Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Кого хотим узнать лучше?

Kurt
9
5%
Акела
23
14%
kurilka
29
17%
vlas
1
1%
DMF
4
2%
albicelestes62
22
13%
Юритмикс
5
3%
Fil
26
15%
ухуху
2
1%
Obninsk345
14
8%
SJ
5
3%
Skinner
Голосов нет
0%
Александр63
29
17%
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#334239
ZLODEY писал(а):Валерий спасибо за ответы, нашёл очень много общего.
Сейчас прочёл ответы Валерия и сразу задумался, а когда это я успел ответить на вопросы заданные Валерию. Точное попадание. Изображение
 soraДnik
#334304
8. Готов ли заниматься тем, что не нравится, если это приносит деньги и вообще отношение к деньгам и их роль в твоей жизни?
9. Являются ли разные взгляды на жизнь, религию и тд препятствием для дружбы?
10. Был ли в жизни период, когда по каким-либо причинам не получалось долгое время ходить на футбол или даже просто смотреть игры по телевизору?
Аватара пользователя
 Aii
#334308
А кому вопросы то,не понял (типа я тормоз,а может и не типа) ?
Аватара пользователя
 Aii
#334328
Хм...понял.
Тогда вот такие вопросы:
11)Как то в теме ТП мы вполне мирно и весело подискутировали на тему: кто лучше - латиносы или румыны.
Отсюда вопрос - а почему именно румыны то ? Не болгары,не юги,не венгры,а именно румыны ?
12)Вопрос перекликающийся с предидущим - помниться Вы горой стояли за Ропотана.Сейчас так же уврены,что данный игрок не дооценен ТШ и необходим команде ? Почему так нравится именно Ропо(даже на аватарке у Вас был какое то время) ?
13)Традиционный для меня вопрос(всем задаю) - кто нравиться из игроков нанешнего состава и кто не нравиться(варианты:а)терпеть его не могу;б)надо его продать в)не уровень ДИНАМО) ?
Последний раз редактировалось Aii 06 апр 2012, 14:42, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#334334
14 ) Алексей ! Иногда , мне кажется , не совсем адекватны твои ответы на отдельные посты ( черезчур эмоционально на мой взгляд), понятно если это была живая беседа ,но в интернете есть время обдумать ,
с чем это связано ?

ремарка
(Хотя сам иногда тоже грешу этим , но тут есть ;) ответ ,находишься иногда в определённом состоянии)

15)Еще один вопрос.
Зная твои пристрастия к гастрономии ,
Повар это мужская профессия ?
(можно поподробнее ,какую кухню предпочитаешь , почему начал сам готовить , хотел бы быть поваром и т.д., вообщем все , что дорого тебе в гастрономии)
Последний раз редактировалось albicelestes62 06 апр 2012, 14:34, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Becks
#334384
16. Алексей, так откуда у Вас такая не любовь к Кобелеву, Силкину и обожание Божовича, Петреску ?

17. Когда уже закончиться Ваш спор с Герасимом на тему АНК ?

18. Откуда столько пессимизма и негатива к жизни ?

19. Антонио или Герасим ?
Последний раз редактировалось Becks 06 апр 2012, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Antichrist
#334405
Мегапиксель,

20. Согласен ли ты с мнением, что возраст еще не показатель ума или успешности. В том смысле, что в метро то место можно уступить, а вот уважать 50 летнего человека, который по жизни не кто и что, просто за его возраст, глупо. Да/нет и почему?

