Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#269574
Наш поезд прибывает в 10:30! Где будем стыковаться?
Аватара пользователя
 Romul
#269576
ZLODEY писал(а):Наш поезд прибывает в 10:30! Где будем стыковаться?
А мы на вокзале будем встречаться и во сколько?
Аватара пользователя
 ZLODEY
#269580
Ну я подъеду где нибудь к пол десятому. Думаю подойти к Долбано, поезд перед нашим, пообщаться, а от туда пойду с наш вагон.
Аватара пользователя
 Antichrist
#269584
Gerasim писал(а):Не надо переходить на личности. С.б.ваться после игры это моя привычка. К плохому тону отношения не имеещая. Ну и хочу напомнить, что мы едем на футбол, а не в гостиницу, баню и кукушку. Не надо забывать, что здесь первично.
ну какие лично, не нагнетай.
Для кого-то выезд это пьянка в дороге, стадион, пьянка(или не) дорога обратно. Для меня выезд не что другое, да, основная цель это стадион, но стадионом выезд не ограничивается.
Могу для миролюбия имхо поставить.

Поехал на работу.
Аватара пользователя
 Romul
#269592
ZLODEY писал(а):Ну я подъеду где нибудь к пол десятому. Думаю подойти к Долбано, поезд перед нашим, пообщаться, а от туда пойду с наш вагон.
Долбано я внешне помню.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#269601
*АнТиХрИсТ* писал(а):...народ я все же прилагаю остаться на ночь с сб на вскр, отдохнём как люди. Что думаете?
Чревато...
Аватара пользователя
 dolbano
#269633
Romul писал(а):
ZLODEY писал(а):Ну я подъеду где нибудь к пол десятому. Думаю подойти к Долбано, поезд перед нашим, пообщаться, а от туда пойду с наш вагон.
Долбано я внешне помню.
Буду в серых джинсах и чёрной куртке BAON с капюшоном/ и чёрной фуражке.
Последний раз редактировалось dolbano 25 ноя 2011, 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kurt
#269647
dolbano писал(а):...и чёрной фуражке.
В такой?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 dolbano
#269652
нет, в гражданской, кожаной.
Аватара пользователя
 Gad
#269677
Может в таком?
Изображение
Аватара пользователя
 Новый Свет
#269682
Дядя Саша ещё до Казани не доехал, а уже началось...
Аватара пользователя
 alex75449
#269686
Gerasim писал(а):Я думаю, всё обсудим в машине, но я за отъезд сразу после матча.
На это есть следующие причины:
а) у меня дела в столице в воскресение
б) люди без водки не отдыхают, особенно те которые сидят за рулём, в воскресенье, раньше обеда не поднимим.
в) существует вероятность того, что к воскресенью не протрезвеет никто кроме тебя, и мы можем оказать в каком то условном "Ростове" вместо столицы, ибо ничто не слишком.
Моё ИМХО, но основанное на личном опыте.
Редиска ты ;)
Проснулся, почитал, огорчился и опять спать :P
Вот и последний прогноз http://www.hmn.ru/index.php?index=52&value=27595" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось alex75449 25 ноя 2011, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gad
#269809
Всем отбывающим в Казань желаю удачного выезда и, главное, отличной дороги в оба конца. Берегите себя.
з.ы. Как же я вам продолжаю завидовать).
Аватара пользователя
 Romul
#269822
Через час стартанем на вокзал!
Аватара пользователя
 alex75449
#269827
Romul писал(а):Через час стартанем на вокзал!
До встречи :dinfan2:

Держись казань, трактор едет в гости :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Последний раз редактировалось alex75449 25 ноя 2011, 19:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Antichrist
#269832
Алексей, может что-нибудь классическое из фильмов взять? Телохранитель, Кокаин, Леон, Американская История Х?
Аватара пользователя
 Новый Свет
#269834
Бери всё! У меня только "Пилотовские" мульты...
Аватара пользователя
 Новый Свет
#269837
"Держаться нету больше сил..."
Беру Волчару Конотопского и стартую! :dinfan2:
Аватара пользователя
 Romul
#269838
Ну мы поехали! Держись Казань!
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 27