Не должны, судят в пользу "хозяев" походу...
Соглашусь с Герой, сам смотрел несколько игр Рубина в РФПЛ, а также все в ЛЕ, не ни сколько их не считаю слабее нас, да игра у них в принципе появляется!Gerasim писал(а):Карадениз это голова (с.)
Конечно. Он лидер и по мышлению и по технике и по самоотдаче. Такой человек которого у нас не было со времен Дани пожалуй.
Но всё равно это не отменят высокой квалификации игроков РУбина и без турка:
Рыжиков, один из сильнейших вратарей в РФПЛ. Ну никак не хуже Габулова.
Кузьмин, Квирквелия, Камболов, Набиулин. Ничем не хуже нашей обороны.
Георгиев, Каннуников, Эдуардо, Оздоев, Ахметов - тоже набор более чем. Тут нет места никому из наших кроме Денисова.
Впереди Девич и Дядюн на скамейке. Второго мы проходили, а вот первый думаю станет основной ударной силой казанцев. И что-то мне подсказывает, что забьёт в турнире больше Кокорина, хотя сейчас у него и 0. Но он и не играл.
Вот такой состав у одного из аутсайдеров, которого многие тут называли "говном".
Хде???Александр63 писал(а):Обогнали Францию в кэфах.![]()
http://football.sport-express.ru/uefarates/" onclick="window.open(this.href);return false;
На момент, когда писался пост, были впереди.Cherep писал(а): Хде???
Россия не сумела сократить отставание от Франции в таблице коэффициентов УЕФА
http://www.championat.com/football/news ... -uefa.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Patron писал(а):Промежуточные значения. Надо было так и прокомментировать
Клянусь соседским поросенком, была 6-я!Veselyi_Rodger писал(а):Там Россия 7-ая, за Францией.