Константин Динамович писал(а):Мне только одно интересно, Смолов и Кокорин мешаются с грязью, но от чего то отмазывается Кураньи, по принципу "иностранца ни-и-зя"?
Dynamo-Moscow писал(а):А кого ставить? Каряку? Самому то не смешно?
До коликов. Только я уверен, что Каряка сыграет лучше этих обоих.
demetrio писал(а):Прогресс в атаке налицо, а скоро только кошки родятся.
Мало ли при Божовиче забивали? Достаточно. Мало пропускаем с Силкиным? Нет. В чем прогресс-то? В том, что во время обрезов соперника наши крайки используют свою скорость, чтобы получить выигрыш в территории, но затем просрать момент?
Марко писал(а):Не понимаю, при чём тут Силкин, если эти два оболтуса в ПУСТЫЕ ворота не могут попасть???
Так можно всех оправдать. Кобелева промахами Кокорина, Божовича промахами Кураньи, Воронина, Семшова, теперь вот Силкина. Поставил в состав- должны давать результат. Если бы впереди играл Пузин и имел момент, но не реализовал- тоже Силкин был бы не виноват?
demetrio писал(а):Тут многие ставят в вину замену Ропо на Миси. Так она понятна.
Можно ее понять. Но если Миси не готов играть все 90 минут, то зачем его выпускать с начала игры, если усилить игру некем? Начни с Ропотаном и Сапетой или с Дуймовичем и Сапетой. Ответь фолами на фолы. А уже в перерыве выпусти Миси, чтобы провел весь тайм на должном уровне. Ведь с Амкаром вполне вероятна нулевая ничья после первого тайма. Более, чем вероятна.
koSyak писал(а):"бесполезного" Комбарова Д
Ну а что, он был безумно хорош? Понятно, что лучше он, чем никто. Но свинью в составе терпеть нет смысла. Каряка- нормальный футболист. Просто травмирован сейчас.