защитник вернулся в «КАМАЗ». В этом году Рыков сыграл за челнинцев от начала до конца в 23-х матчах первенства ФНЛ (не играл только во Владимире по причине дисквалификации) и в 20-ти из них выходил на поле в качестве капитана. Также на его счету в этом сезоне гол в ворота новороссийского «Черноморца», всего же за три неполных сезона (49 матчей) Владимир забил за автозаводцев три мяча.
Благодарим футболиста за выступления в нашем клубе, желаем ему успехов в дальнейшей карьере и достижения высоких спортивных результатов!