Одна жизнь – одна команда!
Обсуждение деятельности организаций Общества Динамо и рос.футбола
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#729770
KVB писал(а):Развлекаются:

Фан-клуб Динамо @kbdynamo · 3 ч. 3 часа назад
Лидер Ультрас Динамо @ultras_dynamo извиняется перед Фан-клубом Динамо и обещает что такого больше не повторится! " onclick="window.open(this.href);return false;
Чего за фигня? За, что извиняется?
Такое ощущение, что в Химкинский лес вывезли и оператор с автоматом стоит.
Аватара пользователя
 alex75449
#729813
sergey-lyo писал(а):
KVB писал(а):Развлекаются:

Фан-клуб Динамо @kbdynamo · 3 ч. 3 часа назад
Лидер Ультрас Динамо @ultras_dynamo извиняется перед Фан-клубом Динамо и обещает что такого больше не повторится! " onclick="window.open(this.href);return false;
Чего за фигня? За, что извиняется?
Такое ощущение, что в Химкинский лес вывезли и оператор с автоматом стоит.
Что то начало появляться на наших ресурсах
Сегодня 00:17
Отец
Вчера ночью одного из активистов фанатской трибуны под угрозами физической расправы заставили извиниться за то, к чему он не имеет прямого отношения. Заставил это сделать руководитель МОО Ярослав Харитонов, при поддержке, или в сопроводжении своего товарища. Это событие стало следствием того, что недавно было опубликовано обращение «ведущих объединений болельщиков»
Видимо, Ярослав считает, что именно так надо «работать с болельщиками». Устраивать турниры по покеру и фифе, и угрожать физической расправой. А еще, видимо руководитель МОО не знает о существовании таких «объединений болельщиков», как Patriots или OTF, например, или не знает их лидеров, а знает только ребят из УД. Иначе никак не получается объяснить тот факт, что «навестить» приехали самого молодого из этих объединений, а на звонки людей из вышеназванных контор сегодня ответа не было.
http://www.dmfans.ru/topic/102934#new" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#729818
" onclick="window.open(this.href);return false;
Если посмотреть внимательно видео, то на 10 секунде идёт какое то "заикание", очень похоже, что ролик резали.
Последний раз редактировалось sergey-lyo 12 ноя 2014, 01:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Vasilich
#729838
sergey-lyo писал(а):
Если посмотреть внимательно видео, то на 10 секунде идёт какое то "заикание", очень похоже, что ролик резали.
Не похоже, а РЕЗАЛИ. :evil:
Аватара пользователя
 alex75449
#729868
Еще чуть чуть с DMFANS залью сюда
Сегодня 09:35
Мазарини
в ответ на комментарий пользователя Отец
То есть, я правильно понимаю, что если сейчас в связи со всей этой бучей с кем-то из Актива что-то случится, ну, там, нападение неожиданное неизвестными, получение анонимных угроз, "несчастный случай", порча личного имущества (к примеру - личного автомобиля), ещё чего-то подобного, какие-то неожиданно возникшие проблемы с прессом определённых структур, то с выбором тех, кто имеет склонность к подобным вещам будет для всех очевидно? То есть, говоря банально - кто-то просто нелепо подставился этой выходкой, обозначив, что за выбором методов и средств заставить других замолчать определённая группа лиц не постоит?
Аватара пользователя
 ZLODEY
#729961
Ирина Тихомирова, Андрей Батурин, Алексей Смертин и Алексей Тихомиров
А кто такой Алексей Тихомиров? Поди родственник этой сучки?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#729980
ZLODEY писал(а):
Ирина Тихомирова, Андрей Батурин, Алексей Смертин и Алексей Тихомиров
А кто такой Алексей Тихомиров? Поди родственник этой сучки?
Хоть тут его нет http://fcdynamo.ru/club/management/" onclick="window.open(this.href);return false; , но он занимает ту же должность, что и Смертин - заместитель исполнительного директора (то бишь Ротена)
Аватара пользователя
 Schultz
#730165
баба из хк пришла, а там болельщик толерантнее, все-же на крытой, не то что футбол!
Стажировка в сев америке никак не вяжется с политикой работы с болельщиками фк в рфпл... дура она, союзников теряет в лице компетентных сотрудников как Антон, и приобретает врагов в лице болельщиков клуба, куда пришла работать, другими словами дома гадит, и понятно, что долго ей не отработать под таким прессингом... всё сама виновата... уберите бабу из клуба©
Аватара пользователя
 Новый Свет
#730168
Schultz писал(а):... уберите бабу из клуба©
Она, реально, дура, Вась.... если не понимает, во что ввязалась..... Фанатьё её не отпустит....
Аватара пользователя
 Schultz
#730169
имхо, руководству до игры с тереком отпускать ситуацию нельзя, и произвести какие то действия... Лучший для них вариант опровергнуть увольнение Антона, а то Дрезден будет=)
Аватара пользователя
 Новый Свет
#730180
Моё личное мнение. Мы должны идти по сербскому варианту. Я не вижу никаких поводов лояльности к клубу. Я готов принести в жертву свой абонемент. Я за хардкор и олдскул на трибунах. Пусть Батя рулит.
Аватара пользователя
 alex75449
#730181
Новый Свет писал(а):Моё личное мнение. Мы должны идти по сербскому варианту. Я не вижу никаких поводов лояльности к клубу. Я готов принести в жертву свой абонемент. Я за хардкор и олдскул на трибунах. Пусть Батя рулит.
Батя??? И почему он должен рулить :?
Аватара пользователя
 Новый Свет
#730182
alex75449 писал(а):
Новый Свет писал(а):Моё личное мнение. Мы должны идти по сербскому варианту. Я не вижу никаких поводов лояльности к клубу. Я готов принести в жертву свой абонемент. Я за хардкор и олдскул на трибунах. Пусть Батя рулит.
Батя??? И почему он должен рулить :?
Потому что я его знаю уже 30 лет. Достаточно?
Аватара пользователя
 alex75449
#730183
НЕТ :!:
Аргументы в студию
Аватара пользователя
 Новый Свет
#730184
alex75449 писал(а):НЕТ :!:
Аргументы в студию
Мне очень импонирует его истерическая безбашенность! Какие тебе аргументы, Лёш? Как мы с мясом махались в луже в 85-м? Как "отбрёхивались" от спецназа в Белгороде? ..... Не заставляй, пожалуйста, меня напрягаться. Я Витю ни в в чём порочащем не замечал. Если у тебя другая информация - скажи здесь.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#730202
Ну прям мегамонстры какие то, в будни 5-6 утра на такие темы общаются :D
По теме: Батю знаю хорошо, и на 100% уверен в нём. Надо было его выбирать ещё тогда, вместо Алексеева! имхо
Последний раз редактировалось ZLODEY 13 ноя 2014, 09:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 alex75449
#730228
Умники бл* знающие, ничего вам не расскажу, меньше знаешь, лучше спишь ;)
А свое мнение я уже высказал выше :P
Аватара пользователя
 Новый Свет
#730231
alex75449 писал(а):Умники бл* знающие, ничего вам не расскажу, меньше знаешь, лучше спишь ;)
А свое мнение я уже высказал выше :P
Не обратив, своё пренебрежение к собеседнику, в слова, Вы обеднили, прежде всего, себя, уважаемый.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#730263
Да, кстати.... Совсем, пропустил мимо.... Очень рад, что по всем остальным вопросам у нас нет противоречий...
  • 1
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 45