Отмазы - ваша стезя.RomanDin писал(а): Думаешь опять отмазался?) Сначала переводом в пустой треп ушел от аналогии с федорычевским и зенитовскими супер-составами. Теперь, чтоб не отвечать за свои слова про "Черчесова-мошенника", снова ушел в сторону. Я понимаю, у тебя такая манера сливать тему в которой тебе нечего ответить, ну нельзя же так регулярно, чтоб все это видели.
Ты ответь, Черчесов по-прежнему мошенник? Игроки играют сами по себе?
Надеюсь, ответишь прямо, без забалтывния в сторону.
P.s. А, забыл, Олежан, я тебя все равно считаю диванным
Проблемы зенита - их проблемы.
Федорычевский состав был слабее, из-за несбалансированности.
Черчесов - мошенник.
Игроки не играют сами по себе. Они играют по его идее в атаку, куда вывезет, сила состава позволяет быть на коне ничего не делая. Сколько раз повторить, чтобы дошло?
Надеюсь, ответил прямо.
P/s. Если ты не понимаешь значения слов, и используешь их в определениях, то это твоя проблема. Как и проблемы зенита - их проблемы. Как и голова полная свиными историями, вью и статистикой - твоя проблема.