Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Hate
#277382
а чо сложного. есть закон, ук, коап и прочая. вот и соблюдай если ты типа служишь.
а если самоуправство, то получи по полной.
или если голову проломил - получи статью ук.

это все равно что в армии начнут неисполнять приказы командира.
Ну вот командир командует тебе сань, взвод марширует налево.
А ты ему у меня свое мнение и ваще меня мой командир обижает, зарплата маленькая.
ну и заодно рассказываешь байки, я родину тута защищаю, я вообще весь в душе такой молодец, вчера двух врагов убил.
И не маршируешь, потому что вчера двух врагов убил. ну типа теперь можно и не выполнять приказы командира.

И что с таким в армии сделают ? слушать чтоли будут ?
Это вообще сань смешно от тебя слушать, что типа один хороший поступок дает право на несоблюдение закона.
Последний раз редактировалось Hate 16 дек 2011, 01:39, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 AVV1
#277383
Саня, я все помню. И помню, как они друг друга отталкивали от скрюченных тел, что бы самим пару раз долбануть дубинкой по лежащему человеку. Мразота они а не стражи порядка.
Аватара пользователя
 Hate
#277386
а причем тут подготовка.
приказали выполнять - маршируй.
есть ук - соблюдай.

и все дела.
Аватара пользователя
 Акела
#277398
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/12 ... 5130.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
Корреспондент газеты «Коммерсантъ» Александр Черных рассказал, что полиция задержала его на акции оппозиции на Триумфальной площади, несмотря на имевшееся у него удостоверение журналиста, а в автозаке один из омоновцев его избил.

«Я держал в руке удостоверение журналиста, тем не менее полицейский начал меня пинать, когда я сказал, что я журналист, он сказал, что ему все равно, только с матом, и тоже меня туда (в автозак. – «Газета.Ru») запихнул. Когда я ему показал еще раз внутри удостоверение, он его скомкал, начал меня пинать», – цитирует корреспондента радиостанция «Коммерсантъ-FM».

Когда Черных оказался в автозаке, сотрудник полиции, по словам корреспондента, продолжил его избивать.

«И когда я там оказался, он меня кинул на пол, встал на меня ногами, начал на мне прыгать. Было, в общем, очень больно. Через какое-то время это прекратилось, он вышел оттуда, зашли другие полицейские, машина поехала», – рассказал Черных.

По его словам, избивавшему полицейскому помогал еще один, который держал корреспондента. Журналиста отпустили только после того, как в автозак зашли другие полицейские.

«Через какое-то время это прекратилось, он вышел оттуда, зашли другие полицейские, машина поехала. Они начали меня спрашивать, действительно ли я журналист, когда я еще раз показал удостоверение, они где-то через 500 метров сказали: давай мы тебя выпустим. Я попросил их назвать того, кто меня таким образом побил, но они сказали, что это клевета на полицию и это уголовное преступление, так что я должен радоваться, что меня вообще выпустили», – пояснил Черных.

