Одна жизнь – одна команда!
Подводим итоги 2014 года на форуме, номинируем и выбираем лучших авторов, лучшие посты, темы и т.п.

Арбитр года

Акела
7
9%
Дон
4
5%
Dynamo-Moscow-Fan
45
60%
Gad
19
25%
Аватара пользователя
 antonio
#747817
Георгий Викторович писал(а):Акела модератор--политический провокатор.
Еще какой. )))
Аватара пользователя
 Cherep
#747846
ДомосеД писал(а):
dolbano писал(а):Дон - в этом году меньше других мозолил глаза модераторством. Я это оценил. :)
По этому критерию безусловный фаворит - Норман!
Действительно)))
Аватара пользователя
 dolbano
#747912
Cherep писал(а):
ДомосеД писал(а):
dolbano писал(а):Дон - в этом году меньше других мозолил глаза модераторством. Я это оценил. :)
По этому критерию безусловный фаворит - Норман!
Действительно)))
В списках на голосование не значился. Следовательно, Норман уже не модератор.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#748032
Георгий Викторович писал(а):Вот уж не знаю.Мне он влепил предупреждение,за пост,который я написал после вынесения предупреждения.В посте я спросил за что предупреждение?Он ответил за обсуждение действий модератора? :lol: Явно был не в себе и даже не извенился.Акела модератор--политический провокатор.Gad уже не раз отмечался.Меньше всех был заметен Дон.Как говорят хороший арбитр,который не заметен на поле. ;) Голос за Дона
Эх, "Мусоровоза на вс нет"(с).
Аватара пользователя
 ЮЛА
#748033
Поддержу Тимофея ;)
Саша лояльный и добрый, не сомневаюсь в его победе :)
Аватара пользователя
 ДИНН
#748038
Наверное этот мой пост заблокирует Gad, пусть это останется на его совести. Но я всё же скажу. Совсем недавно, будучи этим модератором забаненным на форуме на год, обратился именно к нему по поводу происходящего на главной в комментах, попросил помощи, реакции не было. Тогда обратился к ДМФ, был и ответ и реальный совет, как поступать в таких случаях и к кому обратиться. Так что, конечно же - ДМФ!
Аватара пользователя
 Новый Свет
#748093
Слишком хорошо их знаю(казнить) чтобы за кого-то голосовать(нельзя) будучи в душе анархистом(помиловать)
Аватара пользователя
 albicelestes62
#748291
Объективность .
По-моему, после ухода Нормана -
Наиболее объективный модер- это Акела.
Кстати , в отличии от других -эти два часто выкладывал свои взгляды на ту или другую проблему,
Что не мешало им быть объективным при выполнении обязанностей модера.
У других модеров , к сожалению, при принятии санкций иногда присутствуют эмоции.
Конечно, есть у него слабости ( где- то втихаря пост подтереть, или какое-то предложение из текста ;) , что в корне меняло весь смысл спора)- но это мелочи.
Отдал голос за Акелу .
Последний раз редактировалось albicelestes62 28 дек 2014, 10:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#748314
Dynamo-Moscow-Fan, полностью адекватный модератор, без звезды во лбу, мой голос за него.
С другими просто не сталкивался, так как наверное в тех разделах не пишу. Ко всем с уважением за труд. :dinfan2:
Аватара пользователя
 Дон
#748895
Дядь Саш, я оценил)))! Спасибо)))! Всех сораДников с Наступающим!!!
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#749246
ГАД - не всегда согласен, но всегда (хотелось бы так думать) чисто по-человечески понимаю.
Аватара пользователя
 dolbano
#749762
В 2014 году, модераторы на форуме были менее заметны, чем 2-3 года назад. :)