21. Правильно ли мысль, что есть чувства не только у верующих, но и у тех, кто не верит религии. Что положительные разговоры о боге, аллахе и т.д. могут оскорблять чувства не верующих, точно так же как их негативные высказывания в восприятие верующих. Да/нет? и Почему?
Аватара пользователя
 alex75449
#334531
22. Леха, что происходит с призами выигранными у Геры?
23. Собираешься ли посетить Польшу этим летом (если да то с кем)?
24. Что безумного готов сделать когда футбольное Динамо станет чемпионом?
25. А если хоккейное выиграет кубок Гагарина ;)
Последний раз редактировалось alex75449 06 апр 2012, 19:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#335968
Ну что 30-ку вопросов то хоть наберем?
Аватара пользователя
 Obninsk345
#335974
30. Почему ник "Megap1xel"? Что он означает?
31. Самое запоминающееся путешествие? Куда и на чем?
32. Куда бы хотел поехать, но нет возможности?
33. Каким-либо видом спорта занимался или занимаешься?
34. По-моему, не было ещё вопроса. Расскажи о себе.
Аватара пользователя
 Romul
#336061
35. Цинизм помогает по-жизни?
36. Опиши свои музыкальные вкусы.
37. Есть ли у тебя какое-то хобби?
 soraДnik
#336078
38. Убить или быть убитым?
39. Есть ли футбольный матч который помнишь во всех деталях?
40. Насколько бурно реагируешь на события во время/после игры? Кто-то ломает все вокруг, а кто-то сидит спокойно.
41. Отношение к смертной казни?
42. Самая главная мечта в жизни, которая исполнилась и что произошло после этого?
Аватара пользователя
 олежан
#336085
43. Расскажи какую либо историю, где ты мог бы сказать в конце - "я очень горд за себя".
44. На какое место в своем отношении к окружающему миру ты бы поставил чувство справедливости?
45. Считаешь ли приемлемым и в каких случаях оскорблять действующего игрока Динамо.
Аватара пользователя
 Antichrist
#336090
46. Есть мнение, что все поклонники Динамо являются соратниками. Причем не важно, что это за люди. Согласен? Обоснуй.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#336497
47. Алексей , не считаешь ли ты ,после того как схлынули все эмоции , свой уход с форума ошибкой ?
Ведь в жизни часто так бывает ,гораздо легче хлопнуть дверью и уйти , вместо того ,
чтобы стиснув зубы , остаться и постараться изменить сложившую ситуацию .

48. Оправданна на твой взгляд травля КД определённой частью форумчан ?
Ведь отступится может каждый .
"От сумы и тюрьмы - не зарекайся" !
Аватара пользователя
 Becks
#336514
49. Алексей, а что для тебя важнее твои принципы или же деньги ?

