Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 Romul
#484332
О, мужика этого знаю из статьи))
Аватара пользователя
 luper
#484484
Новый Свет писал(а):Взгляд из Минска 80-х. Фанатизм в СССР. Интересно.
http://belultras.by/news-best/fabrika-f ... izm-v-sssr" onclick="window.open(this.href);return false;
Зачётный :D детприёмник был ещё в Орше,странно что не упомянут.Там,говорят налысо брили...И домой не пускали... :( .Пока предки не приедут.Порадовали замазанные т-фоны нечаевские да омлетовские в старой тетрадке.Ностальгия по союзному чемпу,эх.
Аватара пользователя
 Romul
#484554
Самый пипец, что мясные в книжке из моего района(
Аватара пользователя
 Harryroberts
#484589
Вот ещё любопытная статья, да и ЖЖ не плохой, много воспоминаний.

"Деньги на выезд".
http://xkkc.livejournal.com/11688.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 luper
#485142
Harryroberts писал(а):Вот ещё любопытная статья, да и ЖЖ не плохой, много воспоминаний.

"Деньги на выезд".
http://xkkc.livejournal.com/11688.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Да,крылатый правильно написал,занимаешь место у билетного сейфа,и через пару остановок(когда народ набьётся)начинается-"А передайте пожалуйста..."и кучка мелочи,копеек по 30-35,и так называемый "дестюнчик" ловко застревал между указательным и большим пальцем.Остальные медяки с грохотом обрушивались в прорезь в плексигласе.Кстати с выездами это не совсем было связано,набирали на кино(детский сеанс в субботу утром-10 копеек,3 шарика пломбира в стальной вазочке-20 копеек,игровые автоматы-15),на Лавку на баскет,поглазеть на Хосе Бирюкова,ну и на пирожки с вареньем по 5 коп.Аппараты,денежно-билетные,стояли двух типов-с резиновой гребёнкой соединённой с билетным отсеком(как на фото) и я ещё застал аппараты с пластиной проваливающейся под весом мелочи,а билетная часть была отдельно.А да,ушёл от темы,палево было несомненное,СССР-же ,госпоДа.Частенько находились "социалистически мыслящие"граждане просекавшие непонятные шевеления нас-детей вокруг кассы ,а вот это было совсем неприятно.Меня лично никто за руку не хватал,но преценденты были.Господи,бедные наши родители... :( .Да,по программкам -у нас целая банда была и Паштет первый,ну может с Омлетом на пару.Выезд отбивался только-так,плюс навар,особливо с экзотических выездОв,навроде Ланчхути,или с бенди с казахами на Медео где Паштет присутствовал в одни щщи,и на вопрос -"Ну как?"смог промолвить-"По лестнице з...бался карабкаться".По билетам в кино-так это у нас КЛН мутило у "Октября".
Аватара пользователя
 luper
#485246
Harryroberts писал(а):Изображение
Вильнюс, 1988 (?)
:) Вроде да.А на переднем плане-кажется Лысня.
Аватара пользователя
 tigerol
#486300
100 процентов Лысня.
Аватара пользователя
 luper
#486310
tigerol писал(а):100 процентов Лысня.
Да,зачётный был выезд,человек 200 было.Смотрел трансляцию в ленинской комнате в Каунасе,горько сожалея,что не там,а до Вильнюса всего одна собака...Зато на баскете был в Спортгалле,видел в ту пору как лабусы шизят и о...ел.
Аватара пользователя
 Harryroberts
#487076
г. Горький, 1983 г.

Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Harryroberts 05 апр 2013, 09:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 luper
#487914
Harryroberts писал(а):г. Горький, 1983 г.

Изображение
Изображение
Изображение
Вот это да.У меня на шайбу выездА 84,85,86,90 в Нижний,состав был хилейший,кроме чемпионского 90го,да и то на матч человек 40 попало :( .А Harryroberts по составу инфа по щщам есть?Ни одного не признаю...
Аватара пользователя
 luper
#487922
З.Ы.Гостинница "Ока"forever,вся тусовка во все годы только около неё.В гостишке столовка и команДа.Подкатить к Моисееву или Мозеру по проходу-бесценно.Шапки наши древние доставили :) .Почему-то не взлюбив адски помпоны,они безжалостно отрывались,верх распарывался,и прострачивался на швейке или вручную.Ещё охотились в магазинах за шапками-петушками(Да простят меня сораДники,но из песни слов...).Продавались только "крылатые"-сине-бело-красные.Тема та-же-красный верх удалялся,сине-белый зашивался :) .
Аватара пользователя
 Новый Свет
#487979
luper писал(а):.... по составу инфа по щщам есть?Ни одного не признаю...
Ага в натуре.....
Аватара пользователя
 tigerol
#487995
Млять, я, конечно, постарше чуток, пару щщей знакомых наблюдаю, кто начал ходить попозже меня, но звать не помню. Единственное, на средней фотке, сидящий крайний справа очень похож на Витька-Провинцию, если кто в курсе...
Аватара пользователя
 luper
#488319
Жаль.Впрочем,один кажется опознан.К слову-Провинцию видел очень давно,а из старых-с Воркутой в том году ехали в одной собаке,разговаривали.С удовольствием взглянул-бы на Саида :) ,Чуму :) ,Колю Левизма и прочих например...Может,кто и ходит еще,не устал... :)
Аватара пользователя
 tigerol
#488536
luper писал(а):Жаль.Впрочем,один кажется опознан.К слову-Провинцию видел очень давно,а из старых-с Воркутой в том году ехали в одной собаке,разговаривали.
Ну и как Володька то поживает- все такой же здоровый как танк ? И все улыбается ? Много с ним покуралесили в молодости...есть что вспомнить. Случайно телефона не оставил ?
Аватара пользователя
 luper
#488624
tigerol писал(а):
luper писал(а):Жаль.Впрочем,один кажется опознан.К слову-Провинцию видел очень давно,а из старых-с Воркутой в том году ехали в одной собаке,разговаривали.
Ну и как Володька то поживает- все такой же здоровый как танк ? И все улыбается ? Много с ним покуралесили в молодости...есть что вспомнить. Случайно телефона не оставил ?
Да вроде по внешнему виду,поживает нормально :) .Почему по внешнему-говорили только о Динамо и Силкине.Всё такой-же здоровый,улыбается и говорит без остановки :D .А насчёт телефона-увы.Но в Химках он часто бывает,увижу-спрошу.
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#496427
img174.jpg
Не выездное фото,но всёж ретрО :!:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 23