Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем главную команду страны, ее матчи, состав и шансы.

Кто выйдет в финальный турнир?

Россия
114
38%
Словакия
64
21%
Ирландия
82
27%
Македония
4
1%
Армения
16
5%
Андорра
21
7%
Аватара пользователя
 Romul
#250200
bowal писал(а):
Неосталинист писал(а):
SJ писал(а):
Хочу группу на Евро:
Голландия-Германия-Россия-?
Ностальгия по Евро-92?
А какая у нас тогда была группа? Вроде помню не с такими участниками.
Голландия, Германия, Шотландия, СНГ.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0% ... D1%83_1992" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Serj1980
#250205
Неосталинист писал(а):С первыми мы победу за 30 секунд до конца не удержали,Хёслер чертяка со штрафного сквитал
За СНГ забил Добровольский :D
Неосталинист писал(а):Я этот турнир хорошо помню,т.к. с него я начал приобщаться к большому футболу,а вскоре после него,сердце пленила буква Д.
Я практически тоже,но ЧМ 90 помню очень хорошо,наверное всеже с него и начинается мое приобщение к зарубежному футболу
Аватара пользователя
 Неосталинист
#250207
Да верно,с пенальти.А ведь могла та сборная выстрелить,жаль не вышло...
Аватара пользователя
 bowal
#250212
Друзья, спасибо за информацию. Но я хорошо помню нашу группу в 1992 году. просто хотел сказать, что проиграли шотландцам позорно. А ее первый в разговоре не упомянул.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#250274
Gerasim писал(а):А я вот надеюсь на группу Польша, Россия, Греция, Турция. Выход с первого места и там уже наслаждаться футболом мирового уровня :) Шоу маст гоу он, а не заканчиваться в группе.
Ммм, а как насчёт Испания, Россия, Швеция или Греция, ну и ещё кто-нибудь. В 1/4 выходим на Голландию, ну а дальше сами знаете. ;)
Аватара пользователя
 Акела
#250350
sergey-lyo писал(а):Ммм, а как насчёт Испания, Россия, Швеция или Греция, ну и ещё кто-нибудь. В 1/4 выходим на Голландию, ну а дальше сами знаете. ;)
Точняк...скупаем у выделенных стран государственные долговые бумаги...дефолт не спит...ну, и, соответственно, проходим дальше.
Аватара пользователя
 SJ
#250648
В четверг днем в польском Кракове состоялась жеребьевка стыковых матчей отборочного турнира Евро-2012.

Из восьми сборных, занявших в своих группах вторые места, были сформированы четыре пары, победители которых получат путевки на европейское первенство.

Турция - Хорватия

Эстония - Ирландия

Чехия - Черногория

Босния и Герцеговина - Португалия

Команды, указанные первыми, стартовый матч проведут дома. Первые стыковые матчи состоятся 11 и 12 ноября, ответные - 15 ноября.
Источник: http://soccer.ru/news/266032.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
Вперед, Звездан. Отправь португалов мимо Евро!
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#250652
За Турков надо болеть. Чтобы у нас подгруппа на чемпе полегче получилась.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#250682
Акела писал(а):
sergey-lyo писал(а):Ммм, а как насчёт Испания, Россия, Швеция или Греция, ну и ещё кто-нибудь. В 1/4 выходим на Голландию, ну а дальше сами знаете. ;)
Точняк...скупаем у выделенных стран государственные долговые бумаги...дефолт не спит...ну, и, соответственно, проходим дальше.
Я про ЧЕ 2008, состав группы может повторится.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#250691
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):Ну тогда уж до кучи за Эстонию
Эстония вообще на шару прокатилась. Умудрились даже Фарерам проиграть.
Аватара пользователя
 Defo
#250708
турция эстония черногория босния. за этих буду болеть. хочется чтоб гус сыграл против дика на евро. СораДники, а не знает ли кто нибудь встречались ли они друг против друга в официальных матчах за клубы или за сборные, как тренеры разумеется?
Аватара пользователя
 Andy74
#250728
Жеребьевка, состоявшаяся вчера в Кракове, определила пары в стыковых матчах отборочного этапа Euro-2012. Обладатели последних четырех путевок на Украину и в Польшу выявятся в играх Турция - Хорватия, Эстония - Ирландия, Чехия - Черногория, Босния - Португалия. 11 - 12 ноября матчи пройдут на полях команд, указанных первыми. Ответные встречи - 15 ноября.
Кто за кого будет болеть в этих матчах? :oops: :)
Аватара пользователя
 antonio
#250735
Однозначно буду за Боснию!
Хочется, чтобы и Мисимович к ЕВРО форму пожелал набрать (нам это тоже выгодно ;) ), да и португалов не жалую. :oops:
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#250779
Andy74 писал(а):Кто за кого будет болеть в этих матчах? :oops: :)
Хорватия, Ирландия, Чехия, Португалия. Даёшь сильнейший состав участников ЧЕ.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#250792
За черногорцев.Сборная у них неплохо отбор прошла,да и одни и теже лица на Евро надо немного разбавить.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#250794
Желаю удачи Черногорцам т.к. они представляют РФПЛ и конечно там наш старый Друг Радослав Батак!!!
Аватара пользователя
 kiel
#250795
Эстония заслужила своей наглостью, Латвия в 2002 была, теперь очередь эстонцев
  • 1
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • 91