50. Как ты относишься к выражению деньги не пахнут
Аватара пользователя
 Megap1xel
#336541
Не судите строго, старался быть максимально искренним в ответах.
1. Алексей, расскажи как у тебя получается жить против течения???
Если ты уверен в своей правоте то довольно легко, иногда конечно приходится за это платить но я к этому привык и прогибаться ни под кого не собираюсь.
Если ты намекал конкретно на форум то пока на мой взгляд все было в рамках закона и здравого смысла я не получил ни одного замечания за несколько лет, но все течет и изменяется иногда в худшею сторону и теперь я вне бана реже чем в нем, хотя пишу в том же ключе что и раньше. Многие просто уходят с форума , а я хоть барахтаюсь) Первая совместная посиделка с Форума на которой я был собрала 15 чел на просмотр матча, из них все до сих пор ходят на футбол, и никто даже не заходит на форум...
2. Отношение к Родине, месту рождения, проживания?
Как ни банально это звучит, но я люблю свою родину. Считаю Россию самой прекрасной страной с замечательной природой и людьми которые все время попадают в руки негодяев, а другие хотят ее завоевать. Место рождения не было местом проживания поэтому никак, а вот родную Авиамоторную тоже люблю, хоть и быдло одно, алкашня и мясные))) Но как то уже сросся с ней и что мне больше всего нравится ВСЕ рядом в пределах 2-3 минут ходьбы: Почта, Сбербанк, 10-продуктовых, 3 Аптеки, 2 Книжных, Металлоремонт, ателье, секонд хенд, ломбард, кинотеатр, штук 5 кафе, баня…остановки автобуса, троллейбуса, трамвая, метро, электрички. Короче реально все все все и в 50-ти шагах.
3. Когда перестанешь гундосить?
Не уверен что правильно понимаю это слово, но если понял к чему это то когда дадут под зад коленом СНС.
4. Как ведёшь себя после забитого мяча в ворота соперника ? в наши ворота ? на стадионе ? дома(телек) ?
Радуюсь, кричу и обнимаюсь с сораДниками и машу шарфом на стадионе, дома радостно хлопаю в ладоши)))
В противоположной ситуации начинается непереводимая игра слов. Хотя иногда и смеюсь, но это скорее нервное и т.к. последнее время это для меня не становится неожиданностью с такой обороной и опорной зоной))
5. Как часто носишь атрибутику ?
На матчи в основном, раньше ходил всю зиму в шарфе: школа, институт. Работы у меня всегда были серьезные и нет возможности в ней ходить.
6. 3 наиболее памятных для тебя игры Динамо?
Динамо-Торпедо Металлург 0:1 - был раздавлен полностью и думал что разочарован в футболе на всю жизнь...потом отошло.
Динамо-зенит 7:1 – такое нельзя забыть, это был настоящий праздник.
Динамо-Селтик (ответный) - превратился в статую на час после матча.
7. Твоё отношение к существу на твоей аватарке?
Никакого, больной человек которого вовремя не отстранили от общества.
Поставил данный аватар что бы продемонстрировать принципиальность и «понимание» пропаганды насилия со стороны модераторов и в знак протеста против запрета поставить то что я хотел поставить изначально. Теперь вы видете как они заботяться о вашем позитивном настроении на форуме.
8. Готов ли заниматься тем, что не нравится, если это приносит деньги и вообще отношение к деньгам и их роль в твоей жизни?
Нет, поэтому прекратил работать аудитором и работал руками полгода т.к. понимал что если не уйду от этой деятельности в тот момент то всю жизнь буду тешить себя большой зарплатой но ненавидеть род занятий.
Я не аскетичный человек и мне нужен определенный уровень дохода. Отсутствие денег на нынешнем этапе развития нашего общества равно отсутствию свободы.
Но ради денег я не готов пойти против норм морали которые установил себе, за свою жизнь не украл ни рубля в т.ч. поэтому не задержался в коррумпированной ГосСлужбе.
9. Являются ли разные взгляды на жизнь, религию и тд препятствием для дружбы?
Нет конечно, наоборот всегда есть интересная тема для обсуждения и споров. Многие мои друзья искренне верующие люди, националисты(не в крайней степени конечно), есть болельщики спартака и т.д. Люблю и уважаю я их только за человеческие качества.
10. Был ли в жизни период, когда по каким-либо причинам не получалось долгое время ходить на футбол или даже просто смотреть игры по телевизору?
Этот период у меня выпадал из года в год на дачный сезон, теперь с нововведениями фурсенки эта проблема отпадет(правда создаст немало проблем всему отечественному футболу).
11)Как то в теме ТП мы вполне мирно и весело подискутировали на тему: кто лучше - латиносы или румыны.
Отсюда вопрос - а почему именно румыны то ? Не болгары,не юги,не венгры,а именно румыны ?
Тут все просто, к румынскому футболу равнодушен и даже считаю его слабым, просто нравиться игра Ропотана.
12)Вопрос перекликающийся с предидущим - помниться Вы горой стояли за Ропотана.Сейчас так же уврены,что данный игрок не дооценен ТШ и необходим команде ? Почему так нравится именно Ропо(даже на аватарке у Вас был какое то время) ?
