Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 Дон
#271154
Новый Свет писал(а):Не я один, Дим((...
Еще больше обидно... Как так-то? Неужели уж такая была некондиция у тебя, что на стад не пускать человека, ехавшего чуть не сутки! Где полицайская человечность-то???
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#271157
Не,ну я спецом в Казань не поехал.Думал,на удачу.И други вроде как ждали...Было 4 варианта командировки.Предпочёл Рязань.Опять,блин.Ну и до кучи сходил с друзьями на Люмен.Как раз во время маДча с Рубином.Ничего не потерял
Аватара пользователя
 doctor d
#271166
Перед отъездом все нормально прошло? А то, говорят, педы кого-то из наших на трех вокзалах накрыли...
Аватара пользователя
 Kurt
#271170
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):...Ну и до кучи сходил с друзьями на Люмен...
Как концерт??
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#271177
Ну так по уму шикарно...Много нового спели...Целый ряд песен(новых)весьма и весьма...Даже мысль возникла домой приехать и сходить на концерт 27-ого а потом вернуться и поработать далее.Но други напоили и не отпустили.Дух времени кстати оч хороша.Но млин,об этом в другой теме.Ибо модеры накажут
Аватара пользователя
 Gad
#271179
Хотел спросить у выездюков. Что произошло в Казани с Долбано? Смотрю сегодня, зашел на форум и...молчит - ни единого поста. Он на себя, что ли остатки святой воды вылил?
Аватара пользователя
 dolbano
#271209
ZLODEY писал(а):Это по дороге туда!
Долбано я видел только в Москве при отправлении, он мне даже святую воду показал, а где он был и что делал я не знаю. Дядя Саша поведай, фотки то сделал?
Когда я центральный вход (где футболисты заходят) окроплял, то двое молодых сораДников фоткали. Сказали, что на у нас на форуме юзают и разместят фотку.

Отчёт будет в тульской ветке, потому что про весь выезд, а только про игру.
Последний раз редактировалось dolbano 28 ноя 2011, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Romul
#271213
А самый прикол что на пути обратно кроме меня еще 1 именниник был в нашем вагоне))))
Последний раз редактировалось Romul 28 ноя 2011, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Romul
#271328
ZLODEY писал(а):Оказывается в вагоне из тамбура всё слышно, бедные пассажиры, ведь время было 2 часа ночи :D
" onclick="window.open(this.href);return false;
Ну ты злодей! :D
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#271332
А по моему всё вполне культурно, к примеру ехал в прошлом году в поезде с лохомотами, вот те, действительно, мешали...А здесь...Кмк в купе и не особо слышно то было, ведь до них ещё закуток с сортиром и две двери...
Аватара пользователя
 Новый Свет
#271542
Не, ну абсолютно БГ город..... что ж нам сделать-то, что б проклятие снять?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#271543
Дон писал(а): Неужели уж такая была некондиция у тебя, что на стад не пускать человека....
Да не сказал бы, просто припозднились мы, а там уже новые указы и более тщательный досмотр(((...
Аватара пользователя
 Antichrist
#271562
Главное что потом нашелся, без плохих приключений :) Казань это конечно не СПб, но все же.
Последний раз редактировалось Antichrist 29 ноя 2011, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#271573
*АнТиХрИсТ* писал(а):Главное что потом нашелся, без плохих приключений :)
Так и говорю же - трезвый был.... :oops:
Аватара пользователя
 Gad
#271589
Новый Свет писал(а):Так и говорю же - трезвый был.... :oops:
Как в Нижнем))? ..или еще трезвее?
Аватара пользователя
 Antichrist
#271595
НС ни разу за приделами МКАДа не вылазил из люка авто :) Это показательно.
Последний раз редактировалось Antichrist 29 ноя 2011, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gad
#271596
*АнТиХрИсТ* писал(а): Это показательно.
Я бы сказал, символично.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#271601
Gad писал(а):
Новый Свет писал(а):Так и говорю же - трезвый был.... :oops:
Как в Нижнем))? ..или еще трезвее?
Трезвее...
*АнТиХрИсТ* писал(а):НС ни разу за приделами МКАДа не вылазил из люка авто :) Это показательно.
Gad писал(а):
*АнТиХрИсТ* писал(а): Это показательно.
Я бы сказал, символично.
Ну не смог....
Последний раз редактировалось Новый Свет 29 ноя 2011, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#271638
Первую часть отчёта о выезде разместил в тульской ветке.
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 27