Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Акела
#280639
http://www.prof-police.ru/index.php/com ... 02-17.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Опрос:
"Мое отношение к митингующим против фальсификаций на выборах"
Показательно... :shock:
Последний раз редактировалось Акела 12 янв 2012, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#287924
Петербургского автоинспектора задержали в угнанном «Лексусе»

Главное следственное управление СКР по Петербургу выясняет обстоятельства, при которых капитан полиции оказался за рулем угнанной иномарки, сообщает сайт ведомства в четверг.
Согласно сообщению, сотрудники правоохранительных органов 10 января на Песочной набережной обнаружили автомобиль Lexus JS-300, числящийся в угоне с ноября 2011 года.
В автомобиле был задержан заместитель командира отдельного взвода ДПС ОГИБДД ОМВД по Василеостровскому району, капитан полиции Андрей Макагоненко, отметили в СУ СКР.
И снова на сцене слуги закона, не иначе хозяину вернуть вез, но не успел…
Аватара пользователя
 Antichrist
#287959
А что же ни слова не написал про людей, которые его задержали? А?
Аватара пользователя
 Акела
#287963
*АнТиХрИсТ* писал(а):А что же ни слова не написал про людей, которые его задержали? А?
Наверное, они на Бентли свалили...
Аватара пользователя
 Megap1xel
#287964
А я и не знаю, но варианта имхо 2 ГИБДД или СБ...
Аватара пользователя
 ZLODEY
#287998
*АнТиХрИсТ* писал(а):А что же ни слова не написал про людей, которые его задержали? А?
А что о них писать? Ну нашли одного козла отпущения (надо ведь иногда в СМИ потобные новости подбрасывать) уволят и все дела. А сколько случаев когда "всои" "своих" прикрывают и отмазывают, про которые простой люд никогда не узнает?
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#288056
Gerasim писал(а):Я учился у военных ;) Там другая ситуация.
Там всё по звонку решается или я не прав?
Аватара пользователя
 Antichrist
#288143
Megap1xel писал(а):А я и не знаю, но варианта имхо 2 ГИБДД или СБ...
Так молодцы что задержали или?
ZLODEY писал(а): А сколько случаев когда "всои" "своих" прикрывают и отмазывают, про которые простой люд никогда не узнает?
Ну так расскажи сколько, расскажи с фактами! А то пока на бытовой кухонный ор похоже – «они там воруют, а я тут сижу и ….(дальше варианты)
Gerasim писал(а):Примерно. По звонку. По погонам. Но в остальном образование там лучше. Уверен.
ого-го не чего себе заявление. Ладно, мечтать не вредно.
Только «в остальном» что это в твоем понимание?
Аватара пользователя
 ZLODEY
#288151
*АнТиХрИсТ* писал(а):
ZLODEY писал(а): А сколько случаев когда "всои" "своих" прикрывают и отмазывают, про которые простой люд никогда не узнает?
Ну так расскажи сколько, расскажи с фактами! А то пока на бытовой кухонный ор похоже – «они там воруют, а я тут сижу и ….(дальше варианты)
А ули тут рассказывать? Все факты уничтожаются самими колегами, как обычно, а всплывает 10 % от силы. Если мусорок попался, то он уже обычно месяц как уволен, задним числом.
А может ты расскажешь с фактами, сколько оборотней задерживают и сажают?
Аватара пользователя
 Antichrist
#288195
Нет не расскажу, по одной простой причине – я не рассказываю о том чего точно не знаю ибо это называется пиздоб.льством. А пиздоб.лить противоречит моим принципам.
Подтвердить сказанное именно тобой что «от силы 10%» можешь? Да или нет?
Аватара пользователя
 ZLODEY
#288275
Точно этого не может знать никто, даже генералы. Такой статистики нет, даже если бы и была, то была бы не точной. Моё мнение заключается на жизненном опыте и по рассказама знакомых из данной структуры.
Интересно ты дискуссию ведёшь)) Твоё мнение то каково, по данному вопросу? Мнение это не пи*добольство! А то ведь монолог получается))
Аватара пользователя
 Antichrist
#288888
ZLODEY писал(а):Точно этого не может знать никто, даже генералы. Такой статистики нет, даже если бы и была, то была бы не точной. Моё мнение заключается на жизненном опыте и по рассказама знакомых из данной структуры.
Интересно ты дискуссию ведёшь)) Твоё мнение то каково, по данному вопросу? Мнение это не пи*добольство! А то ведь монолог получается))
По рассказам знакомых, мда
Мнение, должно быть подтверждено фактами, человек должен знать о чем говорит, иначе его мнение это см.выше
То что знаю я, тот на мой взгляд) очень скромный участок правдивой информации, не дает мне возможности объективно говорить за все «структуры». По этому я и не говорю, дабы не быть см. выше.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#289193
Мои факты, мой жизненный опыт! Если ты не обладаешь зижненным опытом и не знаешь ни чего про мусоров, то упс)) Не пости в данной теме, а то твои посты являются пи*добольством))
#289263
Помню один майор факты приводил, из Сочи ролики с обращениями выкладывал.Он чего доказал?Вот значит. А Вы господа о чём? Было бы из -за чего опытом мериться.У меня сын в этой системе, приятели в Коптево преподают.Нет там белого, и чисто чёрного нет. Вот взяли , и перед входом в Академию крупно написали белой краской "НУРГАЛИЕВ МУ...К", а он как раз приехал(ЗНАЛИ). Разве зрелые люди себя так ведут?
Аватара пользователя
 Antichrist
#289276
ZLODEY, ты б хоть немного думал, кому и что ты пишешь.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#289341
Анти, аналогично.
#289525
Gerasim Уму не постижимо. Вообще то настоящий Офицер если уверен , что кто то из начальства приносит вред отечеству, то он вызывает оного на дуэль, готовит мятеж или при людно правит морду вредителю (если может дотянуться).Я когда служил, то очень редко, но встречал Офицеров. А рапорта пишут те, кому Родина не дорога, у кого с Офицерской честью проблемы. Этак одни му-ки в армии останутся, кто Родину защищать будет. А когда какой то придурок получает по сопелки, то другие охеревшие рожи в раз становятся умнее и осмотрительнее.
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 31