Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Aii
#560887
Александр63 писал(а):
Aii писал(а):А чё, никто не рассматривает "отчаянный эксперимент" с выставлением Шитова ?)))
"На куй, на куй! К терапевту!"(с) :)
Это точно, только не понял - а накой он сидит на скамейке. Чего, в РПЛ и ФНЛ не нашлось ни одной команды кому он бы понадобился ????

Кстати, тёзка, заметили как сразу оскуднела и затихла тема ТП ?
А помниться такие страсти бушевали. Новых юзеров, писавших в ней и отчаянно споривших было человек 50....
Где они ?
Иных уж нет, а те далече ?????)))
Аватара пользователя
 Александр63
#560888
Aii писал(а):Добрый Денёк, Уважаемым сораДникам!!!!!!
Ну ради справедливости Ферни играл правого защитника несколько раз уже в ДИНАМО (кроме того что в Аргентине он нередко играл КЗ). Но этот эксперимент дал такие овтратительные результаты, что больше никто из ГТ уже его туда не ставил.
Так что скорее всего Никитос, ИМХО.

П.С. Опять же надо смотреть, кто будет играть в товарняке с металистом. Если удачно, то думаю Дан выставит именно этого игрока. Так как времени на опробирование других вариантов у него нет.
И Вам Добрый, тёзка! :)
Я вообще то про Дугласа писал, если что. ;)

П.С. Я бы попробовал Диму. ИМХО конечно.
Аватара пользователя
 Марко
#560889
Александр63 писал(а):
Марко писал(а):
Hostage писал(а):Если Люк играть не сможет,то либо Никитос либо Лео
Дуглас, ИМХО, выйдет на место Люка, а Ферни на своё законное место.
Зашибись. :shock: Чела, который ни разу в жизни не играл КЗ выпускать туда. Что-то мне это напоминает. :) Не проще того же Живо попробовать? Чай не с Реалом играем. ;)
Да кто знает, играл он или нет. Думаю, Вы чемп Голландии не так часто смотрите)). Фернандес явно не может играть крайка. Почему бы Дугласа не поробовать? Думаю, что Шитова точно не будет. Если не дуглас, так Чичерин, других вариантов уж точно нет))
Аватара пользователя
 Александр63
#560890
Aii писал(а): Это точно, только не понял - а накой он сидит на скамейке. Чего, в РПЛ и ФНЛ не нашлось ни одной команды кому он бы понадобился ????
А он в неё врос и корни пустил. :)
Блииииин. Сейчас посмотрел, а у него контракт аж до июня 2015. :cry:
Аватара пользователя
 Aii
#560891
Марко писал(а):...Да кто знает, играл он или нет. Думаю, Вы чемп Голландии не так часто смотрите)). Фернандес явно не может играть крайка. Почему бы Дугласа не поробовать? Думаю, что Шитова точно не будет. Если не дуглас, так Чичерин, других вариантов уж точно нет))
Ааааа, речь то про Дугласа шла! вот я тормоз, я то то думал про Ферни.
А оно во как....
Не ну Дуглас точно не крайний, скоростенки явно не хватает (специально пересматривал матч с Ростовом - заметно он Миличу в скорости проигрывал), да и навыков нет таких - всё же специфическая вакансия.
ИМХО не думаю что будет он.
Последний раз редактировалось Aii 06 сен 2013, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#560892
Марко писал(а):Да кто знает, играл он или нет. Думаю, Вы чемп Голландии не так часто смотрите)). Фернандес явно не может играть крайка. Почему бы Дугласа не поробовать? Думаю, что Шитова точно не будет. Если не дуглас, так Чичерин, других вариантов уж точно нет))
А чего молодого то не попробовать :?: Уж хуже нашего "супового набора" :( , ИМХО, трудно КЗ найти.
Аватара пользователя
 Aii
#560893
Александр63 писал(а): .... ИМХО, трудно КЗ найти.
Это то да....вааще трудно.
Это ж надо руководству мозги иметь, что бы брать не опотом партию залежалого товара, а усилить конкретные 2-3 позиции 2-3 игроками.
Умудриться надо было набрав аж 9 новиков так и не закрыть проблемные позиции.
Аватара пользователя
 Александр63
#560894
Aii писал(а):Умудриться надо было набрав аж 9 новиков так и не закрыть проблемные позиции.
И сейчас ещё ломаного-переломанного Жира запихнут на место ЛЗ. :(
Аватара пользователя
 FanДорин
#560898
Aii писал(а):А чё, никто не рассматривает "отчаянный эксперимент" с выставлением Шитова ?)))
Александр же предложил ещё более отчаянный, попробовать Живоглядова. Действительно, не с Реалом играем. А если у парня пойдет, можно и ПЗ не искать. А деньги на АЦПЗ использовать, без которого внятной игры нет.
 Waldai66
#560903
Aii писал(а): Кстати, тёзка, заметили как сразу оскуднела и затихла тема ТП ?
А помниться такие страсти бушевали. Новых юзеров, писавших в ней и отчаянно споривших было человек 50....
Где они ?
Иных уж нет, а те далече ?????)))
Да здесь мы, здесь! :D
Работа, будь она неладна, перед выборами свихнулись все :(
А по теме, как вариант, Ферни-Дуглас-Гранат - в центре, при этом Ферни или Дуглас (тренеру виднее) этакий полуправый деф. А всю правую бровку за Ионовым (если дыхалку не растерял, отутюжит за милую душу). Жужик отдохнет после сборной, на замене посидит. Слева остается стандартный вариант: Ломич-Касаев (Жиркова, даже если выздоровел в основу рановато). Но это в другую тему. А по подмене Люка изложил. 8-)
Аватара пользователя
 Марко
#560905
FanДорин писал(а):. Действительно, не с Реалом играем.
Это как сказать, для нас и Ростов с Волгой барселоной показались :lol:
Аватара пользователя
 turovs
#561373
Люк должен косячить за нас до 40-без него сб. континента просто развалилась-символ нашего клуба.
Аватара пользователя
 Romul
#572638
Говорят у Люка нашего дорогого Уилкшира сегодня День Рождения!
32-летие, что символично, но зеркально! Удачи, поменьше горчичников и без травм!
 vaillant
#572652
Люк! Люк! Люк! Люк! :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 pepper
#579608
Всё более заметно становится слабое звено Динамо- позиция правого защитника. Атакуют этим флангом соперники куда охотнее. Пора находить кого-то сильного.
Аватара пользователя
 komaol
#579731
Люк очень злил, когда в начале встречи раз за разом фолил на нашей половине, и мы получали опасные стандарты. Во многом из-за этого колхозники получили в первом тайме преимущество. Потом, правда, исправился и больше не безобразничал...
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#579754
У него последний год контракта так что может и уйдет свободным агентом
Аватара пользователя
 Pups
#582570
Насладились отсутствием Люка?
Аватара пользователя
 komaol
#583703
В полной мере насладился сегодня его присутствием на поле. Удивительно, как ему сегодня красную не влепили. Тупое упорство, с которым он косит игроков на расстоянии навеса в нашу штрафную, просто поражает. И это при той нервотрепке, которая у нас в штрафной при каждом навесе возникает неизбежно.
Аватара пользователя
 Skinner
#583706
Может и правда Цаллагова взять? А Люка к кенгуру отправить, на пенсию почетную. С вымпелом "Почетный Динамовец" в руках
  • 1
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 66