Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 chimik
#301920
Ребят! У меня еще осталось несколько шарфов. Отпишитесь, кто свой шарф не забрал...
Аватара пользователя
 chimik
#301957
Gerasim писал(а):Купить можно?
Сань, эти шарфы оплачены, их просто не забрали еще
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#301987
Gerasim писал(а):Купить можно?
Тебе нужен?
Аватара пользователя
 Romul
#301989
Gerasim писал(а):Купить можно?
Старый уже сносил?)
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#302007
Romul писал(а):
Gerasim писал(а):Купить можно?
Старый уже сносил?)
Не, не сносил (похихикивая в сторонке)... :D
Аватара пользователя
 AVV1
#302011
Зацеловал? ))
Аватара пользователя
 Patron
#302111
ПриГАДится?
Аватара пользователя
 Марсель
#302134
Химик приветствую тебя! :dinfan2: Что -то давно не видел на сайте, думал не случилось что... :? Герасим, ты не темни 8-) Что с твоим шарфом случилось? :D
Последний раз редактировалось Марсель 07 фев 2012, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 chimik
#302163
Марсель писал(а):Химик приветствую тебя! :dinfan2: Что -то давно не видел на сайте, думал не случилось что... :?
Да нормально все со мной :) Просто больше читаю форум, чем отписываюсь ;)
Аватара пользователя
 Марсель
#302203
))Понимаю))) Вот и у меня такая же фигня))) Больше читаю..... Удачи тебе и нашему клубу! Может еще что замутим с атрибутикой :D Я готов к предложениям :D :dinfan2:
Аватара пользователя
 chimik
#302211
Легко, был бы спрос...
Аватара пользователя
 Марсель
#302260
Я предлагал тут сделать большой наш флаг. Встретил очень холодное( мягко сказать) отношение и восприятие этого предложения. :shock: Странно все это. Но говорят не-неинтересно сие....... :shock:
Последний раз редактировалось Марсель 07 фев 2012, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#302267
Марсель писал(а):Я предлагал тут сделать большой наш флаг. Встретил очень холодное( мягко сказать) отношение и восприятие этого предложения. :shock: Странно все это. Но говорят не-неинтересно сие....... :shock:
Не тем замутиить предлагали ;)
Аватара пользователя
 Марсель
#302280
8-) 8-) 8-) Ну-ну любезнейший! :shock: Я не уверен, что прочтя тех кто мне это говорил, вы останетесь при своем мнении))))) :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Марсель 07 фев 2012, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 chimik
#302318
Ну отчасти ребята правы, на С и А с таким флагом не очень удобно, сиротливо смотреться будет. На Д особенно не развернешься, поэтому есть смысл его брать только на выезда и в лужу(черкизово), там места побольше за воротами :)
Аватара пользователя
 Приз
#302326
chimik писал(а):Ребят! У меня еще осталось несколько шарфов. Отпишитесь, кто свой шарф не забрал...
Владимир Петрович, приветствую ;)

Два моих должно быть у тебя )
Аватара пользователя
 chimik
#302330
Есть такие, пиши в личку, согласуем встречу
Аватара пользователя
 Марсель
#302335
chimik писал(а):Ну отчасти ребята правы, на С и А с таким флагом не очень удобно, сиротливо смотреться будет. На Д особенно не развернешься, поэтому есть смысл его брать только на выезда и в лужу(черкизово), там места побольше за воротами :)
Спасибо за ответ, но позволю остаться при своем мнении. Когда Кони-Мясо_Бомжи машут огромными штандартами в течении всего матча-это смотрится просто классно! Когда одинокий огромный флаг развевается над трибуной в единичном экземпляре какой-нибудь перефирийной команды, это впечатляет. Почему же большой стяг ДИНАМО будет неуместен на больлщицком секторе?????
Аватара пользователя
 Romul
#302443
А много ли с форума на Д ходит?

Может стоит футболки или поло замутить? И насколько затратный получиться проект?
Аватара пользователя
 Romul
#302491
Gerasim писал(а):А что? Поло и футболки только на Д носить можно?
Это относилось к теме про флаги. ;)
  • 1
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 46