А вот ещё случАй был...даже и не знаю, может, это надо было в Приколы выложить...
http://ria.ru/crimea_today/20141220/1039321304.html" onclick="window.open(this.href);return false;
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 дек — РИА Новости. Введение санкций против Крыма со стороны США поможет жителям республики сплотиться и активнее раскрыть внутренние ресурсы, считает министр окружающей среды, водных ресурсов и климата республики Зимбабве Сейвиор Касукувери.
Страны, против которых США вводили экономические санкции
Министр из Зимбабве, которая более 14 лет живет под санкциями США и ЕС, прибыл в Крым, чтобы обсудить с руководством нового российского региона возможности экономического сотрудничества.
"Мы помним и уважаем выбор крымского народа, сделанный 16 марта стать членом большой российской семьи. Именно поддержка российского народа сделала нас свободными, сейчас настало время углубить наши торговые и экономические отношения", — сказал Касукувери в субботу в ходе встречи в Симферополе с главой республики Крым Сергеем Аксеновым
По словам министра, введенные США и ЕС более 14 лет назад санкции в отношении республики Зимбабве, прежде всего, повлияли на отношения с кредитными организациями, но в результате заставили обнаружить дополнительные силы и единство народа.
Вот вы всё жалуетесь: пиз.ец - пиз.ец....Вот как раз в Крыму и будет ЭТО, если будут слушать таких "спецов". Для тех, кто не в курсе, что такое деньги в Зимбабве:
http://toprekord.ru/samaya-deshevaya-valyuta-v-mire/" onclick="window.open(this.href);return false;
Самая дешевая валюта в мире
И на первом месте идет Зимбабвийский доллар. В стране падение цены валюты происходит так быстро, что отслеживать это достаточно трудно, например прошлым летом официальный курс был «642» и 24 нуля после зимбабвийских долларов за один доллар США. Правительство регулярно проводит деноминацию, грубо говоря зачеркивает лишние нули, что бы цены не были столь огромными. Время от времени курс приводят в норму, примерно до 20 000 зимбабвийских долларов за один американский, однако позже опять происходит бешенное обесценивание валюты. Придя в магазин, вы спокойно сможете увидеть цену в 35 миллиардов долларов за десяток яиц.
С такими друзьями и врагов не надо...