Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 mikluho
#229556
Паша же вам написал, по какой причине Габулов не может перейти в ЦСКА)
Аватара пользователя
 Obninsk345
#229557
а напрямую не может?
Аватара пользователя
 Garin
#229558
Неосталинист
Тоже надеюсь,что выбор СНС(глубокоуважаемого) Нехайчика(так на нашей главной) оправдает надежды... Тем более,что в столь чудном чемпионате(по схеме)при отсутствии турнирных задач во втором круге(медали-то весной будут разыгрываться) есть возможность(в случае явной трансферной ошибки с кем-либо) усилить состав зимой...
Последний раз редактировалось Garin 30 авг 2011, 19:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Норман
#229559
Gad писал(а): мой пост над которым Вы надругались. Потребовать бы сатисфакции...ну да живите безмятежно).
Сдает старик. А ведь раньше бывало сразу с носка...;)
Аватара пользователя
 митрич
#229562
mikluho писал(а):Паша же вам написал, по какой причине Габулов не может перейти в ЦСКА)
А если напрямую от нас в цска?
Последний раз редактировалось митрич 30 авг 2011, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vitik
#229563
Не знаю - Кузмак только что сказал... А почему нельзя перейти напрямую, а не через Анжи - документы еще не подписаны, наверное...
Аватара пользователя
 Defo
#229566
mikluho писал(а):Паша же вам написал, по какой причине Габулов не может перейти в ЦСКА)
по какой?
Аватара пользователя
 Serj1980
#229568
Габулов перейдет в ЦСКА

Как стало известно Sports.ru, голкипер «Динамо» Владимир Габулов продолжит карьеру в ЦСКА. При этом возможны варианты как с арендой, так и с полноценным выкупом прав на футболиста.

«Анжи», с переходом в который в последнее время связывали Габулова, пока не объявил о приобретении вратаря.

Отметим, сегодня стало известно о том, что голкипер Евгений Помазан, права на которого принадлежат ЦСКА, будет выступать за «Динамо» – несмотря на то, что изначально армейцы отдавали его в аренду нальчикскому «Спартаку» до конца этого сезона.
О как :shock:
Аватара пользователя
 mikluho
#229569
ЦЗ на место Колоды на лавку - Рыков из КАМАЗа.
Аватара пользователя
 Норман
#229570
deformer писал(а):
mikluho писал(а):Паша же вам написал, по какой причине Габулов не может перейти в ЦСКА)
по какой?
Млять, да вы хоть форум читаете, кроме себя любимых.
Аватара пользователя
 пал
#229571
Allenatore писал(а):В то время как Зенит активно привлекает игроков сборной Италии, мы привлекаем игроков сборной Белоруссии.
Сб. Белоруссии гораздо слабее сб. Италии.
Таким образом, наше руководство расписывается, что на Первое место претензий они не имеют.
Очень,мягко говоря ,неубкедительно.
Сб.Либерии всегда была слабее сб.Ганы или сб.Нигерии.Да иваще одна из слабейших в Африке.
Выходит ,что игрок сб.Либерии Джордж Веа-полный отстой?
:lol:
Аватара пользователя
 slon1976
#229572
SJ писал(а):БАТЭ, наверное, нас теперь ненавидит. Как мы бомжей после ухода Даньки и Семшова.
На форуме Батэ , к нам нет ни какого негатива.Болельщики высказываются в основном в поддержку Шитова и Нехайчика . Все понимают ,что переход в наш клуб для этих игроков , большой шаг вперед в их карьере .
Аватара пользователя
 vlas
#229573
Не перейдёт Габулов напрямую в ЦСКА. Потому что после выздоровления Конифея, сразу же сядет на лавку. В тот же день. Это понятно любому. В том числе и Габулову. А арендой через Анжи, как и написал Павел, не получится, т.к. за один сезон у Габулова получится третий клуб, что запрещено регламентом.
Аватара пользователя
 mikluho
#229575
deformer писал(а):по какой?
Он уже фактически игрок "Анжи". Аренда в ЦСКА невозможна, так как по возвращении оттуда зимой он не может быть заявлен за махачкалу - это будет третий клуб за сезон, про противоречит нормам УЕФА.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#229577
мы можем не продавать его, а отдать в цска в аренду до зимы!
а зимой продать:)
Аватара пользователя
 Allenatore
#229579
Что Нехайчик, что Шитов - ребята с одного двора...
Через месяц - будем плеваться и думать, как кому-нибудь их сбагрить.
Что - Динамо недостойно действительно сильных кандидатур?
За редким исключением - не надо было бы брать из чемпионатов СНГ-овиии и Восточной Европы. Это очень слабые чемпионаты. Их игроки не смогут действительно усилить наш клуб.
Все, по настоящему талантливые игроки, уже давно разобраны и со школьных лет играют только в Чемпионатах Западной Европы или, если ещё остались, в Южной Америке.
Вот Зенит, ЦСКА - находит для себя нужных игроков.
Аватара пользователя
 vitik
#229580
По мне так лучше бы ему к коням
Аватара пользователя
 Obninsk345
#229581
mikluho писал(а):
deformer писал(а):по какой?
Он уже фактически игрок "Анжи". Аренда в ЦСКА невозможна, так как по возвращении оттуда зимой он не может быть заявлен за махачкалу - это будет третий клуб за сезон, про противоречит нормам УЕФА.
а если отдать его в годовую аренду в цска, а потом след летом продать в анжи?
анжуйцам все равно до след лета рускипер не нужен и ревишвили сойдет
Последний раз редактировалось Obninsk345 30 авг 2011, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
 senior
#229583
mikluho писал(а):ЦЗ на место Колоды на лавку - Рыков из КАМАЗа.
Это свершившийся переход или так, прицениваются ?
Аватара пользователя
 Defo
#229584
http://www.fckamaz.ru/pages/news.php?id=1130" onclick="window.open(this.href);return false;
Новости клуба
Владимир Рыков переходит в московское «Динамо»
30.08.2011 — Пресс-служба футбольного клуба «КАМАЗ»


Футбольные клубы «КАМАЗ» и «Динамо-Москва» достигли соглашения о переходе 23-летнего защитника челнинской команды в стан бело-голубых. Владимир Рыков уже отбыл в расположение московского клуба, где проходит необходимые процедуры для заявки.

Рыков выступал за «КАМАЗ» с 2009 года, пополнив команду в ходе летнего трансферного окна. В том году он сыграл 11 матчей за автозаводцев, а перед началом следующего сезона перешел в нижегородскую «Волгу», поставившую задачу выхода в премьер-лигу. Сыграв там за первый круг три матча, в период дозаявки центральный защитник вернулся в «КАМАЗ». В этом году Рыков сыграл за челнинцев от начала до конца в 23-х матчах первенства ФНЛ (не играл только во Владимире по причине дисквалификации) и в 20-ти из них выходил на поле в качестве капитана. Также на его счету в этом сезоне гол в ворота новороссийского «Черноморца», всего же за три неполных сезона (49 матчей) Владимир забил за автозаводцев три мяча.

Благодарим футболиста за выступления в нашем клубе, желаем ему успехов в дальнейшей карьере и достижения высоких спортивных результатов!
Последний раз редактировалось Defo 30 авг 2011, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 1490
  • 1491
  • 1492
  • 1493
  • 1494
  • 6752