Сафрон писал(а):ИМХО две "кухарки" (Воронин и Мисимович) не уживутся на одной "кухне" (в плане организации атак), т.к. у них разные взгляды на это и манера игры.
Поэтому в середине Семшов-Мисимович-Самедов, на острие КК, Ломич - пятым защем для исполнения функций чистого латераля
Почему же, Воронину дать указание играть 75% напа и 25% АПЗ, т.е. выше, чем он играет обычно, когда он играет слишком низко, от него исходит много сумбура и движения, но мало мысли, да и дриблинг назад или поперек прилично достал, хоть и соглашусь что КПД его один из самых высоких. Также отметил для себя, что с Миси на поле мы часто делаем перевод мяча с одного фланга не другой, часто появляются пасы на 25-30, обычно в таких случаях соперник не успевает перекрыть все свободные зоны, и появляется простор, да и нагружает он оба фланга примерно поровну и нет как такой правофланговой однобокости.
Также не стоит забывать, как действовал Воронин в прошлом году, пока притерка шла, Миси тоже нужно сыгратся, а как же это сделать, играя из 270 минут по 15-20 минут?