Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем главную команду страны, ее матчи, состав и шансы.

Кто выйдет в финальный турнир?

Россия
114
38%
Словакия
64
21%
Ирландия
82
27%
Македония
4
1%
Армения
16
5%
Андорра
21
7%
Аватара пользователя
 vlas
#250004
Господа, не торопимся и пользуемся калькулятором. При расчёте рейтинга ключевым моментом является ДЕЛИТЕЛЬ равный кол-ву проведённых матчей. Таким образом, очки не просто складываются, а складываются И делятся. А это другой коленкор совсем. Кроме того, считается разница забитых мячей, а не тупо забитые. Чтобы обойти нас во второй корзине, портосам надо будет в стыках два раза выиграть с астрономической разницей.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#250036
Дон писал(а): Серег, а не кажется-ли тебе это афигенным нонсенсом?... мы с первого места в группе выходим, голов нашлепываем Андорре, а они галимые стыки играют, которые просто некорректно считать в рейтинге? Нам надо было что? Слить Андорре, чтобы в рейтинге очечков в стыках подсобрать??? По моему-дурь полная...
Нам слива не надо было, так как мы португал обходили по любому. Да и первое место здесь не причём, так как рейтинг составляется за последние 5 лет, а мы на ЧМ вообще не были.
vlas писал(а):Господа, не торопимся и пользуемся калькулятором. При расчёте рейтинга ключевым моментом является ДЕЛИТЕЛЬ равный кол-ву проведённых матчей. Таким образом, очки не просто складываются, а складываются И делятся. А это другой коленкор совсем. Кроме того, считается разница забитых мячей, а не тупо забитые. Чтобы обойти нас во второй корзине, портосам надо будет в стыках два раза выиграть с астрономической разницей.
Всё дело в том, что португалы, даже при любом положительном исходе матча с командой "Малофеева" (ничья, выигрыш) проходили на прямую на Евро, но попадали в 3 -ю корзину. Ну и почему бы и не сделать ход конём??? Так ходь какой-то шанс появляется. Вряд ли кто хочет попасть в группу, где будут Испания и Германия или Англия.
Аватара пользователя
 Romul
#250038
к чему эти рейтинги? На ЧЕ случайных команд не бывает.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#250043
Дон писал(а): мы с первого места в группе выходим, голов нашлепываем Андорре, а они галимые стыки играют, которые просто некорректно считать в рейтинге? Нам надо было что? Слить Андорре, чтобы в рейтинге очечков в стыках подсобрать??? По моему-дурь полная...
Кстати, могли бы и попасть в группу где было и 5 команд (без всяких Андорр и Лю и Ли...) тогда и на 2 игры было бы меньше.
В расчёт берутся все матчи сборной, сыгранные в официальных играх на ЧЕ и ЧМ, как в квалификационной, так и финальной части турнира.
Romul писал(а):к чему эти рейтинги? На ЧЕ случайных команд не бывает.
А это ты к Платини спроси.
Наверное, чтобы более сильные команды на начальном этапе не встречались друг с другом.
Последний раз редактировалось sergey-lyo 12 окт 2011, 11:02, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 SJ
#250055
Сербы жиденько так обделались :(. Но эстонцы молодцы! удачи им в стыках.

Хочу группу на Евро:
Голландия-Германия-Россия-?
Чтобы сходить и посмотреть на футбол действительно мирового уровня :).
Можно уже регистрироваться и заказывать билеты
https://ticketing.uefa.com/euro2012-ru/default.aspx" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось SJ 12 окт 2011, 11:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#250065
noodles74 писал(а):Рейтинги, жеребьёвки, группы, вторые места и всё-всё-всё. :) Ссылка http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sixflags/244140.html" onclick="window.open(this.href);return false;
noodles74, СПС!!! Во как всё повернулось. Не португалы, а хорваты нас могут обойти. Но всё равно таблица не очень правильная. Опять же, если нас могут обойти хорваты(489очков), то что же мешает тем же португалам обойти датчан (3 очка) и шведов (473 очка)?
Аватара пользователя
 kiel
#250073
SJ писал(а):
Хочу группу на Евро:
Голландия-Германия-Россия-?
Чтобы сходить и посмотреть на футбол действительно мирового уровня :).
https://ticketing.uefa.com/euro2012-ru/default.aspx" onclick="window.open(this.href);return false;
Группа-то хорошая ,кто спорит? Только Россия из неё выпадает-ну явно команда не мирового уровня :)
Последний раз редактировалось kiel 12 окт 2011, 12:20, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#250074
SJ писал(а):Хочу группу на Евро:
Голландия-Германия-Россия-?
Чтобы сходить и посмотреть на футбол действительно мирового уровня :).
Можно уже регистрироваться и заказывать билеты
https://ticketing.uefa.com/euro2012-ru/default.aspx" onclick="window.open(this.href);return false;
Голландия-Германия-Россия-Португалия. :shock:
Тогда можно и не ездить ни куда. ;)
Последний раз редактировалось sergey-lyo 12 окт 2011, 12:16, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Romul
#250076
SJ писал(а):Сербы жиденько так обделались :(. Но эстонцы молодцы! удачи им в стыках.