Для меня это идеал футболиста. Человек всем сердцем отдается игре и готов умирать на поле. К тому же он обладает огромным потенциалом к росту и надеюсь будет новым Гатузо.
13)Традиционный для меня вопрос(всем задаю) - кто нравиться из игроков нанешнего состава и кто не нравиться(варианты:а)терпеть его не могу;б)надо его продать в)не уровень ДИНАМО) ?
Гранат, Юсупов, Шунин: не уровень команды первой десятки и откровенно топят команду.
Рыков – это просто не футболист, принесёт еще не мало проигрышей нашей команде.
14 ) Алексей ! Иногда , мне кажется , не совсем адекватны твои ответы на отдельные посты ( черезчур эмоционально на мой взгляд), понятно если это была живая беседа ,но в интернете есть время обдумать ,
с чем это связано ?
Пишу что думаю, мы и так зажаты в рамки при общении в обычной жизни, тут есть немного свободы и я этим пользуюсь.
ремарка
(Хотя сам иногда тоже грешу этим , но тут есть ответ ,находишься иногда в определённом состоянии)
Только вечер выходного дня, что редко совпадает с пребыванием у компьютера.
15)Еще один вопрос.
Зная твои пристрастия к гастрономии ,
Повар это мужская профессия ?(можно поподробнее ,какую кухню предпочитаешь , почему начал сам готовить , хотел бы быть поваром и т.д., вообщем все , что дорого тебе в гастрономии)
Мужская однозначно. Женщинская проф. готовка это пекарь или столовка ПТУ. Никакой дискриминации, просто у мужиков к этому дар.
Готовлю с 13 лет, начал когда на лето остался один на даче, мать инженер технолог по питанию дала первые вводные к дальнейшему развитию мастерства. Т.к. она была проверяющим московских рестаранов в советские времена приятно слышать от нее что я давно достиг уровня шеф-повара.
Люблю Русскую, Украинскую, Индийскую и Итальянскую кухни.
Не могу жить без мяса, ненавижу острое, грибы, рыбу и морепродукты, не ем сладкое.
16. Алексей, так откуда у Вас такая не любовь к Кобелеву, Силкину и обожание Божовича, Петреску ?
Кобелев противен как человек и игра была ужасная. Он всегда был «прав» а все вокруг виноваты. Ненавижу таких людей, КС ярко демонстрирует его уровень А интервью после недавнего матча с унижением молодого парня из дубля вышедшего на поле доказало для меня его мразотность как человека.
Силкин тренер уровня дубля, как к человеку претензий нет. Просто нам всем не повезло что ему повезло в летних играх…теперь все вылезло наружу.
Божович очень сильный специалист и главная его ошибка была что не выгнал Воронина, результаты Амкара показывают это. Уверен будет тренировать сильный европейский клуб. Петреску тоже будет всегда востребован и имеет потенциал роста.
17. Когда уже закончиться Ваш спор с Герасимом на тему АНК ?
Думаю что никогда=)))
18. Откуда столько пессимизма и негатива к жизни ?
Я не пессимист, а скорее реалист. Просто многие на форуме видят все что касается Динамо в розовых очках.
19. Антонио или Герасим ?
В рамках форума оба! Вне его знаком и дружу с Александром. Надеюсь что мы с Aнтонио все таки сходим в Звенигороде в спортбар на просмотр матча и познакомимся лично!
20. Согласен ли ты с мнением, что возраст еще не показатель ума или успешности. В том смысле, что в метро то место можно уступить, а вот уважать 50 летнего человека, который по жизни не кто и что, просто за его возраст, глупо. Да/нет и почему?
Согласен на 100%! Это пережитки прошлого когда человек умнел только жизненным опытом. Самое жалкое зрелище как раз не «молодой горячий», а «старый мудак». На мой взгляд с человеком все ясно к 21 году, далее только деградация или развитие в узком разрезе семейных или профессиональных качеств. Уважать только за возраст для меня из той же серии что уважать изза фамилии, кол-ва денег и т.п.
21. Правильно ли мысль, что есть чувства не только у верующих, но и у тех, кто не верит религии. Что положительные разговоры о боге, аллахе и т.д. могут оскорблять чувства не верующих, точно так же как их негативные высказывания в восприятие верующих. Да/нет? и Почему?
Да совершенно верно. Первый раз эту формулировку услышал от препода КСЕ в универе.
Считаю крайне необходимым убрать религию с ТВ и особенно из школы! Безумное строительство храмов и мечетей нужно тоже срочно остановить. Еще нельзя возвращать им земли, только то что под храмом и участок вокруг.
Больше всего ужаса, зла и мучений простым людям принесла именно религия.
Сегодня прочитал что с эмблемы Реала на короне уберут крест т.к. они спонсируют проект в ОАЭ, очередной пример идиотизма на этой почве!
22. Леха, что происходит с призами выигранными у Геры?
Выпиты с большим удовольствием, жду последнего тура для получения новых от него инекоторых других спорщиков)))
23. Собираешься ли посетить Польшу этим летом (если да то с кем)?
Меня продинамили с билетами, максимум на одну игру слетаю в Варшаву.
24. Что безумного готов сделать когда футбольное Динамо станет чемпионом?