После того как журналиста отпустили, он отправился снимать побои в больницу. Черных добавил, что пришел на акцию к Триумфальной площади, выполняя задание редакции
Не, ну, конечно, надо омоновцев пожалеть...Ну, мало ли, из-за чего у них было плохое настроение, вот они и были такими агрессивными...Может, жена на завтрак холодный кофе дала, может, сын не слушается...
Однозначно - ментов жалеть!!!
#277402
Gerasim. Интересное толкование приказа. Получается, что преступного приказа не может быть? Или. Если ИМ дан приказ защищать тех кто нас убивает, то тогда как к этому делу подходить, с какого боку? Посмотрим как с Жемчужным история закончится. При приказе стрелять в собственный народ всегда есть выбор: дезертировать, застрелиться, застрелить командира,стрелять в безоружных людей.
Аватара пользователя
 tigerol
#277405
Gerasim писал(а):Вов, так они и маршируют, но у большинства тут строевая подготовка является символом идиотизма, и понять про то, что если человек выполняет приказ, то выбора у него нет.
Спокойной ночи, господа.
Строевая подготовка - не идиотизм, но вот при выполнении приказа, противоречащего Присяге, выбор всегда имеется.
Последний раз редактировалось tigerol 16 дек 2011, 10:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kurt
#277413
Как и обещал полное видео:
[youtube]t1nrNgJq7WU&feature[/youtube]
Аватара пользователя
 Hostage
#277418
Уважаемые сораДники скажу проше среди ментов или как нынче полицейских очень много простых,добрых,уважающих себя и окружающих,любящих страну с её несовсем правильными законами,которые выполняют приказ каким бы он не был так как ходят по присягой,но есть и подонки,взяточники,те которые ничего не понимают в службе и системе,но из-за своих связей занимают высокии посты.Ведь менты теже люди только в форме.
Аватара пользователя
 kiel
#277419
Физика у космонавтов правда никакая, потому и в шлемах все- чтобы лицо не дай бог не расколотили(судя по видео сделать это несложно).
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#277548
Gerasim писал(а):З.З.З.Ы. КД и уж если говорить про корупцию в органах, то уж точно не вам. Ваша професия не менее "достойная".
Ну и к чему это? Зачем же Вы тогда учились у "недостойных"? Показали бы принципиальность да не ходили бы...
Аватара пользователя
 Акела
#277554
Gerasim писал(а):Я учился у военных ;) Там другая ситуация.
А-а-а-а...понятно(с) Вовка в тридевятом царстве. ;)
Заблудились два грибника. Еле передвигая ноги, вышли они на опушку. А там прапорщик стоит. Они его спрашивают:
- Товарищ военный, мы на станцию правильно идем?
- Да какое там правильно? Голеностоп вихляет, удар стопы не четкий, да и вообще не в ногу
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#277555
Gerasim писал(а):Я учился у военных ;) Там другая ситуация.
Ну а раз не учились не у военных, то к чему эти рассуждения?
Аватара пользователя
 Megap1xel
#277566
В Киеве со стрельбой задержали милиционеров

В Киеве сотрудники «Альфы» (спецподразделения Службы безопасности Украины) 15 декабря задержали пятерых милиционеров. Об этом сообщает «Украинская правда» со ссылкой на представителя МВД Украины Владимира Полищука.

Сотрудники милиции оказали вооруженное сопротивление. Спецназовцам, как сообщает «ЛiгаБiзнесIнформ», пришлось открыть ответный огонь. Информации о пострадавших с той или другой стороны не поступало.

Все задержанные работают в Днепровском районном управлении внутренних дел. По информации «ЛiгаБiзнесIнформ», в числе задержанных оказалось и руководство управления: начальник УВД и его заместитель по оперативной работе.

Милиционеров обвиняют в том, что они в ходе своей работы практиковали пытки. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 127 УК республики ("Пытки, совершенные повторно или по предварительному сговору группой лиц").
Прав Гера, замечательные люди эти АКАБы!
Аватара пользователя
 ZLODEY
#277571
Внимание ненорматив.
Досуг в ОВД.
[youtube]QHDebqPrQ4I[/youtube]
Аватара пользователя
 Volokno
#277696
Изображение

Для Саши: [youtube]AI9OaKnAKUo[/youtube]
Аватара пользователя
 Antichrist
#277761
Volokno, вот ты выложил данный кадр, зачем? Что ты им хотел показать? Или ты знаешь, как вел себя этот генерал, когда был при исполнение, по другую сторону? Чтоб теперь сравнить что творил он и что теперь с ним.
Аватара пользователя
 Gad
#280053
Я хренею, полиция.
Водитель внедорожника, сбивший двух человек на автобусной остановке на севере Москвы в субботу, является сотрудником полиции. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

"Молодой человек, управлявший по доверенности автомобилем Volkswagen Touareg, является 26-летним старшим лейтенантом, служащим в одном из подразделений по борьбе с коррупцией и экономическими преступлениями МВД", - сказал он.

По словам источника, офицер также попал в больницу после аварии, в которой, помимо него, пострадали 16-летняя девушка, получившая многочисленные переломы, и 62-летний мужчина, скончавшийся позднее от тяжелой травмы. Авария произошла в субботу утром на Большой Академической улице в районе дома 74, напоминает агентство "Интерфакс".
Аватара пользователя
 Megap1xel
#280477
Сбивший людей на остановке в Москве водитель оказался полицейским

Водитель, сбивший двух человек на автобусной остановке в Москве, оказался сотрудником полиции. Внедорожник "Фольксваген Туарег", которым управлял мужчина, наехал на остановку утром 24 декабря. В результате ДТП пострадали 16-летняя девушка, 62-летний мужчина, который впоследствии скончался, и сам водитель
Хорошо им з/п повысили что пересели с бобиков на туареги, видимо не справился с таким агрегатом ментяра. Надо простить и на курсы зимнего вождения отправить господина...
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 31