Хочу группу на Евро:
Голландия-Германия-Россия-?
Чтобы сходить и посмотреть на футбол действительно мирового уровня :).
Можно уже регистрироваться и заказывать билеты
https://ticketing.uefa.com/euro2012-ru/default.aspx" onclick="window.open(this.href);return false;
Что-то там все по-кривому.
Аватара пользователя
 Romul
#250080
Gerasim писал(а):А я вот надеюсь на группу Польша, Россия, Греция, Турция. Выход с первого места и там уже наслаждаться футболом мирового уровня :) Шоу маст гоу он, а не заканчиваться в группе.
Это опасная группа для нас, потому что предполагает расслабон и шапкозакидательсккие настроения.
Аватара пользователя
 SJ
#250088
kiel писал(а): Группа-то хорошая ,кто спорит? Только Россия из неё выпадает-ну явно команда не мирового уровня :)
Пусть выпадает. Я туда не за команду Адвокаата еду болеть, а наслаждаться чемпионатом :).
Gerasim писал(а):А я вот надеюсь на группу Польша, Россия, Греция, Турция. Выход с первого места и там уже наслаждаться футболом мирового уровня :) Шоу маст гоу он, а не заканчиваться в группе.
Мы уже один раз "вышли" из группы: Япония, Бельгия, Тунис :).
Аватара пользователя
 Неосталинист
#250147
SJ писал(а):
Хочу группу на Евро:
Голландия-Германия-Россия-?
Ностальгия по Евро-92?
Аватара пользователя
 kiel
#250149
Неосталинист писал(а):
SJ писал(а):
Хочу группу на Евро:
Голландия-Германия-Россия-?
Ностальгия по Евро-92?
Шотландии не хватает...Вместо них будет Эстония,должно же когда-нибудь и эстонским джигитам повести. ;)
Аватара пользователя
 SJ
#250150
Неосталинист писал(а): Ностальгия по Евро-92?
Не знаю, мне тогда 5 лет было :).
 eanmor
#250189
Gerasim писал(а):А я вот надеюсь на группу Польша, Россия, Греция, Турция. Выход с первого места и там уже наслаждаться футболом мирового уровня :) Шоу маст гоу он, а не заканчиваться в группе.
Не Польша не катит, долго и дорого туда ехать (по сравнению с Украиной), так что можно заменить на Незалежную.
Аватара пользователя
 bowal
#250192
Неосталинист писал(а):
SJ писал(а):
Хочу группу на Евро:
Голландия-Германия-Россия-?
Ностальгия по Евро-92?
А какая у нас тогда была группа? Вроде помню не с такими участниками.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#250193
eanmor писал(а):
Не Польша не катит, долго и дорого туда ехать (по сравнению с Украиной), так что можно заменить на Незалежную.
Это что же,против Воронина болеть?
Аватара пользователя
 Serj1980
#250196
bowal писал(а):
Неосталинист писал(а):
SJ писал(а):
Хочу группу на Евро:
Голландия-Германия-Россия-?
Ностальгия по Евро-92?
А какая у нас тогда была группа? Вроде помню не с такими участниками.
В 92 году,была группа СНГ,Голландия,Германия,Шотландия.Мы(СНГ)сыграли вничью с немцами 1:1,Голландцами 0:0,и проиграли пьяным шотландцам которым ничего уже было не надо 0:3
Аватара пользователя
 Неосталинист
#250198
bowal писал(а): А какая у нас тогда была группа? Вроде помню не с такими участниками.
Германия,Голландия и Шотландия.С первыми мы победу за 30 секунд до конца не удержали,Хёслер чертяка со штрафного сквитал,со вторыми по нулям сгоняли,ну а с шотландцами ,когда всё было в наших руках,опростоволосились-0-3.Я этот турнир хорошо помню,т.к. с него я начал приобщаться к большому футболу,а вскоре после него,сердце пленила буква Д.
  • 1
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • 91