Мечтаю выбежать на поле и подбрасывать игроков как на ч/б хрониках. Ну и напьюсь до безсознательного состояния!)))
25. А если хоккейное выиграет кубок Гагарина
Поздравлю сораДников болеющих за ХК, и сдержанно рад.
26. Лёх, твои взаимоотношения с Грецией.
Я на четверть грек, и гражданин этого государства.
Был там давно, планирую посетить в ближайшие годы.
У предков был остров который к сожалению был отдан под военную базу НАТО и вернуть его не представляется возможным.
27. Имигрировать хочешь? Куда? Почему именно туда?
Не хочу, но если так будет продолжаться дальше(полит. Режим и права человека) то рассмотрю возможность.
Думаю мне будет грустно вне РФ.
Хотел бы несколько лет поработать в США и может быть встретить старость в тихом европейском городке например в г. Либерец в Чехии.
Если реально эмигрировать то сейчас может появится запасной аэродром в другом конце света, но пока не факт))
28. Все профессии важны, все професии нужны... А ты кем хочешь быть? (если забыть про образование и возможности, именно работа мечты)
Хотелось бы управлять крупными бизнес-проектами и иметь собственный ресторан. Не просто хочу но и стремлюсь к этому и стараюсь делать реальные шаги на пути к реализации задуманного.
29. Москву любишь? Либимое место в городе.
Очень. Лучший город земли!
Любимые места Тверская, Кузнецкий мост и Китай город, Петровский парк.
30. Почему ник "Megap1xel"? Что он означает?
Когда провел интернет мне друг объяснил что нужен будет ник для разных целей. Понял что нужно что то уникальное и сутра уже придумал Megapixel. Потом Counter Strike в клане все заменили букву I на 1 и получилось Megap1xel. Крайне удачный ник который тьфу-тьфу ни разу еще не оказался занят.
31. Самое запоминающееся путешествие? Куда и на чем?
В Крым, после нескольких лет не попадания на море. Было невероятно весело и интересно благодаря хорошей компании и безумной программе мероприятий))) До сих пор люди звонят и пишут из разных стран с которыми тогда кутил!
32. Куда бы хотел поехать, но нет возможности?
Кругосветное путешествие. Обязательно поеду, когда будет столько свободного времени и ресурсов.
Если конкретная страна, то Австралия.
33. Каким-либо видом спорта занимался или занимаешься?
Занимался профессионально карате, черный пояс – 1 дан.
Непрофессионально занимаюсь футблом играю в манеже ЦСКА с работой, на Авто/Науке с ФКДИНовцами и по выходным на даче.
Любил раньше поиграть в волейбол и баскетбол, но сейчас уже нет ни людей ни времени.
Позорный)) в данном контексте факт что я имея на участке тенисный корт крайний раз держал ракетку в руках на его столетии и проиграл в пух и прах)))
Каждое утро делаю мини зарядку с гантелями.
Собираюсь в ближайшее время взять себя в руки и начать наконец ходить в бассейн.
34. По-моему, не было ещё вопроса. Расскажи о себе.
Если тезисно, то:
Родился и прожил практически всю жизнь в Москве.
Закончил гуманитарную гимназию (без троек)
Законил МГТУ МАМИ Экономический факультет (без троек, был бы красный диплом, но завалили на защите)
Работал Внутренним Аудитором в автобизнесе (3-й диллер по Мск), Госчиновником (Госзакупки и предлагали при уходе возглавить управление эксплуатации зданий в федеральной службе)
Сейчас работаю Бизнес-аналитиком в крупнейшем в СНГ ретейлере.
Холост
Демократ
Атеист
Главными ценностями считаю справедливость, уважение и сострадание.
35. Цинизм помогает по-жизни?
Смотря что под этим подразумевать. Это помогает не чествовать себя лицемером. Ну и уважать например веру т.к. это святое и старость потому что она не радость я не собираюсь и буду, так же и по остальным вещам с которыми я не согласен. На исполнении советского гимна я буду всегда например сидеть если есть на чем.
36. Опиши свои музыкальные вкусы.
Люблю искреннюю музыку.
В общем это вся качественная гитарная музыка начиная от Dire Straits и заканчивая Cannibal corpse. Если максимально сокращенный список то:
AC/DC
Benediction
BURZUM
Brujeria
Dilemma
Gorky Park
Immortal
In Flames
Korn
Molotov
Rage Against The Machine
Rammstein
Red Hot Chili Peppers
Rob Zombie
Soulfly
Sodom
Sepultura
Slipknot
System of a down
37. Есть ли у тебя какое-то хобби?
Раньше коллекционировал зажигалки, сейчас именно хобби нет. Люблю хорошее кино, выпить с друзьями(особенно на природе с шашлыками), поиграть в покер(на малые суммы) и футбол
38. Убить или быть убитым?
Убить только на войне или случайно.
Так как я человек не верующий для меня человеческая жизнь высшая ценность и отобрать ее осознанно и целенаправленно я не смогу
39. Есть ли футбольный матч который помнишь во всех деталях?
У меня очень хорошая, но кратковременная память. Не помню себя младше 13-14 лет вообще. То что было больше 5-ти лет назад только в общих чертах.
40. Насколько бурно реагируешь на события во время/после игры? Кто-то ломает все вокруг, а кто-то сидит спокойно.
Раньше реагировал очень бурно, сейчас спокойнее. Даю «слабину» при голе в в ворота соперника и откровенно несправедливых судейских решениях. Поню из забавного как кинул бутылку пива в экран телевизора после 3-го гола в наши ворота от Торпедо (Знал бы я тогда что поливаю матом игрока который будет через годы капитаном Динамо)
41. Отношение к смертной казни?
Резко отрицательное по 4 причинам:
А). Этот приговор ставит опщество на один уровень с убийцей.
Б). Как можно запретить то что творит само государство/правосудие
В). С нашей судебной системой каждый из нас может быть расстрелян за преступления других
Г). Нынешние условия жизни осужденных по вышке хуже смерти.
42. Самая главная мечта в жизни, которая исполнилась и что произошло после этого?
Я не мечтаю о невозможном, поэтому такого наверно нет.
Стараюсь двигаться "Степ бай степ" последнее что сбылось это работа которая доставляет удовольствие и при этом хорошо оплачивается.
43. Расскажи какую либо историю, где ты мог бы сказать в конце - "я очень горд за себя".
Гордость мне не свойственна, в целом горд что достигаю намеченных целей собственными силами и умом, ну и мне всегда импонирует что мной гордятся родители - единственные люди чье мнение мне действительно важно на этот счет.
44. На какое место в своем отношении к окружающему миру ты бы поставил чувство справедливости?
Тут не в бровь, а в глаз! Справедливость это главное во что я верю. У меня очень обостренное чуство справедливости и я не могу терпеть несправедливость!
45. Считаешь ли приемлемым и в каких случаях оскорблять действующего игрока Динамо.
Считаю приемлемым когда он не достоин им быть и главное когда он сам всем своим видом показывает случайность своего нахождения в клубе и что ему нас в свою очередь так же по**й
46. Есть мнение, что все поклонники Динамо являются соратниками. Причем не важно, что это за люди. Согласен? Обоснуй.
Только на стадионе во время матча т.к. мы создаем поддержку любимому клубу.
А так конечно НЕТ! Обоснование простое – если на мразь надеть шарф Динамо он не перестанет ей быть! За примерами далеко ходить к сожалению не приходится…
47. Алексей , не считаешь ли ты ,после того как схлынули все эмоции , свой уход с форума ошибкой ?Ведь в жизни часто так бывает ,гораздо легче хлопнуть дверью и уйти , вместо того ,
чтобы стиснув зубы , остаться и постараться изменить сложившую ситуацию .
Ну я не совсем ушел, а решил ограничится темами где нет дискуссии и меньше повода для вмешательства модераторов.: Прогноз, встречи перед матчами и фкдиновский футбол. Судя по тому как повели себя модераторы еще до моего разбана я принял совершенно верное решение, нет сил и желания объяснять взрослым людям их ошибки. А у них же в свою очередь не ослабевает желание воспитывать и учить жизни других, в таких условиях будет просто очередной бан, а так хоть отпишусь там где нужно.
48. Оправданна на твой взгляд травля КД определённой частью форумчан ?
Ведь отступится может каждый .
"От сумы и тюрьмы - не зарекайся" !
Ну тут есть несколько моментов:
- Я только смеялся над этой ситуацие т.к. такая клоунада в интернете для меня бы точно не стала трагедией и оскорблением чувств)))
- Я думаю что любому человеку понятно что КД сделал это не с бухты барахты а из за поведения со стороны «пострадавшего»
- И самое главное что расстроило, школярская забава загнобить всем классом(форумом) одного человека прижатого к стенке и вытирать об него ноги по кругу. Достаточно было сказать ху есть ху друг другу участникам конфликта и м.б. модераторам.

И вообще нужно уметь прощать!
49. Алексей, а что для тебя важнее твои принципы или же деньги ?

Однозначно принципы! Деньги я считаю всегда можно заработать, а вот совесть не обманешь!
50. Как ты относишься к выражению деньги не пахнут
До определенной степени согласен. То есть по мне любой заработок в рамках закона и морали оправдан.
Но навивание на чужом горе, получение средств путем обмана и т.п. еще как пахнут и явно не ванилью…и уверен что счастья их обладателям не принесут!
Последний раз редактировалось Megap1xel 10 апр 2012, 12:59, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Aii
#336546
Понравилось,спасибо,было интересно.
Особенно понравился ответ на 8 вопрос(близок мне по духу и ситуации) и, извините уж, не понравился 20 -й.
Видимо потому что мне больше 21 ))))
Аватара пользователя
 Romul
#336548
Леха, спасибо за ответы!
  • 1
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 57